Сообщения Meike

Получил письмо от skype с предупреждением о изменении условий договора....В 30-ти дневный срок ответить если не согласен или принимаешь условия изменений автоматически. Может я не один такой и многие пользователи получили аналогичные письма. Текст письма не могу вставить, получается какая-то каша

Если ты не знаешь о чём идёт речь лучше не пиши подобной ерунды. :D Она которая якобы "сидела" ,многие совершившие преступления хотели-бы "сидеть,как лежала она,сегодня уже встала на ноги и в этих-же "шузах" встечалась с кем-то из европейских политиков.

Она мне тоже не симпатична, но лучше плохо на воле, чем хорошо в тюрьме

Может кто собирается лечить спину в Берлине в клинике "Шарите"? Смотрите какую обувь необходимо иметь для правильного лечения :P :

Что было, то и одела. Не ты один это заметил. Тётка отсидела пару лет и ей за модой сложно угнаться. Но она наверстает упущенное.

Так,что можно переделать фертраг,пока он не вступил в силу на бессрочный?И как это сделать,подскажите.

Я, думаю, у тебя договор минимум на 2-а года. Это значит, что расторгнуть его можно не ранее этого срока. А продление происходит автоматически, если не прислал на расторжение.

....хорошо владею украинским языком, но предпочитаю говорить на русском. в том же Львове, Ровно, Житомире. не помню никакого проявления агрессии , только нормальное человеческое общение. когда в первый раз был во Львове, тоже разговаривал на украинском, под впечатлением "рассказов очевидцев"

А ты сейчас попробуй! К власти пришли националисты, жаждующие власти и ненавидящие восток. С этим надо согласиться. Методы, которыми они пользуются, напоминают тюрьму, где десяток подонков держат в повиновении сотни мужиков, которые из за своей интеллигенции (трусости) сидят молча и терпят. И для разрядки анекдот не сегодня придуманный, но в тему:

Приехал мужик из Москвы во Львов (Киев), ну и хочет сойти за своего.
    После окончания прогулки по городу пытается найти остановку,и спрашивает прохожего:
    -Вибачте,де у вас тут...останівка?
    А ему в ответ:
    -Не "останівка",а зупинка, а ти, москалику вже приїхав! :(

В Украине нет никакого преследования по национальному или религиозному признаку. Посмотрите комменты с Майдана - половина демонстрантов говорит российской мовой. На украинском телевидении спрашивают на украинском - отвечают на русском или наоборот. Нет никакого нажима.

Да, да!! Попробуй во Львове, например, заговорить по русски - хорошо если отделаешься простым побоем :(

Также отмечается, что экс-министр финансов Польши Яцек Ростовский считает, что финансовая помощь для Украины со стороны Польши должна быть выделена совместно с МВФ.

У Польши своего дефицита в бюджете предостаточно! Но они за этот "переворот" и поэтому помощь окажут. Также они бы не прочь присоединить западную часть к себе.

Да, они наглеют и надо держать всё время руку на пульсе. Я стараюсь к концу договора делать Kündigung и жду норм. предложение или ухожу к другим ;)

Никакие перемены власти быдло не изменит! Кто гавном был,- тем и останется. А если их ещё и властью наделить... Ховайся кто может, беспредел полный. :(
    Это мо комент к посту 1101

Я просто фигею с какой скоростью переписывается Википедия.
    Такое впечатление что изменения вносятся еще до событий.

Я тоже обалдел! Турчинова только утвердили, сразу же посмотрел в википедию, а там уже о назначении всё прописано ?(

Вставляешь флэшку с актуальной версией, затем включаешь в сеть и одновременно удерживаешь резет кнопку, потом...прим 10 сек. отпускаешь. Плэер должен начать обновление. С версиями не в курсе, кажется FATplus-Mod-2.23-binpack-bodhi-1.4 актуальна. Погугли на эту тему