Сообщения STIER-rus

я уже всяко делал, ни идëт и всë. Даже видео, которое шло, после перекодировки не идëт. Может посоветуйте прогу(желательно для андроид) и какие установки делать? Спасибо

просмотрел инфо от видео идушего на телевизоре через прогу Media info. Videokodek: mpeg4, audiokodek: ac3. Перекодирую видео через прогу ffmpeg, videokodeo'ком mpeg4 и аудиокодеком асЗ соответственно. Не идëт, черт возьми. При просмотре инфы через mediainfo, теже кодеки. Единственное различие Сodec Tag: вместо Xvid стоит FMP4. Moжет в этом собака порыта?

Халло форумчане. Помогите пожалуйста разобратся с фидеофайлами. Есть видео в МP4 формате. А точнее у меня дигитализирар ,,dnt grabstar av" делает видео в MP4. Так вот мой телек Panasonic TX-L32D25E не видет эти файлы. Хотя фильмы скачанные с интернета в MP4 а также в avi воспроизводит. Пытался разными прогами видео конвертировать в МР4, безрезультатно, не видет телек их. В аvi файл видет, но не воспроизводит: пишет не поддерживаемый формат. В чем может быть дело? Буду благодарен за помощь.

A где оскарбление? Я задал вопрос? Я же его не обозвал. Так же как и он спросил, дословно: ты тупой?

Для Vita: если ты хочешь сказать. что в этой модели используемый пульт как универсальный и может быть использован для другой аппаратуры. Я это знаю. Предложи альтернативу, где есть настройки тембра. Все из себя что-то корчат. Напишут два слова, потом гадай.

Закрывайте тему.

Дальше что? Да нету наверное там OSD. Зачем тогда непонятно выход ТV monitor OUT, для комутации видеосигнала? и кнопки MENU на пульте, которые нигде ни чего не включают. Да и хрен с ним, всеравно аппаратик так себе. Думаю искать себе другой. Может кто посоветует что. Вообще нужен усилитель ( ресивер даже не обязателен) для прослушки музыки. Важно чтоб был пульт и с него можно было настраивать параметры НЧ, ВЧ и баланс бы не помешал. Приглядываюсь к линейке Pioneer VSX-... Что скажете?

Здрасте ВСЕМ. Ребята, подскажите пожалуйста. У всех-ли АV-pecиверов должно быть OSD (экранное меню) отображаемое на экране телевизора? Купил неисправный Panasonic SE-CH90 (в защиту уходил) Я это дело сделал, заменил вентилятор от старого компьютера, теперь ok. Подключаю телик к гнезду TV monitor OUT, но ни какой картинки нет. Может у него нет OSD? Инструкция очень короткая какая-то, про это ни слова. На пульте есть кнопки MENU и TOP MENU, ни чего недают. У меня есть Оnkyo TX-SR601, там OSD есть. Кто в этом разбирается? Направте на путь истинный.

Тоже сегодня попробовал поставить Wink TV. Неплохая штука я вам скажу. Как это я раньше об это нечего неслышал. Первый недостаток пока: это мелкий шрифт. Ну и подвисает конечно иногда, не без этого. А так все топовые каналы прсутствуют.

Пришёл сегодня Ugoos X2pro. Заказывал на Ali 11.11. Выслали 15. Шёл получается 2 недели. Неплохо. Таможню поскользнули, хотя шёл обычной посылкой.

На выходных буду мучить.

А, да, отдал 50, ещё докупил пульт G20S.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Повезло. Я заплатил 64€ за бокс плюс за растаможку 17€. Не знаю бокс как бокс. В отпуск буду его с собой брать. Размеры маленькие.

Я брал тест на Новое ТВ, работает вроде нормально. Но перемотка архива ужасная, непонятно как она вообще работает. В тех.потдержке проблему так и не решили. Поэтому этот вариант я отбросил. Потом попробовал Prostoe TV и оно мне больше понравилось. Когда Картина abo закончится думаю на них пересесть. Попробуйте у них тест взять.

Не понятен вопрос. Видеовход??? Для чего? Для записи с внешнего источника?

Дошли наконец руки, чтоб они "отсохли". Начал настраивать башку. Вроде всë настроил, качество записи-воспоизведения устроило, НО при записи на вторую сторону немного стиралась запись правого канала с другой стороны. Давай крутить дальше уже всë подряд. Тут началось. Начал плëнку жевать. Теперь снял башку воще, дабы расмотреть устройство крепежа. Там три регулировочных болтика, потом гайка с помощью которой крепится сам блок головок, она же вроде тоже что-то регулирует. Каторый за что отвечает, незнаю. Кто что посоветует, какая метода настройки? Спасибо

Не капец, че такие мутные?Фильтра там уже внутри. Грубо говоря это колнка для двух отдельных усилителей: один работает по ВЧ . другой работает по НЧ. Таким образом можно регулировать мощьности отдельно по диапазонам. Но если использется один усилитель. то входы соединяютя параллельно как я писал.

Тупо - это не наш метод. Я сам себе сервис . Извеняюсь. Хотелось бы услышать мнение колег. Сходу крутить всë подряд это мягко говоря неразумно.Имеется даже настроечная кассета ABEX, пока ещë не опробованная и не знаю насколько можно ей доверять