Сообщения vitalka1

Всё, нашёл на ебей зарядку. Написано, специально для таких батарей.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем спасибо, вопрос решён!

Это фото шильдика на скутере. Больше никакой информации нет. Там вроде, всё написано. Нужно входное напряжение 28,8 вольт и 0,5 ампер. Таких блоков питания не нашёл.

Ситуация такая. Отдали детский e scooter, но без блока питания. Такой, какой написан на скутере не могу найти. Подскажите, какую альтернативу можно использовать? Можно больше, или меньше вольт? Больше, или меньше ампер? Фото:

Привет всем. Хочу поделиться новостью - вышел ролик на одном ютуб канале с использованием нашего устройства. Сделал его блогер из Германии, за что ему огромное спасибо!

Ну а мы, в свою очередь, объявляем о распродаже к вайнахтен! Имеются на данный момент 4 комплекта на 9 шампуров каждый. Всё из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали! Все с универсальным мотором (работает как от сети, так и от батарейки)! Стоимость одного комплекта на 9 шампуров с универсальным мотором и доставкой по Германии - 74€

Спешите, количество ограничено! Отличный подарок к рождеству и новому году! Всех с наступающими! Запросы, пожалуйста, только в личку! Здесь вы можете оставить свой отзыв об опыте использования данного гаджета.

Немного обновлю тему. Мотор теперь может работать как от сети (адаптер питания на 12 В входит в комплект), так и от батарейки (входит в комплект). Так же остался в продаже и простой мотор, который работает только от батарейки (входит в комплект). Так же , если вам нужен комплект без мотора - пишите, договоримся. Так же можете обращаться по любым вопросам. У нас начал работу сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фото моторов:

Навряд ли за такие деньги хороший можно купить. У меня вот такой

Очень доволен! Не "отваливается", батарею держит часов 8 минимум в режиме беспрерывного воспроизведения. Качество звука и микрофона выше всяких похвал! В общем я бы его рекомендовал.

Тогда не подойдёт. У меня, как я уже писал выше, провайдер и телефон поддерживают мобильную сеть через интернет.

У меня так же. Любой wlan repeater. Передаёт интернет по проводам (условие - розетка в келлере и дома должны находиться в одной фазе). Состоит он из двух коробочек. Одна подсоединяется дома к роутеру кабелем и втыкается в розетку. Вторую несёшь в келлер и там втыкаешь в розетку. Всё. У меня по такому принципу всё работает.

У меня 1и1, телефон Sony xperia sz3. Провел wlan в келлер и всё работает. То есть данное устройство в комплекте с данным анбитером поддерживают wlan Telefonie.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На 10 дешевле, неуж то ...?

Я не занимаюсь перепродажей. Делаю все сам, патент у меня на молульность конструкции. Мотор у меня намного надёжнее. Корпус мотора разрабатывал сам. Да, нет у меня миллионов, чтобы организовать массовое производство и, тем самым, снизить стоимость. Вы вправе выбирать.

как работат мотор ? Сеть , батарейки?

Есть один адаптер питания. Так что один комплект могу сделать универсальным, т. е. и от сети и от батарейки будет работать. Но стоить будет дороже на 5 €, т. е. именно этот вариант будет стоить 90€, пересылка включена.

Внимание, внимание! Вот и наступила календарная осень, но время для шашлыков всегда найдётся. Только сейчас, комплект на 9 шампуров из нержавеющей стали! Стоимость с пересылкой 85€! При этом в комплекте новые крепления для мангалов с усиленными, или загнутыми стенками, толщиной до 30 мм! Спешите! Количество ограничено! (шампура и мангал в комплект не входят) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

По поводу замены батарейки. Я с самого начала хотел так сделать, как ты предлагаешь. Проблема в том, что форму для отливки пластика нам не смогли сделать те, кто согласился с нами работать. А те, кто занимаются Massenproduktion, может, и смогли бы это сделать, но им нужны объёмы минимум 10000 штук. А я не смог бы такое количество оплатить. Ну, а менять батарейку в этом году тебе точно не придётся. Очень на долго её хватает. У меня сезон отходила, и ещё проходит.

Индикатор нужен. Сам тоже стал задумываться. Но переделывать ради этого отливочную форму, дороговато. Посмотрю, может можно как-то внутрь приклеить и через стенку видно, может индикатор будет. Сейчас выписал с Китая индикаторы, опробую - отпишусь.

А бокс только для моторчика? Это попроще будет, просто, мы думали сделать два бокса под, к примеру 6 и под 10 шампуров. 6, это в России самый востребованный набор. А на 10 - это самый большой набор (больше у нас пока не заказывали). А под каждый комплект делать уже дороговато выходит.

Сын вчера доделал, почти, шашлычницу, ножки осталось материала не было. Так на ней края куда вешать всё, гекантетес эделшталь, 2 см!!!

Не появилось у тебя ещё для толстостенных шашлычниц? Чтобы можно было твоё оборудование установить...

На 67,5 см (длина внутри) приобрёл бы!!!;)

Крепления едут из России. Как прибудут ко мне, я тут отпишусь. Ориентировочно через две недели.