Сообщения igor28

Кто поможет найти вот такой осветитель для номера дома? Сколько не смотрю не могу такой найти, может кто встречал такой?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Посоветуйте хороший пылесос чтобы золу убирать. Было у меня пару всяких, но хватает и на один или два раза. Потом они забиваются. Чистка фильтра можно сказать не намного помогает.

Подскажите сможет ли робот преодолевать неровные перепады между комнатами. Полы не везде на одной высоте между комнатами.

У меня примерно 3 см. разница между корридором ванной и кухней, робот такую преграду преодолеть не может. Я делал пологий въезд в эти комнаты что бы робот мог заехать.

А что за пологий въезд, выезд ты сделал? Как закрываются двери с этими делами или ты их постоянно убираеш?

на данный момент стоит fritz7490 и у него бывает не хватает для Wlan зоны покрытия для подвала. Скажите может ли fritz 7590 исправить эту проблему, может у него на много лучше зона покрытия для Wlan

а самому не проще сделать? Купить скажем 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вырезать полотном скажем по металу, сложного вроде в чертеже нету

вот именно что паспорт с картинками есть, а что делать при таких ошибках пока не нашёл. Поэтому спросил может кто уже сталкивался. А привод SupraMatic e 4 Serie

с пружинами вроде разобрался. Не могу теперь заставить открывать ворота автоматичеки. Начинаю делать обучение и сразу после того как ворота первый раз поднимаются на верх то всё останавливаться и обучение заканчивается. На дисплее пишет 05. Если это ошибка то значит что они где то Schwergängig. Но от руки всё без усилий открывается и закрывается. Не ужели у аппарата не хватает сили поднять и опустить или где я что упустил?

Может кто у себя замерить ширину боковой царги, не где не могу найти их размеры. Хотелось бы подготовить заранее эту площадь. Интересует размер для ворот Renomatic, но думаю что размер этих царгов у всех ворот одинаков.

У кого какие идеи есть или предложения чем или как накрыть ступеньки?

Оторвали старый линолиум на ступеньках, соответсвенно остался старый клей на дереве который очень плохо убирается. Есть ли какие задумки что то положить не убираяя старый клей?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А какие пружины лучше, в смысле удобности, установки и обслуживании если что?

Есть выбор из Z, N, L Beschlag какой из этих лучше взять?

у меня ворота из металла, буду искать чтобы кто нибудь забрал.

Помогите теперь определиться с размером, у меня пролёт по ширине 2395 а по высоте 2120 какого размера нужно покупать?

Что скажите про этот Комплект , антриб нормальный там. Указанные здесь размары это размеры самих ворот или полностью с Zarge?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Или может вообще кто получше что предложит...