Сообщения TwoFace

Вот так выглядит "сервак" на Атоме.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А то что ты продаешь, это простo микро ITХ корпус

ну если только в самой силе сигнала, а так разницы нет, и не понятно какую антену тебе надо

Антенну надо внутреннюю на недобук. И карточка ставится тудаже вместо оригинальной. Карта соместима с буком, да

А зачем такие сложности? Ставишь любой нормальный Линукс ( Арк, СентОС, Дебиан ), налаживаешь через SSH самбу, и вот тебе через полчаса НАС. Если новичёк, ставишь вебморду для самбы. Посравнению с виндой 2008R2 это ж скаска просто. У мня например 80 Мб памяти щяс забито ( DEBIAN SAMBA WEB TORRENT NFS )

Всем привет. Вопрос такой. Есть mini pci-e карточка WiFi Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В ней встpоенный модуль блютус. Подойдёт к ней любая антеннка, или длина кабеля и ресивер на конце кабеля имеет значение? Дело в том что оригинальной антенны на неё в природе пока не встречается. Нашёл пока только от Dell

Прошу помощи экспертов. Следующая проблема:
    Имеется iPhone 3GS, видимо гаджет был джейлбрейкнутый, короче запустили мануальное обновление и через 4 часа прибор нормально загрузился и стал требовать активацию. Причём симку от О2 он уже не определял. Так как других вариантов не было, решил перепрошить заново. Зашол в DFU мод, прошил 5.1. После удачной конфигурации телефон тупо потух. Чорный экран и все. По всей видимости тело зашло в DFu и больше с него не выходит. С iTunes нет никакой возможности - заливаю фирмварь - постоянный ошибки, все время разный код. Перепробывал все ор ios3 до ios6. Redsnow определает только 5.1, ничего другое не заливается - пишет ок, и дальше идёт в ребут и жолтый экран с серыми полосами. ITunesпредлагает апдейт на IOS6, после 8 часов апдейта ничего не происходит. ShSh коды человек естессно не сохранил, как откатиться, или что вообще с ним можно сделать? Приборы эти уже и раньше прошивал, но такие грабли впервые. Буду признателен за любой совет.

Нет, именно с такой не сравнивал. Настраивал спутник сначяла с обычной гогловой от Alps, потом снял и заменил на инваком, потому что она сделана именно для пограничной зоны вещяния и очень стабильно работала у меня.

Темка конечно уже старовата. Но я тут подгуглил, и нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которые очень успешо ловят сей спутник (правда на прямофокусный монстр 3,7 М) Может кто-то в Баварии все-таки выловил уже? 90% сигнала мне не надо. Радуга и на 60 прилично показывала. Если у кого есть новая инфа - отпишитись плиз.

Кто-то с своё время советовал голову Invacom, они дорогие, но зато даже при тумане и мороси продолжала ловить. Вот такая

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Нет, добавить нечего. Все пошагово делаем и все работает.

Другой вопрос. Я пользуюсь твоими пиконами Platfoma / Viasat ( древняя сборка ) Никак не найду ссыль на актуальную, так как из твоей сборки уже некоторые не работают

Вот пожалста,
    исправил 50 на 48,
    размонтировал Сириус,
    заменил ХМЛ файл,
    перезагрузил рес,
    смонтировал "новый" Сириус,
    отсканировал каналы на 4,8°. Все показывает.

Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

kiber12 писал(а):

отменить спутник 5,0Е, закинуть новый файл, перезагрузить, выбрать новый спутник 4,8Е отскинировать заново.
    Если сделано всё правельно picon появятся.
    Смотри выше я прикрепил новые частоты. удачи, должно получиться.

Это то что нужно, все теперь получилось и показывает пиконы. Спасибо. :)
    Для полноты кайфа можно также алиас 5,0Е на 4,8 Сириус также поменять. Просто у меня древний имидж

по моему гдето кибер уже писал об етом
    вот твая ошибка

<sat flags="1" name="Astra/Sirius (5.0E)" position="50">

Изменение на "48" никак не помогает, пиконы так же не отображаются.

Мало того, теперь Сириус вообще перестал показывать и вместо него 19°. Возврат только через графический интерфейс блин :cursing: