Сообщения alex.blum

У меня фирма Uebler, продавец рекомендовал , сказал , что крепление у них самое надёжное. Короче купил и пользуюсь лет пять . Только у меня на два велика и плюс Erweiterung Kit , такие консоли докупил и можно вощить 3 лисапеда. У них есть и на 4 модели или взять на 3 и докупить Erwiterung на четвёртый.
    цена правда будет более 500€.

Тоже на них смотрел, они даже иногда по тестам лучше чем thule. Если можешь, то скажи что за модель у тебя

я бы сначала посмотрел в Zulassungbescheinigung пункт 13 Stützlast in KG а потом уже искал подходящий. Его вес + вес велосипедов .....

Спасибо за инфо, проверил 60кг. Мои велики где то по 13кг каждый т.е 51 - 52кг + 20кг само крепление. Проблема, надо что то думать.

Привет всем, как в название темы уже стоит хочу купить fahrradträger на 4 велосипеда для фаркопа. Только вот от цен и предложений в интернете уже голова кругом. Потому что хотелось купить проверенный, решил спросить здесь про то на что надо обращать внимание, какой изготовитель лучше и альтернатива для шведов и конечно советы от вас.

Мне тоже стало интересно, а кто следить за ними, прячит и обновляет их?

Сами игроки или создатель этой игры

сегодня пожарить мясо решил немного :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

где говядинку брал на ребрушках?фляйшерай?

немного передержал.полная прожарка.на любителя.

В едеке покупал на пробу

сегодня пожарить мясо решил немного :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да стоит. Я пользуюсь очень часто такими кирпичами из соль для рыбы и мясо. Этот блок из соли я разогеваю на гриле до максимальной температуры, пока он нагревается, я подготавливают рыбу т.е немного перца или приправы и оливковое масло размазываю кисточкой и потом обжариваю с каждой стороны и все готово. Это такой же принцип как и пицца штайн.

Пробовал для кардио тренировок Samsung, polar и garmin, но мне больше всего от polar нравится. В инете можно например б/у м400 с ремнём на грудь для пульса H7 за 40€ найти.

я примерно вот так делаю если мясо большим куском, но без градусника ни как.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

блин у меня сегодня 2 часа канешна не будет времени держать стейк в духовке. думаю попробовать выставить температуру градусов на 130-140 и смотреть за темп. внутри. главное выше 70 чтоб не поднялась насколько я знаю. или 140 уже лишка?

Конечно чем меньше температура и дольше это лучше т.е мясо будет сочнее (мое мнение). Но если времени нет, то можешь попробовать. Я бы сперва бы выставил маленькую температуру например 100°С и посмотрел как она будет меняться в течение 30 мин. и потом подрегулировал бы.

термометр имеется... правда от духовки. не знаю насолько он правдивый. один раз использовли его всего

От духовки тоже подойдёт и если +/- 2°С погрешность то это не страшно.

Я только так и делаю. Очень удобно, если гости опаздывают то температуру духовки убавляю а как пришли и всё уже на столе то мясо тогда достаю из духовки и на гриль.

А для сервировки режу просто шайбами посыпаю грубой солью и за стол.

я примерно вот так делаю если мясо большим куском, но без градусника ни как.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

добрый день всем, я стал обладателем amazon stick и хотел спросить о помощи так как это для совсем новое что то. Моя цель на этом стике смотреть русское телевидение и не знаю с чего начать. Можете мне подсказать с чего мне начать и какие эпп для этого лучше.

А что ты в этом казанке ещё делаешь?

Просто я то же как покупал казанок ( не от этой фирмы) с эмалью внутри, и у нас всё прилипало и масло ложили всякое. Как у тебя с этим?