Сообщения dormedon

Около шести лет пользуюсь електро инструметом от фирмы Ryobi. Всё покупал в баухасе, так как баухаус даёт гарантию 5 лет на електрогереты. Нареканий не по сервису, ни к инструменту нет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Gyros vom Gyrosturm

На выходных тоже попробовал сделать гирус.Получилось очень вкусно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Ради спортивного интереса решил посмотреть iphone 11 64 гб на ebay-kleinanzeige. Самый дешёвый, с рест гарантией и не открытый стоит 649,00 (Умкрайс 50 км).

649/24= 27,04 в месяц + тариф у моей дочки такой: O2 Free M Boost Partnerkarte mit 40 GB на данный момент в ангеботе стоит 17,49 в месяц.+ подключение 39,99.

17,49(тариф в ангеботе)+27,04 (стоимость телефона в месяц)= 44,53 (в месяц не считая подключения39,99)

Я взял дочке в медиа маркте тариф с телефоном.

34,99 в месяц + 29 герет один раз + 39,99 один раз за подключение

Итого 34,99х24=839,36( за два года тариф с телефоном)

839,36+29(телефон один раз)+ 39,99(подключение один раз)=908,45/24(Месяца)=37,86

Как не крути в моём случае телефон с фертрагом выходит дешевле, чем по отдельности.

Никогда не покупал iPhone за оффициальную цену Apple. Перекупаю у тех кто фертраги делает и тогда на много дешевле получается. Всегда новые , запечатанные и в полиэтилене ...

Полностью с тобой согласен,но это только в том случае если ты деньги сразу отдаёшь и всю сумму. А я был не готов расстаться с не маленькой сумой за один раз.

этот на много лучше, который я заказал, так как полностью облегает дисплей, я покупал тоже на Амазон смотрел по бевертунгам, но получилось где-то 2мм от ранда.

У моей дочери постоянно всё валится из рук, после неё не один телефон не остался ещё не побитый, поэтому чехол, и панцерглаз было обязательным условием. Ну, а чехол книжку сейчас никто из молодых не носит, им же надо, чтоб все видели, что за телефоном. А мне книжки нравятся, зато все телефоны после меня как новые без единой царапины.

я думаю дочке понравится, у моих пацанов так, они про андроид и думать не хотят...

Так и есть , как уже выше писал она уже давно выпрашивала. Я её спросил, что она на день рождение хочет, она сказала нинтендо свич, я так подумал и решил, что она поиграется чуток и бросит, как это было и с другими приставками.Тем более, что скоро учёба начнётся и практика , не до игрушек будет.Сделал сразу фертраг, так выгоднее , чем отдельно телефон покупать и тариф платить.Когда ей сказал она от радости прыгала, пришлось сразу отдать, дня три мучил её пока панцерьфолия и хуля не пришли.Ну а самому придётся ещё пару лет со своим huawei p 20 pro ходить, так как изначально хотел себе новый фертраг с телефоном сделать , а ей свой huawei отдать.

Всё уже сделано, дочка ходит с телефоном и радуется, хотя до день рождения ещё 4 дня осталось.

Всем спасибо за советы и помощь.

контакты, фотки переносятся без проблем

С помощью Move to iOS всё это перенеслось.

если нужен whatsapp, так есть функция backup со всеми фотками и остальным дерьмом что посылают и пишут

Бакунг на всякий случай сделал ,но как ты и написал дочка сказала это не важно.У неё он есть на лептопе.

так что если она и хотела iphone, то будет рада

Она его у меня уже пару лет выпрашивала.сейчас из рук вырывает не даёт поиграться.

По мне так меню почти как на моём хуавай.

Так вроде ничаво сложного)))Перенос содержимого с устройства Android на устройство iPhone, iPad или iPod touch

Именно так я и делал.

И вы это использовали? Всё перенеслось?

Перенеслись только фотки и контакты, все эпп пришлось загружать с эплмаркта.Как ты и сказал с ватсапом не всё так просто.Ну и фиг с ним дочка хочет сама играться.

Спасибо за ссылки , таких тем прочитал уже несколько , смотрел ролики на ютубе.Уже пожалел , что купил дочке на днюху этот айфон.

Я покупал машину , которая была в приват лизинге, мне предлагали перенять лизинг , или выкупить машину.На момент покупки, машине было 1,5 года и пробег около 23000.Лизинг перенимать не стал.Для меня лично была очень выгодная покупка.

Геморрой начинается когда WhatsApp чат перенести хочешь

А можно по подробнее? С этим Эпп Move to iOS тоже не всё так просто , почитал отзывы многие говорят толку нет.Но думаю попробовать стоит.

с самсунга на самсунг переносится все данные и апп.А как это работает с двумя разными бетрибсистемами.