Сообщения polizei110

У меня перила из четырёхгранного металла и как бы я не красил, на кантах краска быстро стирается. Я и грунтовал и после краски клярлаком делал, ничего не помогает. За десять лет два раза красил и теперь опять нужно. Сейчас правда народу дома поменьше и я надеюсь хватит на подольше.

Если перила съемные, найди в округе кто делает Pulverbeschichtung, стоит копейки.

За бесплатную пересылку всегда платит покупатель.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

To Tronik

Зря ты темы разделил, щас и здесь начнут все писать до кучи. Не удобно бегать по разным темам и отвечать на одни и те же вопросы.

вроде ничего, но мешалку ему 120мм надо, чтоб не напрягать. 2 мешка бетона за раз потянет но тяжело.

ты как раз вовремя.
    вчера пришёл от Güde, сегодня испытал. 2 мешка клея за раз мешает не напрягаясь. Плавный старт, регулировка оборотов, 2 скорости, 2 насадки, в общем доволен.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

брал здесь, пришёл через 2 дня

Полицай,чем цементные стены шпаклевал?Вижу у тебя уже дело к финишу идет:thumbup:

Стены пока только грунтованы этой грунтовкой

Конечно ценник по которой я её беру в 2 раза ниже

шпаклевать буду скорее всего польской шпаклевкой, взял мешок на пробу, понравилась.
    https://hsbaustoffe.de/Gipsspa…R-PLUS-Weiss-bis-3mm-20Kg

В конце поклею и покрашу Malervlies

https://www.marmor-heil.de/bau…e-mit-maximaler-deckkraft

Длина труб какая ?

Там воде ограничение есть .

В среднем 80-90 метров, самый длинный 110

Расстояние между труб 10см, в ванной 5см.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Разбавлю немного тему актуальными фото

Фасадные краски в основном на водяной основе. На ведре производитель обычно пишет чем и на сколько можно разбавить краску.
    Краску для внутренних работ при первом слое я обычно разбавляю концентратом грунтовки.

Купи самый дешевый на 5 литров, останется , будешь картошку опрыскивать😄

И валик возьми большой чтоб стены красить. Грунтовка как вода, я её распыляю обильно и валиком раскатываю

Мужики . Внутри дома грунтовал по ровной стене простым валиком , сегодня опробовал этим валиком по стене моего дома не комильфо однако, и кисточкой не вариант ,может есть какие то специальные валики по такой бугристой поверхности .

Можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

один идёт с распрыскивателем, второй раскатывает ворсистым валиком.

Всё облазил в интернете 24,30 Евро SK leicht

за мешок 20кг с доставкой выходит . Что скажете ,дорого это или приемлемая цена

В любом строймагазине Armierungs und Klebemörtel

https://www.obi.de/baustoffhal…RqJvYlKM_TUhoCOXcQAvD_BwE

Сам не загнёшь , нужен Biegebank.

Я такие вещи из жести заказываю у поставщика материала, у него свои контакты.
    Могу узнать у дядьки, они изготавливают рекламные щиты и работают с белым алюминием. Мне нужны точные размеры , углы сгиба и толщина материала.

Если у тебя дрова, то можно в белый цвет покрасить. Если хочешь как у соседа, то ищи кто согнёт белый алюминий по твоим размерам или спроси соседа( фирму) кто ему делал.

Я беру у местного поставщика по 9,60€ нетто. У нас завод Quick-Mix (Akkurit) есть.

Мельком глянул Datenblatt

У Leicht расход почти в 2 раза меньше

SK grau 7kg/m2 5mm

SK leicht 4,5kg/m2 5mm

Сам считай что дешевле.

ruckzuck Бетон в 3 раза дороже обычного.
    Как уже советовали, Schalungsteine самый оптимальный вариант. Их залить уйдёт где-то 1 поддон бетона.

Цитата

Нет! мне столько не надо . Там от силы 5мм будет если мерить между шишек в пуце

ну 5 мм это по линейке

На самом деле выйдет больше

Не проще тебе в смысле работы как аусгляйх пенопласт наклеить

А потом уже гевебе и ск ляйхт?

отставить самодеятельность 😄