Сообщения polizei110

ну и не забываем про конский ценник и в полтора раза хуже теплосбережение по сравнению с пенопластом

в последнее время появились предложения по кредитам с провизионом посредника.

Внимательно смотрите все цифры и таблицу выплат, чтоб там не стояла колонка с какими либо выплатами кроме кредита и процентов.

Я видел предложение где посредник за свои услуги посчитал около 4.000.

Этим страдает постбанк.

Interhyp и Dr. Klein тоже посредники.
    мы брали через Interhyp и в договоре было прописано что они получат 1% от суммы. Конечно нам говорили что банк им заплатит эти деньги, но понятно что эту сумму платим мы в виде доли процента по кредиту.

перед тем как что-то советовать и кидаться умными ссылками, возьми в руки этот инструмент и попробуй сам.
    Как Фокусник написал, если попал в край то сверло уведёт в бок, если попал в центр 12-й арматуры, хрен ты её просверлишь этим сверлом. Я работаю этим инструментом каждый день и знаю о чем говорю.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Эти свёрла проходят арматуру без проблем

ага Арматуру 10-12мм как в масло. Не говорите ерунды, свёрлами По бетону Hilti можно просверлить максимум 3мм сталь и то если хороший перфоратор.

Прутья так низко? Там надо то наверно максимум 30 мм просверлить.

в бетоне верхний и нижний слой арматуры находится на глубине 25мм

То ТС

Если попал в арматуру никакого другого способа Без геморроя как просверлить рядом нет

Карпыч, вот когда будешь через 10лет перерасчёт делать вот тогда всё и вылезит. И сумма новая и цинзы новые.

Ничего не вылезет, как уже выше написал, каждый месяц едет пересчёт . У меня при снятии денег сразу пишут сколько цинзы и сколько тильтунг из этой суммы. Я плачу чуть меньше 700€ В месяц. Когда начинал цинзы были около 450€ и тильтунг 250€ за 5 лет выплат +Sondertiltung поменялось на 450€ тильтунг+250€ цинзы.

Взнос ежемесячный не может колебаться он стабильный каждый мес . И снижается елси ты делаешь SonderTilgung. Но обычно это происходит в конце года .

Интересно,я уже почти 10 лет плачу и каждый год делаю зондертильгунг,но месячная плата ни разу не изменилась.

это в каком банке так?

У большинства такой кредит как на картинке поэтому ежемесячный взнос не меняется даже когда вносишь Sondertiltung, в зависимости от банка проценты от остаточного долга могут пересчитываться ежемесячно или раз в квартал

Но пока температура в доме днём чуть больше 20С°, что говорит о том что Heizkurve правильно выставлена.

Не факт. Если при -10 такая же температура в доме останется только тогда можно сказать что Heizkurve правильно настроена.

Выше уже писал, сначала медленно запекаем до 70 градусов, потом 2 суток холодным коптим.

Свежачок

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Замес соли

Канадская приправа

Перед посолом натираю брюшину тёртым свежим чесноком , пол луковицы на 10-12 кг

И как долго в рассоле держишь?

10-14 дней . Солю одним куском, 2 куска по 6кг как она продаётся в Metro.
    Температуру в коптилке никогда не замерял, но запекаю на медленном огне чтоб сало не начало топиться, где-то 4-5 часов пока не дойдёт внутри мяса до 70 градусов, потом огонь выключаю и копчу 2 суток.

придерживатца.соление на кг мяса от18 гр до 25.перчик и приправы от 2 гр до 5 на кг изделия.

18 маловато, люди жалуются на недосол. На 12кг брюшины и 3 литра воды кладу 320-360 грамм соли в зависимости от вкуса заказчика.