Сообщения STIER-rus

Доброго дня всем.

У меня кабельный интернет от Unitymedia. Кабель модем: Motorola и Wlan-router от Netgear-614.

Приобрёл router d-link dir-635, а установить не получается. Мелдунг на экране: типа проверте

интернет соединение или настройки. Может кто с этим сталкивался уже?Спасибо

Приветствую всех.В общем надо мне подключить телевизор к етой карте.

У карты композитный выход.В обещем то изображение есть,однако

черно-белое.В свойствах карты стоит система NTSC-M.Где её и как поменять

на PAL,не могу найти.Может у етой карты вообще PAL нету,Хотя в интернете

гдето нашёл что обои системы должны быть.Заходил в биос с NiBiTor,там

ТV-mode пустое,не выбирается.А может что-то нето там делаю.Помогите

чем можете. Спасибо

Напишу про себя.Я инвалид по зрению,имею пигментозный ретинит,но не буду обьяснеть что ето.

У меня 100 процентов,все буквы какие есть. Налоговое освобождение 3700 в год, 5 дополнительных дней отпуска.Раньше было 70% с буквами B(на бесплатный проезд в общественном транспорте с сопровождением) G(проблемы при ходьбе) Bl(слепой или слабовидящей) и RF(освобождение от телевезионного сбора) Однако 100% незначит что человек труп,kak упомянуле выще я работаю Stricker-, Weber'om.Я общался со многими людьми

из своей среды у кого низкий процент,все говорят оно нечего недаёт,только бумажка.

Здрасте, я в етом деле навичок,помогите если можете разобратся. у меня фертраг с 1унд1

(Taриф 1&1Surf Flat)Использую смартфон HTC.Смотрел карту покрытия от Vodafona,судя по

ихним даным везде должен EDGE бить.Но бывает очень редко,только в двух местах заметил

за год пользования.Ето что нормально?Hoтел на 3G у них перепрыгнуть, он мне в принцепе не

нужен,мне бы только ещё чутьчуть для нормального радио.Говорят технически невозможно.

Спасибо

Eсли б был. Надо купить. Поетому и прошу помощи. Нечего не разгонял.Просто встал компутер и всё.Процессор АМД атлон.Почему грашу?Потому что уже всё на мой взгляд испробовано. Повторяю вопрос,чисто теоретическо изза CPU такое возможно?