Сообщения Waldy

,Януковичу не хватило ума пройтись по майдану калённым железом,теперь имеем там, что имеем...

100 трупов после стрельбы снайперов "беркута" и Янукович оказался в России.... Не знаю, возможно железо было "не калёное"....

Всем привет! У меня истекает срок аусвайса . Пошёл в ратхаус , чтобы мне его поменяли. И тут пошли НЕПОНЯТКИ. Я не первый раз меняю аусвайс и обычно -сдал старый, а через пару недель получаешь новый. А тут вдруг УБЕРАШУНГ!.Работница ратхауза вдруг стала требовать, что бы я принёс фамилиен бух, ауссидлераусвайс, свидетельство о браке... НЕ ПОНЯЛ, на кой хрен ей это надо, ведь я уже в Германии 27 лет и я гражданин Германии..

Мой аусвайс кончается в августе. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ШИКАНИРУЕТ НАДО мной???

Меня больше всего раздражают заявления ОФИЦИАЛЬНЫЕ следующего типа:

1. Крона будет побеждена, когда примерно 60% населения переболеет....

2. Если Вы переболели короной, то это совсем не обязательно, что у Вас иммунитет...

3. Мы разрабатываем вакцину для создания иммунитета...

Извините, но РЕАЛЬНО переболевший наверное имеет более сильный иммунитет, чем от вакцины???

Или в любом случае есть проблема с получением иммунитета- переболел ты или получил вакцину?? Вобщем ПОЛНЫЙ БОРДЕЛЬ в этом вопросе.

так получается тоже ещё не доказано что это корона была?

Официального/медецинского теста нет, как я понял?

Только "самодиагностика"?

Можно назвать как угодно... Но примерно три симптома совпадали: что то вроде боли в горле, потеря обоняния, кашель и нет насморка. Наоборот, нос очень сухой, но заложен. Дочь, после была у врача и тот сказал, что покажут только антитела и похоже была корона.. Кстати, температура была невысокая , в районе 37,5 И вообще, я что-то не припомню, что бы респираторное длилось три недели....

а опрос как я понял уже показал...что среди наших знакомых и близких заболевших и умерших тьфу, тьфу не оказалось...всё остальное лабуда т.е. одна баба сказала...информацию давайте правдивую,лично собой проверенную...а не как паникёры с ютуба зарабатывающие бабло на чужой беде и разбирающиеся только в анализах кала

С моей семьёй произошло всё элементарно. Я работал в конце февраля в расположении воинских частей. В начале марта вернулся домой и сначала думал, что у меня начался бронхит. Заболела моя жена и как раз приезжали дети из Мюнхена на день рождения жены. Короче болели все вроде ОРЗ, но тогда провериться небыло возможности, была тотальная паника и всех посылали подальше сидеть дома. Когда позже моя дочь (после видимого облегчения) наконец сделала тест, то вируса не нашли. Теперь самое интересное. У всех у нас наблюдался симптом потери обоняния. А это симптом короны. Проверить можно будет только по антителам. Но а течение болезни... Скажем средне, вроде бронхита, но очень долго . Практически больше 3 недели.. Жена и сейчас покашливает.

Есть очень СУЩЕСТВЕННАЯ разница между короной и ОРВИ/ОРЗ. При ОРВИ/ОРЗ существуют прививки и испытанные методы и лекарства для лечения, а для короны только ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ лечение.. Кроме этого нужно учитывать специфику скрытого распространения короны. Она вызывает взрывообразное распространение.

А вдруг они выезжали за город чтобы погулять в лесу на свежем воздухе или сделать там пробежку, потм проголодались и по пути домой решили купить пицу? Как тебе такой вариант?

Тогда мне непонятно, если это СЕМЬЯ живущая ВМЕСТЕ , то к чему это враньё? Просто иметь при себе документы, которые это доказывают... Ну а если места жительства у них РАЗНЫЕ, то тогда похоже нужно врать....

Маразм крепчает, семья заплатит 750 евро за то что съездили за пицей :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я считаю что это уже ни что иное как полицейский беспредел:/:thumbdown: Нарушители государственной границы не платят штраф а наоборот получают деньги и другие социальные плюшки.

А мне кажется анекдотом, когда ВСЕЙ фамилией едут за пиццей...

Всем привет.. Возможно это фейк, НО:

"

Нобелевский лауреат указал на искусственное происхождение коронавируса

Французский вирусолог, получивший в 2008 году Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, Люк Монтанье высказал версию о том, что новый коронавирус COVID-19 не имеет природного происхождения и был выработан в лаборатории.

«Мы пришли к выводу, что произошла манипуляция с этим вирусом «, — сказал Монтанье в интервью телеканалу CNEws. Он отмечает, что в COVID-19 был добавлены частицы ВИЧ.

«Он (вирус) не естественного происхождения, это работа молекулярных биологов», — считает вирусолог. «С какой целью (это делалось? – ред.) – неясно… Моя работа – представлять факты, я никого не обвиняю, я не знаю, кто это сделал и почему. Возможно, они хотели произвести вакцину против СПИДа», — предположил Монтанье. Вместе с тем интервью порталу Pourquoi docteur он заявил, что «этот вирус вышел из лаборатории Уханя»."

Хочу высказать своё мнение о защитных масках. На мой взгляд, что они бесполезны ввиду очень маленьких размеров вируса есть очень заметная неточность... Дело в том, что вирус находится в воздухе так сказать не в "сухом" виде, а в виде аэрозоля, который уже имеет более значительные размеры... Воздух выдыхаемый человеком тоже увлажнённый.. Так что по любому, значительная часть такого аэрозоля должна ОСЕДАТЬ на защитной ткани. А вся эта болтовня о бесполезности масок исходит от провалившихся чиновников, не сумевших и вообще прозевавших такую нужду. Китай доказал необходимость масок, которые они до сих пор носят. Врачи во всём мире просят обеспечения хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ масками, которые ЗАЩИЩАЮТ в течении 2 часа, после чего их НЕОБХОДИМО менять, ввиду опасности заражения ОТ МАСКИ, на которой ОСЕЛИ ВИРУСЫ находящиеся в АЭРОЗОЛЯХ воздуха. Это моё мнение и я не собираюсь вступать в дискуссии.

По поводу стёртого сообщения с украинского сайта. Даю сообщение С РОССИЙСКОГО сайта официальное:

Оперштаб объяснил образовавшуюся в Химках пробку из машин скорой помощи

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

10 тысяч свободных коек с ИВЛ ещё есть.Одноклассника жена работает врачом,у них видать есть такая инфа.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь отмечено количество свободный и занятых мест в интенсиве, но это наверно не совсем точные данные.

Эти данные НЕ меняются уже примерно неделю. Я за ними наблюдал. Поэтому считаю их подозрительными.

Может раньше в теме кто и приводил, прошу прощения, но я сегодня случайно попал на таблицу рейтинга систем здравоохранения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не знаю, насколько он актуален и объективен, но Франция - 1, Италия -2, Испания - 7, а Германия только на 25 месте ... интересно в сравнении с сегодняшней ситуацией ...

Для медицины в лечении больных самое главное -УХОД за больными. А выводы может каждый сделать сам.

А,есть статистика,сколько привезли инфекциии из отпуска ,по работе и сколько от них заразились?

На мой взгляд, такой статистики не существует. И Вообще.. В Китае всё началось в начале декабря. После нового года много студентов из Китая , туристов и прочего всякого люда понаехало в Европу да и по всему миру.. И по началу никто в мире не считал УЖЕ ПРИШЕДШИЙ ВИРУС за новое заболевание... Так что уже к концу января уже полно заражённых по миру бегало и достаточно много умирало от "просто воспаления лёгких". Пока наконец не умудрились сделать тест. И тутт ПОНЕСЛОСЬ... Но было уже поздно.

Путин продлил Карантин в России на 1 месяц. До 30 Апреля.

Одной недели оказалось мало...

Путин слово «карантин» не использовал в своём обращении.
    Этот отрезок времени он назвал « режим не рабочих дней».
    Этот «режим» каждый глава региона сам будет определять и на главах регионов лежит ответственность, что и как они будут делать.

Итак "Пилат умыл руки" и появились козлы отпущения за все последствия.

Довольно трудный вопрос. Я, моя жена, дочь с мужем примерно две с половиной недели болели типа бронхитом. Никаких врачей НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО наше обследование, кроме требования САМОИЗОЛЯЦИИ. ОК. По прошествии самоизоляции и в принципе болезни, моя дочь СМОГЛА с большим трудом провериться на вирус. Результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Но он может быть отрицательным и после вируса. Вопрос для нашей семьи остаётся прежний: чем мы болели??? Мне кстати 74. Продолжаем СТРОГО соблюдать ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по противодействию вируса. Ну а позже наверное появится возможность провериться на антитела. Если они есть, то зночит ПЕРЕБОЛЕЛИ.

У личного помощника английской королевы Елизаветы диагностировали короновирус. Он постоянно имел контакт с королевой. Весь королевский двор в панике....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да такой мразоты здесь много. Вот хотя бы клан Гоман. Цыганье, таких только на рудники.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Да, конечно... Такие телефонные разводы бываю. НО не на ТАКИЕ суммы НАЛИЧНЫМИ...

Для меня вся ситуация выглядит довольно СТРАННО.. Звонят поздно, хрипловатым голосом и у бабули дома наличными 40000 которые она вручает незнакомцу.. Ну прям фантастика....

Ничего фантастического, такое частенько бывает, полиция даже сама предупреждает о таких случаях. У многих старичков есть большие сбережения под матрасом, это многим известно, том числе и мошенникам. Как то по радио слушал историю, как одну бабку так на лимон развели. Так что 40К это не самая большая добыча.

И что, тоже лимон под подушкой в чулке держала?