Сообщения andmar

Всем час Добрый! кто может помочь решить проблему карт 09CD - дабы не поймать в третий раз error 9996 ( кто в теме. - тот знает о проблеме )
    на дриме заводил с oscam ! после месяца работы - карта ловит блок !конфиги со стримборда - не спасают (( готов выслушать условия ! лучше в личку
    спасибо за ранее !

Подскажите пожалуйста к в курсе вопроса !! Проблема вот в чем !! Имеется задача - писать одновременно 2 канала и просматривать третий!! конфигурация простая- 36e с твин головой - те настроены два независимых тюнера для приема пакета нтв+ и трикалора !!!Запись двух каналов в одинаковой поляризации проходит зачастую успешно (т е записываю два канала с триколора и у меня в свободном доступе все каналы нтв + и все каналы трика)но ... иногда нистого-нисчего запускаю запись одного канала триколора и запуск второго уже предалагаеться зделать выборочно и каналы нтв+ пропадают( пишет нет свободного тюнера) после полной перезагрузки опять начинает писать второй канал !!! имидж установлен VTI 2.1 ! может ли это быть проблема имиджа ???спасибо ответившим

Получилось ли у кого установить этот плугин на имидж DreamElite для 8000 ???после установки -плугин отсутствует в списке плагинов ((( очень нужен постоянный таймшифт !! поскажите кто решил эту проблему !! спасибо

@ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня тоже самое, вчера список с превью был но ничего уже не крутило. Сегодня и списка нет. Это еще цветочки. У меня винт 500 Гб с музыкой слетел из-за торентов. R-studio потихоньку восстанавливаю. Замечу, что это уже второй винт за месяц. Ой не случайно это.

да вроде HDD целы все у меня -но вот ни на одном из имиджей непашет YouTube ((((

имидж DreamEliteBH_DM8000_133B !!! Перестал крутить пластинки MyYouTube плеер(((танцы непомогают-имидж переустанавливал - новые драва тоже пробовали менять - результата нет (( при загрузке файлы в обзоре - также неотбражаются !! ранее все гут было )
    ктото сталкивался с такой проблемой ??спасибо

Помогите решить проблему!! Сгорел лан при грозе((( ремонт невозможен ( на 800 лан интегрирован в чип) Может у когото имееться Backup имиджа для dreambox 800 с установленным драйвером для Dlink 125 wifi !! спасибо

ps ресивер -ориг, не китай

Люди, подскажите, DreamBox 8000 при просмотре канолов пакета Триколор постоянно сыпет на транспондере с частотой 11840 спутника W7. Периодически выдает "Tune Failed". Раньше такого никогда небыло. Остальные транпондеры и каналы с 36 градуса идут без проблем. Уровень сигнала отличный. Пробовал менять конвертер и дайсек ничего не помогло.

присоединяюсь- таже проблема ?( ?( ?(
    и 12207 на П+ :cursing: :cursing: :cursing: нет сигнала

Омск !!! Поздравляю с приобритением монстра !!))) На набило я ставил mgcamd_1.31_BH_na - если нужно- скину !! установливается и работает без проблем !!Вопрос к обладатнлям- могли ктото увидеть на дриме расшаринные папки на компе(Windows 7) ? До этого была установлена хрюша и там проблем небыло !!! На 8000 плеер конечно посравнению с 800 на порядок лучше - мои все рипы в 1080р - пошли на 8000 без проблем !! :thumbsup:

Помогите плиз решить проблему !! dreambox 8000 невидит расшаренные папки на машине с Windows 7 ((

До этого стояла хрюша SP3 никакиз проблем небыло !!имидж -набила 0.12

с дрима вижу компьютер(networkbrowser) -но папок невидно (((

с ноута вижу на компе расшаренные паки без проблем - а вот дрим невидит ((

У меня был такой экземпляр дрима, который не работал стабильно с мотоподвесом.
    Причина - просадка напряжения на выходе ЛНБ при пуске мотора. Т.е. если на вертикальной поляризации (13 вольт) дрим еще мог управлять мотоподвесом, то на горизонтальной поляризации (18 вольт) мотоподвес уже не двигался.
    При проверке на стенде в домашних условиях, даже на коротком кабеле! выяснилось, что напряжение при пуске падает до 9 вольт.
    Проблему решил путем замены дрима800 на другой экземпляр.

это проблема платы тюнера ??? или дрима вообще ?

Может у кого такое бывало ? В общем дрим перестал управлять мотором (((Имидж официальный да и пробавал менять на другин - не
    помогает ((( пробую ставить другие дримы (500,7020,7025+) -все управляется с первого раза !!( те мотор работает
    на 800 ставлю -выставить 0 позицию -= так вот он неможет её найти крут во все стороны и как будто слепой
    Напряжение повышал - результат 0
    без проблем работает с 1.0 2.0 1.1 - никаких проблем
    пробую крутить мотором - он крутит через раз и проскакивает спутники вообщем эфект полной "слепоты "
    на команды не реагирует !!!Хотя очень давно я на этом ресивере мотором управлял без проблем
    а тут вот решил вернуться на моторизированную систему и вот тебе :cursing: ((((

Цитата

Со слов пользователя pashaa
    /etc/samba/smb.conf
    кстати можешь его взять из имиджа где у тебя все нормально и положить в этот. Не забудь права 644.

Спасибо )) все естественно завелось!!

Ребята !! может ктото встречал для Набилы SAMBA SERVER-?
    задача- прописать дриму туже рабочую группу
    на других имиджах это реализовано -но в Набило несмог найти
    спасибо !!

а у меня чтото перестали круиться мкv по сети ((( правда канал в 1080р заработалл
    чтото странное твориться с файлами -DVD крутит а мкв перестал ((

Цитата

Со слов пользователя омск
    кстати,откатился опять на версию набило 0,7-спросите почему??на 08,09.0.10 картинка паршивая.....,проверьте сами...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

вот как чудеса 8o 8o
    это с каких пор имиджи стали влиять на качество картинки =)
    Омск - я был о тебе лучшего мнения =) =) =) -шутка
    картинка у дрима независимо от имиджей одна и изменить её увы нельзя ))а хотелосьбы
    всетаки неможно ещё забыть картинку ресиверов фирм никия кенвуд и пионеер 8) ;)