Сообщения perez222

Как раньше и писал, хотим ехать через три недели в Хорватию думаем на Pag. Пока ничего не заказывали, подскажите на каких сайтах можно искать жильё ещё кроме Booking.cоm, я там заказываю как так удобно и проблем никогда не было.

Через 3 недели отпуск, и если ничего не закроют, или ещё чего не случиться из-за корона вируса, то думаем с семьёй рвануть на остров Pag. Посмотрел дорогу до Fährverbindung Prizna, хотел спросить, как до туда дорога от границы Хорватии и до Prizna, сложная то есть наверное много спусков и подъёмов крутых? Вроде как понимаю автобам там вдоль моря?

Был только раньше на Krk, поэтому в глубь страны не ездил.

Продам ресивер VU+ Ultimo sat twin tuner в отличном состоянии.

В ресивере установлена festplatte на 500 гигабайт, новый оригинальны пульт, куплен около двух месяц назад. Установлена openatv 6.4 свежая, установлены эмуляторы шара работает без проблем. Установлен плагин IPtvDream 4x для основных iptv провайдеров, виден перечень на картинках. Сам смотрел через этот плагин Fox.tv и SharaClub всё работало отлично.

Цена 90 Евро с моей пересылкой (DHL).

Вопросы пожалуйста в личку пишите.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Что-то тут плохо про потребление электро энергии на Sony пишут что много жрёт в режиме ожидания. Хочу себе заказать Sony 65xf9005, если андроид не буду использовать вообще на телевизоре, ну и обновления все установлю, и потом отключу от телевизора интернет, будет тоже жрать в режиме ожидания?

Приставку буду использовать shield, поэтому андроид на тв не нужен.

Вообще выбираю из двух телевизоров Samsung 65ru8009 или Sony 65xf9005, что посоветуйте?

Добавил фото. Ну и снизил цену до 470 евро.

Подвесь нормально фото : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

almil Пробовал с телефона не получается, а компа сейчас нет под рукой.

Да я думаю не проблема, если покупатель найдётся действительно, то фото и видео скину если нужно будет покупателю.

Ну если не нравиться. То удали тогда almil, сделаю потом новое объявление уже через компьютер.

Продам Samsung Galaxy S10 Dual Sim, ohne Simlock 128 GB, чёрного цвета. Состояние новое, включили один день попробовали и обратно положили. Был куплен 17.03.2020 в Mediamark, вернуть нет возможности так как всё закрыто, так бы давно вернули. В Hotline звонили, говорят отправляйте за свой счёт в свой MediaMarkt , а потом когда нибудь когда откроется наш Mediamarkt поедите и деньги заберёте, короче всё не надёжно, поэтому продаю здесь.

Причина продажи, взяли жене, она хотела попробовать опять Android, но сразу не понравился и купили iPhone 11,хотели вернуть телефон назад а MediaMarkt закрылся на карантин. Оставил бы себе, но я с amoled дисплеями не дружу, болят глаза от них.

Как и писал, состояние новое, на дисплее ещё фолие, полностью всё в комплекте плюс ещё Hülle Spigen Чек конечно тоже 17.03.2020 дата покупки.

Цена 500 евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Лучше если бы кто забрал здесь 32278

Пересылка отправляю только DHL.

Оплата Überweisung, или PayPal как другу.

Достались мне по случаю тут эти приставки, хотел их попробовать поченить, но нет времени теперь и желания.

3 штуки mag250 не запускаться не один, что с ними не знаю.

1 штука mag322, он запускается но нет изображения.

С ними положу что на фото, пару пультов, есть и Netzteile 3 штуки. Продаются как дефект, может кто и сможет починить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Цена 20 евро плюс пересылка.

Поделитесь мнением , у кого есть тв от 1und1 , как работает стабильно ? Сам продлевать буду только в начале апреля, буду тоже просить чтобы подключили тв от них. Просто интересно как работает.

мне качество не нравится, смотрю через фире стик от амазона,

иногда бывают подвисы, хотя скорость 100.

Может через тв апп будет лучше, на мой Самсунг тв 2012 апп нет.

Не думаю что разница будет смотреть на самсунг или андроид, сам собираюсь на андроиде смотреть.

А архивы у них есть?

Поделитесь мнением , у кого есть тв от 1und1 , как работает стабильно ? Сам продлевать буду только в начале апреля, буду тоже просить чтобы подключили тв от них. Просто интересно как работает.

Продам такой Router Asus RT-AC87U в отличном состоянии. Подключён был позади Fritzbox и раздовал через vpn дома интернет,то есть как vpn клиент. Состояние отличное, работает без всяких проблем. Был куплен в Mediamark около 2 лет назад, но что-то не смог найти чек.

Причина продажи, купил себе новее и мощнее.

Цена 60 евро плюс пересылка.

Ребят какой взять Xiaomi S5 или S6 ?

У S6 щётка лучше,

Поставил от S6 щётку, на свой Xiaomi S5 уже месяца три точно с этой щёткой убираеться, без проблем подходит, теперь легче чистится, кто в теме тот знает как волосы наматываються в конце щётки.

:thumbup:

Продам Xiaomi Mi Mix 2 моей дочери. Цвет чёрный, 6GB RAM, 64 GB Speicher, состояние отличное. Куплен был телефон 15.07.19 на Amazon.de, то есть ещё гарантии почти 1.5 года. С телефоном идёт упаковка, зарядное с кабелем, ну и 5 чехлов что видно на фото.

Причина продажи, дочь накопила и купила iPhone.

Цена 150 евро с моей пересылкой DHL.

И про VPN тож вопросик:

Если я загоню его в роутер (ну или другими способами раздам инэт на всю хату), то одновременно могут пользоваться ограниченное число пользавателей ?

Уokayfreedom написано 5.

Мне 5 мало, что мне делать с остальными?

Если будешь с роутера раздавать дома, то это считается одно подключение , то есть что к роутеру подключено и сколько приборов это неважно. У меня у самого дома VPN на роутере от ASUS бегает по протоколу OVPN от NordVPN, но ASUS слабенький и скорость через VPN падает , поэтому ищю возможность чтобы как можно меньше терять в скорости.