Сообщения isis

Причем если вчера , (для тех же самых стран )важным правом народов было - право на самоопределение, то уже завтра важнейшим аспектом является нерушимость границ.
    Естественно, взависимости от того какую сторону конфликта нужно защищать или обвинять - раскручивается информационная война под тем или иным лозунгом, который является единственно приемлимым -иначе говоря - ПРАВОВЫМ и ЗАКОННЫМ со стороны с тарн защищающих свои интересы.
    Это относится ко всем странам без исключения.

Как говорится в поговорке: закон как дышло, куда повернешь, туда оно и вышло. Вот так и крутят политики, сегодня так, а завтра наоборот.

"Inzest (von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. incestus „unkeusch“) oder Blutschande bezeichnet den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zwischen eng Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Menschen – im Unterschied zur „Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.“ in der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., bei der möglichst nahe Verwandte Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. werden, um erwünschte Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu verstärken. Inzest in seiner stärksten Ausprägung ist die Paarung eines Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. mit seinem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., beispielsweise bei Fällen von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in ihrer Familie. Auch die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zwischen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wird von den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. mehrerer Länder als Inzest eingestuft. Als „Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.“ werden die vor allem früher verbreiteten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. unter nahen Blutsverwandten im europäischen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., in abgelegenen ländlichen Gegenden oder in Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bezeichnet.
    Inzestverbote (Inzesttabus) richten sich in allen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. nach der Nähe, dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., unterscheiden sich aber in der Grenzziehung. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und vor allem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. haben sehr unterschiedliche Vorstellungen davon, was ein zu verbietender Inzest ist oder welcher Inzest von den Mitgliedern gewünscht oder sogar gefordert wird."
    Quelle Wikipedia
    natürlich ist es Inzest!!!

во-во. и это показывает исконно "русский" живший за бугром. Слезу пустил :( ... Он сам то ничего не пережил!! Лицемер да и только. Гитлер по сравнению со Сталиным - дитятко. Сталин убивал свой народ миллионами, в таких же лагерях. а там что-то не стоят мемориалы и не делают эскскурсий. Можно подумать наши родители и дедушки/бабушки не пережили ссылки, трудлагеря и т.д. Словом он просто опять пропоганду пускает. Аршлох!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

soll man die hier extra buchen oder kann man auch direkt da? welche sind günstiger?

если я правильно тебя понял, то если я с фермитером подписал кюндигунг, то я имею право в любой момент от него отказаться ?????

и дальше жить в этой квартире ???
    или написать новый кюндигунг с отсрочкой на 3-4 месяца ???

Mike, guck bitte die Post!!!

Steuerklasse 2 erhalten nur geschiedene mit einem Kind (mindestens), der andere bekommt Steuerklasse 1. Nur verheiratet können 3:5 oder 4:4 Klassen haben. Rest 1 oder 2.

Вообще-то вопрос всегда проводился среди наёмных работников, а не среди предпринимателей.

"- Не учитывает опрос и предпринимателей, в случае если они не могут указать свою годовую steuerpflichtige бруттозарплату" Zitat Sreuerpflichtig ist der Gewinn, der in der Einkommensteuererklärung ausgewiesen wird und nicht der Umsatz!!!

das wäre der Gewinn und das kann auch jeder Unternehmer wissen. Daher ist es auch möglich, dass auch die Unternehmer daran teil nehmen.

Интересно, двое свыше 100.000 поставили. "Прикалываются" ребята или действительно? Сложно такие деньги заработать, очень сложно...
    Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!

Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!

Warum Männer???? :( Können Frauen denn das nicht??? :(

вот как-то при разговоре со знакомой о детях зашла речь о глистах. помнится в россии в мое время детей каждый год проверяли, а здесь я с этим не сталкивалась.
    Как они называются по-немецки?
    какие есть симптомы? (запор, дурхфалль, проблемы с кишечником???)
    есть ли какие-нибудь профилактические методы? (клизма, слабительное?)
    или надо сразу к врачу на всякий случай провериться?

вопрос просто информаивный, пожалуйста без ненужных комментарий.

ее уволить я не могу, поэтому поводу я проконсулировала анвальта. хотя она на пробецайт. так что никаких возможностей. но с остальным надо обдумать. Запрет однкако будет.а потом поживем-увидим.

К сожалению доверия нет. и уволить ее пока тоже нет возможности. При устройстве на работу был поставлен вопрос хочет она долго работать или кроткосрочно, ее ответ был долго (социалхильфе). после 7 недель работы она сообщает мне что у нее 7 недель беременности. как вы бы восприняли такое? так что доверия нет. к тому же использование интернета и т.д. в личных целях. хотя ей для работы интернет вообще не нужен. соотвественно ее уволить я не могу, но такое ..Vertrauensmissbrauch..я не собираюсь спускать.

у меня 2 бюро и мы меняемся, поэтому я всегда могу проверить была ли он а в инете и факсовала ли приват, т.к. факсы отправлять ей тоже не надо. и еще раньше уходит с работы. вот теперь все факты на лицо. чтобы вы предприняли на моем месте??

Незнание закона не освобождает от ответственности.

а вообще нас только двое я и секретарша, интернетом или факсом ей польсоваться на работе не надо, только е-майл.