Сообщения polizei110

Как пример имена "ВиКтор, Александер, Вальдемар............Нина, Светлана, Галина........" не надо быть большим психологом

нет, не правильно. Разговор ведут на немецком, поэтому ищут старые немецкие имена

Да такой мразоты здесь много. Вот хотя бы клан Гоман. Цыганье, таких только на рудники.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Да, конечно... Такие телефонные разводы бываю. НО не на ТАКИЕ суммы НАЛИЧНЫМИ...

Если сумма ниже 15 штук «клиента» даже не обрабатывают тк кто забирает деньги получает 10% и рисковать за мелочь не будет.

Эту тему мусолили перед Короной. Накрыли пару банд из Турции которые обрабатывали потерпевших, человек который забирал деньги имеет процент от суммы. Стариков с старинными именами вычисляют по телефонной книге .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

.

виталь ты меня не с кем не перепул:/:/:/?

Ты считаешь я начну кричать про импорт^^^^^^, вот что то новое про себя узнал:P:P:P.

Ты налоговик, списать сможешь😜

Пару страниц назад подняли кипишь что спаржу некому собирать тк границы закрыты. Ну так представь отделится Германия, кто овощи на полях собирать будет? Немцы, за хорошие деньги? Ну тогда готовь 5€ за кило огурцов.

До что я говорю, расскажете в июне если границы не откроют сколько заплатили за кило местной клубники.

А разве идёт разговор о сохранении места у станка? Разговор о сохранении людей, а потом со станком то можно разобраться. Для чего станок без работяги. Другое дело никого не высылать и дать возможность, при счастливом исходе, организовать этот станок по новой.

ты не понял, тут партия требует пойти по стопам англичан.

У меня какое-то смутное ощущение, что корона убивает не только людей, но похоже вообще, может прикрыть лавочку под вывеской "ЕВРОСОЮЗ"...... Если это продлится пару месяцев при закрытых границах и финансовых катастрофах то.....

Вот если она евросоюз убьёт, хоть что то позитивное в этом будет

Да-да, точно, нужно закрывать. А потом вы первые будете кричать «Караул» весь импорт подарожал, никто не покупает немецкую продукцию на экспорт , в отпуск только с визой.

В Евросоюзе Германия по оплате труда на 7 месте что даже выше среднего.

Закроют границы, половина народа у станка потеряют работу.

Народ, я не паникёр, но относитесь к ситуации серьёзно. конечно такого никому не желаю, но надо реально смотреть происходящему в глаза. к примеру кто то принёс случайно домой с работы эту заразу. "наградил" всю семью, учитывая инкубационный период до 15 дней, члены семьи(дома всех не удержишь) сколько ещё "наградят"

странная позиция.
    А для чего карантин?

У нас кроме меня за ворота никто не выходит. Детей к бабушке , дедушке не пускаем и сами не ходим.

Если не можешь удержать дома, значит не достаточно объяснил

ИМХО.

Ещё в конце прошлого года была в США вспышка смертности от пневмонии которую приурочили к курению электронных сигарет,нулевой пациент пока так и не найден

Что вы докопались до этих электронных сигарет?

От пневмонии умерли наркоманы которые курили наркоту (THC) через эти эл. Сигареты. Уже всё доказано.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тоже захотел на рыбалку, а карту на этот год не купил. Позвонил в рыболовный магазин где наш клуб находится, оказался открытым. Приехал, отдал документы, пока заполняли приехали менты и закрыли магазин, но карту , червей и опарыш мне всё-таки продали. 😎

Вот вам ещё для размышлений

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.