Сообщения albert84

Albert84 ну неужели за это время ,сколько ты задаешь вопросы про ключи,так и не смог освоить ЭМУ,все ключи в любой кодировке можно прописать в ЭМУ,просто надо разобраться самому,ведь есть верхняя сторока,где меняеться 8 битный ключ на 16 битный и идент меняеться ,просто надо захотеть.

cпасибо за инфу,попробую прописать,может и получиться-но я думаю не откроет.ведь нужно чтоб сам ключ в софте был,или нужный софткам с kdb разрешением залить.
    Крендель,к сожалению открываются только каналы по 08 ключу,их всего то ничего-
    11739 V 27500 3/4
    -MTV France
    -MTV Hits UK
    -VH1 Europe A
    -VH1 Classic Europe
    -Nickelodeon France
    -MTV Rocks
    -MTV Base France
    -Game One

11778 V 27500 3/4
    -Cartoon Network France
    -TCM France
    -Boomerang France

11973 V 27500 3/4
    -MTV Pulse France
    -MTV Idol
    -Nick Junior France

12552 V 22000 5/6
    -Vivolta

12663 H 22000 5/6
    -ESPN America
    Вам в личку файлы на фанку и омнию скинул
    есть файл на омниюплюс карту с 09 ключем на весь покет,но нет омии :S есть разговоры в нете про переделку карт абра и милениум в омнию или драгон карту-но пока одна вода,ничего конкретного

Крендель писал-
    " Цитата со слов пользователя »albert84« а есть ли софткам файл для октагона918 на каналсат с астры 19.2е по иденту 022610? в нете есть такие но не с типом файла kdb при заливке сносят все бисс ключи-каналсат малевич. если есть вереый файл,пожста киньте в лс буду боагодарен, поиски в нете не прнесли результата

А зачем софткам файл нужен? Забей от пульта ключ, иденты там уже прописанны, насколько я помню."
    нельзя в эму октагона918 вносить с пульта ключ,темболее виа 2.6 нет такого по и навоядли будет уже. только софткамом заливать.там при попытке добавки ключа в эму вноситься половина ключа только-вторую некуда,и идент не прописать.так было и с орф-ручками-никак.только софткам но с разрешением kdb, такого на французов не могу найти.решилось все проще-фан карту прошил.но хотелось бы в эму

а есть ли софткам файл для октагона918 на каналсат с астры 19.2е по иденту 022610? в нете есть такие но не с типом файла kdb при заливке сносят все бисс ключи-каналсат малевич. если есть вереый файл,пожста киньте в лс буду боагодарен, поиски в нете не прнесли результата :S

Ключи для нелегального просмотра удалены.Читай пункт4.1 общих правил форума.

almil.

реально ли эти ключи внести с пульта в октагон 918 ?
    у меня новый криптоворкс ключ так добавляет-
    cas id 0000 id prov 000000 key type 8(8 ) id ключа 00 ну и значение ключа ровно половина вмешается по нулям
    что в cas id\id prov писать непойму ...и куда вторую половину ключа забивать?
    и в типе ключа помимо 8(8 ) куча вариантов- 16(16 ) и прочие

cпасибо)))именно в нагре3? не про бетакрипту?просто просочилась инфа о скором взломе покетов в этой кодировке...но насколько реально появление пират карт-?

Как вы думаете если в гис890 влить последнюю прошивку 108.11 от клонов улучшит ли он работу шары Платформы 9е(просто шас при вставленном каме дремпег4 и офф карты триколор не открывает шарой платформу....вынимаешь кам-все работает)

И когда ждать новую прошивку? Хотелось бы очень увидеть в ней правку для работы карт Триколор 36Е (особенно для зеленых неоффиц карт) ;) для платных каналов в картоприемнике

Да успокойся ты, не ты один такой. У всех малевичь. Может и будет софт, который бы работал с Бисс на все 100.

Вот интерестно-чего такого особенного в этих трех ключах...тот же нтн на 39е открывается без проблем...А на 1018 ОКТАГОНЕ наблюдаются такие траблы с бисс на 10890V?

Если на данной частоте один канал в кодировке бисс,то 1fff,если несколько,то 2000,2001 и т.д. :rolleyes:

Ну прописал я так 2000 10890\27500V хххххххххххххххх для интера...МАЛЕВИЧ Как заставить работать ключи на НТН МЕГАСПОРТ ИНТЕР на 10890V?

Всем доброго времени суток!Вот думаю брать сей девайс..Посоветуйте какой лучше с встроеным диском на 500Гиг или Без?

И ещё-Есть ли на него софт чтобы-

1.Хорошо без затыков шара по лану работала

2.Писал ХД фильмы ч\з юзб на флешку

3.Корректно работал мотор через дисек 1х4

4.Работала запись по таймеру двух- трехкратная с разных спутников,чтобы програмироваться мог так-сам включился в опред время-записал фильм-выключился в опред время.Затем опять сам включился к примеру через 3 часа-повернул мотор на другой спутник на определенный канал-записал фильм и выключился в опред время...

5 Работает ли карта Триколор с 36Е без модуля,в картоприемнике?

Спасибо всем за внимание