Сообщения perez222

Так всё получилось. Ebay всё таки с утра опять разблокировали мой аккаунт и извенились , и деньги пришли сегодня тоже. Посылку покупателю отправил, ну и отписался ему ещё в обед, что деньги получил и посылку отправил, ну и дал также Sendungsnummer DHL.

Не гони волну.

Получишь деньги, отправишь посылку и сохранишь квитанции с почты о застрахованной пересылки.

Ну это конечно однозначно, всегда отправляю только DHL застрахованной пересылкой. Был бы телефон покупателя или емайл , не было бы проблем.

Ладно видно будет, может загоняюсь через чур, будут деньги значит отправлю и все на этом.

Вчера было воскресенье. Ни один Банк ничего не перводит.

Раз пишет что перевёл, значит так и есть. Жди спокойно день-другой.

Ну а если неспокойно на душе звони с утра:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пробовал сегодня туда позвонить пару раз, хрен дозвонишься, на линии провисел.

Всем привет. Обрисую проблемму. Вчера продал приставку за 130 евро, покупатель написал что деньги перевёл мне, но я ещё не получил, думаю завтра возможно прийдут. Проблема такая, у меня ещё один хотел купить но подешевле, причём на много, ну я его послал куда подальше, и теперь меня вечера заблокировали eBay Konto, я думаю из за этого, наверное пожаловался на меня.

EBay уже отправил запрос чтобы разблокировали, да и вообще без всяких предупреждений взяли заблокировали и все, но там ответа ждать наверное до нового года ждать буду.

Вот не знаю что делать, от покупателя адрес остался, я думаю отослать и все если деньги прийдут . Ну если прийдут то тогда понятно что ничего не буду отправлять. Просто не знаю, контактировал с ним только через eBay Kleinanzeigen, то есть не емайл ни телефона нет, писал через свой емайл ему ответ который приходил от eBay Kleinanzeigen, не отвечает покупатель, думаю письма с емайл не доходит просто, так как меня заблокировали.

Я просто боюсь что он сейчас подумает что кидалово и пойдёт в полицию, у него есть моя банк Коното и фамилия и имя. Повторюсь я не собираюсь кидать человека, и хочу отправить посылку если прийдут деньги. Посоветуйте что лучше сделать? Не хочу чтобы из за этой мелочи Полиция приехала бы ко мне на разборки.

а зачем ему в полицию сразу идти?пока деньги придут,пока пакет дойдёт,,неделю будет ждать,послал не послал это всё ерунда,скорее он что то другое им мельдовал,betrug и т.д,,,если деньги придут отправь товар и всё,

Ну хорошо, отправлю ему грубо говоря завтра, ну например после завтра заявляться менты, и что я им буду объяснять ? Что отправил скажу?

Может я заморачиваюсь через чур???

Может прийдут деньги так отправить и забыть, ну а если не прийдут денеги, так тогда тем более без проблем, нет денег нет товара.:)

Всем привет. Обрисую проблемму. Вчера продал приставку за 130 евро, покупатель написал что деньги перевёл мне, но я ещё не получил, думаю завтра возможно прийдут. Проблема такая, у меня ещё один хотел купить но подешевле, причём на много, ну я его послал куда подальше, и теперь меня вечера заблокировали eBay Konto, я думаю из за этого, наверное пожаловался на меня.

EBay уже отправил запрос чтобы разблокировали, да и вообще без всяких предупреждений взяли заблокировали и все, но там ответа ждать наверное до нового года ждать буду.

Вот не знаю что делать, от покупателя адрес остался, я думаю отослать и все если деньги прийдут . Ну если прийдут то тогда понятно что ничего не буду отправлять. Просто не знаю, контактировал с ним только через eBay Kleinanzeigen, то есть не емайл ни телефона нет, писал через свой емайл ему ответ который приходил от eBay Kleinanzeigen, не отвечает покупатель, думаю письма с емайл не доходит просто, так как меня заблокировали.

Я просто боюсь что он сейчас подумает что кидалово и пойдёт в полицию, у него есть моя банк Коното и фамилия и имя. Повторюсь я не собираюсь кидать человека, и хочу отправить посылку если прийдут деньги. Посоветуйте что лучше сделать? Не хочу чтобы из за этой мелочи Полиция приехала бы ко мне на разборки.

если первый раз послал когото , то не заблокировали бы....,

Да не, именно первый раз, у меня аккаунт свежий был, около месяца , может из за этого ещё, чёрт его знает. В любом случае заблокировали, и наврятли будет возможность разблокировать.

Да и не в этом суть сейчас, что лучше сделать в моей ситуации? Или может просто деньги вернуть если прийдут, я же могу просто назад их отправить наверное? Не разу так не делал ещё.

Парни что может быть. Телевизор моргает экран больше красным цветом. Телевизор ue55es6760, даже если ничего не подключено не приставка или usb stick. Или подключёно наоборот. Моргает постоянно.

Всем привет. Сегодня выезжаю в Хорватию. Был один раз там, ну и в Австрии уже раза три был, покупал

vignette всегда в ADAC, ну в этот раз забыл. Хотел спросить где можно купить vignette по дороге? И желательно сразу и Австрия и Словения. Поеду через Passau.

только не въезжай на автобан австрийский без вигнеты, хлопнут полюбому, даже если позже купишь.

Спасибо за предупреждение, уже слышал что строго в Австрии без vignette, буду перед границей тогда уже просматривать.

Конечно хреново что сразу не купил, и слышал что на заправках перед границей обычно очереди за vignette. :(

Всем привет. Сегодня выезжаю в Хорватию. Был один раз там, ну и в Австрии уже раза три был, покупал

vignette всегда в ADAC, ну в этот раз забыл. Хотел спросить где можно купить vignette по дороге? И желательно сразу и Австрия и Словения. Поеду через Passau.

to Wital,

почем лодку брал? Фото скинуть можешь?

Тоже интересно, сколько стоит такое удовольствие ? И как вообще, лодки дают в аренду всем ? Например у меня вообще нет опыта управления лодкой, и мне дадут в аренду лодку?

Как раньше и писал, хотим ехать через три недели в Хорватию думаем на Pag. Пока ничего не заказывали, подскажите на каких сайтах можно искать жильё ещё кроме Booking.cоm, я там заказываю как так удобно и проблем никогда не было.

Через 3 недели отпуск, и если ничего не закроют, или ещё чего не случиться из-за корона вируса, то думаем с семьёй рвануть на остров Pag. Посмотрел дорогу до Fährverbindung Prizna, хотел спросить, как до туда дорога от границы Хорватии и до Prizna, сложная то есть наверное много спусков и подъёмов крутых? Вроде как понимаю автобам там вдоль моря?

Был только раньше на Krk, поэтому в глубь страны не ездил.

Продам ресивер VU+ Ultimo sat twin tuner в отличном состоянии.

В ресивере установлена festplatte на 500 гигабайт, новый оригинальны пульт, куплен около двух месяц назад. Установлена openatv 6.4 свежая, установлены эмуляторы шара работает без проблем. Установлен плагин IPtvDream 4x для основных iptv провайдеров, виден перечень на картинках. Сам смотрел через этот плагин Fox.tv и SharaClub всё работало отлично.

Цена 90 Евро с моей пересылкой (DHL).

Вопросы пожалуйста в личку пишите.

https://postimg.cc/K3XCPWgY

https://postimg.cc/BLN1DrzT

https://postimg.cc/ZCH6pyGk

https://postimg.cc/qNpjdrTr

https://postimg.cc/4Y8nN6rd

https://postimg.cc/0bk8M6GJ

https://postimg.cc/F7mpXvyZ

Что-то тут плохо про потребление электро энергии на Sony пишут что много жрёт в режиме ожидания. Хочу себе заказать Sony 65xf9005, если андроид не буду использовать вообще на телевизоре, ну и обновления все установлю, и потом отключу от телевизора интернет, будет тоже жрать в режиме ожидания?

Приставку буду использовать shield, поэтому андроид на тв не нужен.

Вообще выбираю из двух телевизоров Samsung 65ru8009 или Sony 65xf9005, что посоветуйте?