Сообщения vitalka1

как работат мотор ? Сеть , батарейки?

Есть один адаптер питания. Так что один комплект могу сделать универсальным, т. е. и от сети и от батарейки будет работать. Но стоить будет дороже на 5 €, т. е. именно этот вариант будет стоить 90€, пересылка включена.

Внимание, внимание! Вот и наступила календарная осень, но время для шашлыков всегда найдётся. Только сейчас, комплект на 9 шампуров из нержавеющей стали! Стоимость с пересылкой 85€! При этом в комплекте новые крепления для мангалов с усиленными, или загнутыми стенками, толщиной до 30 мм! Спешите! Количество ограничено! (шампура и мангал в комплект не входят) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

По поводу замены батарейки. Я с самого начала хотел так сделать, как ты предлагаешь. Проблема в том, что форму для отливки пластика нам не смогли сделать те, кто согласился с нами работать. А те, кто занимаются Massenproduktion, может, и смогли бы это сделать, но им нужны объёмы минимум 10000 штук. А я не смог бы такое количество оплатить. Ну, а менять батарейку в этом году тебе точно не придётся. Очень на долго её хватает. У меня сезон отходила, и ещё проходит.

Индикатор нужен. Сам тоже стал задумываться. Но переделывать ради этого отливочную форму, дороговато. Посмотрю, может можно как-то внутрь приклеить и через стенку видно, может индикатор будет. Сейчас выписал с Китая индикаторы, опробую - отпишусь.

А бокс только для моторчика? Это попроще будет, просто, мы думали сделать два бокса под, к примеру 6 и под 10 шампуров. 6, это в России самый востребованный набор. А на 10 - это самый большой набор (больше у нас пока не заказывали). А под каждый комплект делать уже дороговато выходит.

Сын вчера доделал, почти, шашлычницу, ножки осталось материала не было. Так на ней края куда вешать всё, гекантетес эделшталь, 2 см!!!

Не появилось у тебя ещё для толстостенных шашлычниц? Чтобы можно было твоё оборудование установить...

На 67,5 см (длина внутри) приобрёл бы!!!;)

Крепления едут из России. Как прибудут ко мне, я тут отпишусь. Ориентировочно через две недели.

Не обязательно быть в ADAC. Я просто к ним приезжаю и говорю, каким маршрутом еду. Они без проблем и виньетку и телепас (videomaut) продают.

Ещё много у кого шашлычницы с тонкого металла и для жёсткости сверху метал изогнут или приварен уголок

Знаю, знаю. Крепления для таких мангалов уже существуют в природе 😃. У меня, здесь их пока нет. Как придут, напишу в теме..

а что за мотор такой? Если

навернется, где замену найти?

Мотор проверен, очень надёжный. Если, всё таки, "навернётся", заменю.

конструкция конечно супер,но не знаю выдержит ли конкуренции,шашлыки жарит в основном наш брат и он сильно не раскошелится,на ибейке на 11 шампуров уже видел по 45 евриков с нержавейки

Это без мотора, вручную крутить. Плюс идея ворованая у саратовцев.

Да конструкция хорошая на мой взгляд спору нет, кому надо купит;)

У меня вот ещё вопрос: если шашлычницы стенки, куда вешается сиё, с наклоном, т.е. форма трапеции а не прямоугольника...площадь углей внизу меньше верхней где мясо лежит, подойдут крепления???...или будут палочку мотать кверху так как не перпендикулярно висят???

Ещё: какая ширина на 5 или 10 шампуров получается?

Я присматриваюсь:)

Вот тут я не знаю. Скорее всего не пойдёт. Буду работать над этим, что-нибудь придумаю....

Ширина :расстояние между шампурами 65мм. Значит если на 5 шампуров, то будет 260мм, на 10 - 585мм. Формула простая : количество шампуров минус один, умножить на 65.

Штамповка хороша, когда массовое производство, миллион штук. Там штанц-форма очень дорогая.

Tronik, фреза, конечно, может это вырезать, но для такой маленькой нужно ещё как-то лист металла разрезать. За ссылки спасибо, посмотрю. А что за фирма, где водой режут?

Гравировальная, это не совсем то, что мне нужно. Скорее всего она только для гравировки и не сможет металл резать. Но, напишешь, как что-то узнаешь. Ты же сейчас в Турции? За хорошие слова спасибо, правда это флуд здесь, их в другой теме надо было написать.

Приветствую, софорумчане! Нужна резка металла. Объёмы пока небольшие, мелкосерийные. Пробовал скидывать свои чертежи в разные фирмы. Стоимость, конечно, впечатлила 👎. Интересует, есть ли кто, кто зельбстштендих с таким станком? И, действительно ли других цен не существует? Хотел бы организовать производство своего изделия (в теме купи-продай мой автовертел) в Германии, или оно того не стоит и забыть эту идею. Так же, иногда нужно вырезать детали под новые идеи. На данный момент всё производится в России. Мне это не очень удобно, т. к. я не вижу результатов своего труда. Вернее, вижу только на видео, или спустя месяц (пока сделается, пока дойдёт из России).

Может кто чего дельного посоветует? Нет рядом ни одного производственника - иду непроторенной дорожкой. Конечно, кроме резки металла, нужно много чего ещё. В России за два года я поставил этот бизнес (спасибо моему братану!) . Теперь хотел бы и здесь, но с такими ценами на лазерную резку, мне намнооого дешевле сделать всё в России и прислать сюда, но только всё в разобранном виде и по частям, чем здесь только вырезать детали. Но это очень долго.

Как вариант, может ещё кто подскажет, как переправить быстро и дёшево это всё из России, хотя-бы и по частям? Заранее благодарю за помощь!

Где лучше-дешевле можно заправиться ночью перед Австрией?

Может кто часто ездит знает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Этим приложением для андроида пользуюсь. Показывает актуальные цены на топливо. Нужен интернет. Как минимум на markentankstelle показывает точно. Можно задать радиус, будет показывать в нём.

Пять палочек - маловато.

У меня на мангале кантованные края - использовать не cмогу.

Дорабатывать надо....

Выше написал, на 5 шампуров, это я для ориентира дал. А вообще, сколько нужно, столько и сделаем. Можно, вообще одну основную секцию с мотором взять, проверить. Затем, по мере необходимости докупать доп. секции. Крепления нового образца будут.