Сообщения vitalka1

Вчера разговаривал с другом из Сургута. Говорит, что дохрена народу у них переболело и поумирало. В кругу его знакомых многие переболели, но говорит, что умерших от короны нет.

Говорю, может это всё шняга? Сказал, что тоже поначалу думали все, что нагнетают, а потом давануло. И говорит, что тётка родная в больничке работает, типа ей он верит.

Очень хорошая информация, которая говорит о том, что это обычный грипп.

Возможно, сейчас лучше стал работать. Я делал в первый год после его появления, вроде бы. Тогда нельзя было вернуться в любой раздел для исправления или добавления. И сумму при заполнении не показывал, которую должны тебе или должен ты.

Пользовался один раз Elster пару лет назад. Возможно, не совсем разобрался как там всё делается, но после заполнения не нашёл возможности там всё проверить и, если нужно, исправить. Отправил. Через два месяца ответа так и не получил. Нашёл поломаный визо и сделал в нём штоерерклерунг. Тоже отправил, только уже по почте (прога показала, что мне должны вернуть в районе 300 евро) . Буквально на следующий день после отправки почтой получаю ответ с финанцамта - возвращают порядка 150 евро. Ну, думаю всё. Ещё через месяц приходит ещё один ответ с финанцамта, пишут, что ещё раз пересчитали и учли новые обстоятельства (отправленные доки) и доплачивают ещё порядка 150. С тех пор я, по совету троника покупаю в алди прогу за 5 евро и делаю с этой программой. Возвращают ровно столько, сколько эта прога показывает. Исходя из своего опыта, не советую Elster.

Советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Очень интересно. У меня нет, конечно, медицинского образования, только техническое, но вопросы у меня возникли следующие. Как я понял - всех одинаково лечат, т.е на аппарате ивл. У людей падает уровень кислорода в крови и ивл не помогает. Логично предположить, что нужно искать причину этого, о чем в статье ни слова. Возможно, что причина у всех может быть разная. Может быть, конечно у всех одна причина, но организмы справляются по разному. Я к тому, что все усилия нужно приложить к выяснению причин, а не к убиранию симптомов.

Моё предположение - есть какой то страшный вирус или бактерия (тут нужно разбираться), которая косит людей и до которой никому нет дела (потому как сказано же, что это корона и никто ничего другого не хочет, или боится предположить). Размеров эпидемии, а уж тем более пандемии нет! Есть случаи заболевания (чем - не известно, но принято говорить, что короной), но они единичные, остальное простой сезонный грипп (про него, кстати, вообще молчок - где он сейчас?).

В итоге мне не понятно что сейчас происходит. Нужно бы больных этой заразой проверять на всё, что только можно, а не только на корону эту. Тогда, по истечении некоторого времени можно было бы сделать выводы. Но об этом никто почему-то не говорит. Может, даже, специально...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Все законы в Германии должны быть подписаны бундеспрезидентом. Очень хотелось бы увидеть хоть один из них с подписью оного. Может, плохо искал, но я всяко пытался задать в гугле. Ни одного документа не смог найти. Не совсем относится к данной теме, но без подписи президента ни один закон, в том числе и инфнкционшуцгезец, не действительны. Если кто найдёт законы с подписью, хотелось бы взглянуть.

А вообще, где можно увидеть это распоряжение (или даже закон) про маски с подписью той же меркель? И насколько он не противоречит конституции? Или об этом только в России интересуются люди?

Я бы, лучше посоветовал взять так называемый стартсэт. Мотор +вертел на 1 шампур. Один шампур покрутили - опробовали, а потом можно и ещё нужное количество секций докупить (сразу, или же постепенно). Стоимость, включая пересылку будет 40 €. Далее каждая доп.секция обойдётся в 5€+пересылка.

Цитата

Врачи которые постояно работaют с больными, входят по любому в зону риска и они герои!!!

Полностью согласен. Только это не только и не столько к этому вирусу относится. А к врачам в целом. Только к настоящим, которые работают по призванию, а не только для денег. Но я также категорически против спекуляции в этом вопросе! Врачи и до этого и после этого вируса находились и будут находиться в экстремальных условиях опасности заражения различными болячками. И этот грипп такой же как и все остальные. Поэтому о врачах - героях нужно говорить всегда, а не только по случаю.

Личное мнение...

Освежу немного стоимость и комплектацию. Комплектация будет состоять из вертела с универсальным мотором (от сети и от батарейки) с адаптером питания. Вертел изготовлен полностью весь из нержавейки.

Стоимость комплекта для 9ти шампуров 80€(пересылка моя). Одна дополнительная секция стоит 5 €. Соответственно, если вам необходимо устройство на большее или меньшее количество шампуров, то прибавляем или отнимаем 5, 10, 15 и т.д €.