Сообщения Rumata

Есть цель для хотьбы.

Именно так, да и в места такие иногда попадаешь ....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если верить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ЭТОЙ страничкам, то 15.08.20 объявлен International Geocaching Day

Всё таки хорошее это дело. Как ещё зайдёшь в такие места

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

и в итоге

их просто болъше нет.

Понятно.

А кто-то "сверху" решает про выбывание навсегда или сам owner маркирует таким образом свой кеш ? и как долго может эта процедура длиться.

Я почему спрашиваю - есть такой кеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... в GC он отмечен как "деактивирован", а в OC как действующий . Я овнеру написал и спросил активный кеш или нет. Он не ответил.

Не разъяснишь чем различаются архивированные и деактивированные кеши ?

я много разъежаю по командировкам

И все приспособления для возиш с собой или выборочно, наиболее часто применяемые ?

вот сегодня нашли

Супер :applaus:

Если не секрет, сколько лет вы этим занимаетесь ? , а то я что-то стал сомневаться смогу ли я найти подобные хитрые кеши.

вот этот был зарыт в земле

Глубоко ? , а то у меня с собой только садовый совочек

:)

и теперь один из них

Разветвлённая у вас жизнь !!. Уже прочитал о таких путешевствующих вещичках ... но не поднялся ещё до них.

по описании в задания ( Listing ).

Теперь понял, спасибо. А то я уж думал что всё это надо всегда с собой носить, а я на велике, да за 20 км ... много не увезёш ... ещё и вернуться надо :)

ну я и нано встречал.

Уж нано, так нано :)

вот ещё парочка

Супер ! .

А у меня всё попроще - коробочка + пара фигурок

не так уж и просто.

Красиво !

Где-то бы ещё увидеть как выглядит описание такого кеша, а то я только и встечал : micro, klein и т.п. :(

Macht Spass.

Необходимость наличия с собой этих принадлежностей оговаривается в описании кеша, или вы их всегда с собой носите ?

to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Встречались ли тебе кеши для которых были бы нужна такие приспособления, как фонарик ультрафиолетовый, отмычки, зеркало на ручке ... и тому подобная экзотика. это действительно применяется или это всё "маркетинговые уловки" ?