Сообщения dormedon

не замечал, что бы у меня казан с одной стороны грелся сильнее чем с другой.

Всё зависит от того, какого диаметра труба и как она сканструирована, некоторые делают западлицо, а некоторые выводят трубу чуть глубже.

Печку для казана не обязательно покупать, можно и самому сделать,самый бюджетный вариант сделать из автомобильных дисков метал очень прочный, ютуб в помощь куча вариантов можно даже без сварки сделать , сам сейчас делаю из дисков с газовой горелкой, как доделаю выставлю фотки. Для дачи тоже буду делать печку из дисков. Перечитал много всякой инфы, пересмотрел кучу роликов,многие советуют как и Душман печку без трубы так как казан будет равноменее нагревается. Если печка с трубой то весь жар будет там где труба, на трубу рекомендую ставить заслонку.

Моя тёща приезжала с России в гости у неё была шенгенская виза, мы всей семьёй ездили в Хорватию, проблем никаких не возникло.

Теперь и сматрфоне эппс реально попадают под запрет.

До 4 - х пунктов и штраф 75 €, если исходить из статьи.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Очень интересное видео он здесь много говорит.С 7 минуты примерно говорит о том, что эппс можно пользоваться если ты байфарер и предупреждать водителя. Хорошая отмазка для полицаев, конечно если есть байфарер, а если один едишь то облом.

А если на даче нету электричества?

В Германии?Это невозможно. :)

Да.Например у меня на даче. Дача стоит в поле соседей нет. И думаю я не один такой без электричества.Конечно если это gartenverein думаю, что штром ест. Из личного опыта знаю пару gartenverein где нету не электричества не туалета, на участке туалет строить нельзя.

есть что-то типа рутера, но с сим картой.

Любой современный FritzBox подерживает эту функцию.Вставляешь симку в интернет юсбштик,и штик вставляешь в USB вход роутера.Настраиваешь роутер на эту функцию.(Там есть выбор откуда поступает интернет).Потом роутер будет раздавать wi-fi другим устройствам,Можно подключиться и по LAN кабелю.

А если на даче нету электричества?

Подарок от vodafone после слияния с unitymedia.Пользуется в основном дочка, берёт с собой в гости по её словам очень довольна.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Их очень много сейчас продают на ebay и ebay-kleinanzeigen.

Думаю намного лучше чем hotspot который раздают с мобильного телефона. Если человек раздающий hotspot со своего телефона , удалится куда ни буть, связь будет не стабильная или прервётся пишу из личного опыта.А так положил Wlan router в одно место и проблем нету.

Привет.Кто подскажет в чём загвоздка.Открываю видео в ютубе, видео быстро загружается показывает, а вот комментарии к видео не грузится. Крутиться по кругу и всё. В internet explorer всё загружается, в телефоне в моциле и в эпе всё идёт, а вот на лапте и именно в моциле , труба дела.

На данный момент смотрю первый сезон сказки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пока смотреть можно , но не знаю на сколько меня хватит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сейчас конкретно сказать не могу надо меню видеть, а так по памяти открываешь виджет в настройках виджета надо поменять регион на русский, потом в тастатуре вроде бы появляется значок глобуса, типо как на некоторых хенди есть и потом можно выбирать раскладку русскую или латинскую.

смысл в том, что сегодня мы все живём в телефоне и если им завладеть, то можно глубоко заглянуть тебе в душу..

Это то да, полностью с тобой согласен, но чисто по манере общения близкие должны были догадаться, что это совсем другой человек.Да что далеко ходить, здесь на форуме если человек под вторым ником зарегистрировался ,бывалые форумчане быстро вычисляют кто есть кто.

Сегодня реклама с Сатурна и МедиаМаркта пришла на резервирунг samsung galaxy s20 и samsung galaxy s20+,

Думаю когда эти две модели появятся в магазинах, то цена на другие модели самсунг упадут.

Может стоит немного подождать.