Сообщения дед Пихто

сегодня имел термин на ультрашаль на 10.30...вчера позвонил шеф и поросил выйти на пару тройку часов,как же отказать ?и так вторую неделю диванная болезнь замучила....позвонил,обьяснил с удовольствием перенесли на 3 дня вперед...kein problemm

Умрут НО не все !!!

Нам всем выпало жить в эпоху больших перемен и от нас не все зависит в этой жизни,но каждый из нас должен зделать свой выбор(надеюсь правильный) давайте больше позитивной информации,жизнь и так коротка что б тратить её на всякую ахинею которую несут тут сплош и рядом...будем благоразумны и уважаемы...желаю всем быть.

бред,очередная блогерша которая наверняка бабло на "своём "канале зрабатывает через ютуб, чем больще просмотров тем больше накапало...где официальная информация ?этут бабу ни кто не уполномачивал сеять панику и хаос...ОБС одна баба сказала...вот так сегодня делаются многие горячие новости...будьте бдительны ! не ведитесь на всякую ахинею !доверяем НО проверяем...кнопочки ,пипочки,кровать подымается...с какого аула это всё ???

ничего необычного для русскоязычных пенсионеров и стариков которые свои гробовые издревле собирают только,повторяюсь только дома при этом не доверяясь никаким банкам...вот гниды (как правило тоже из "наших") зная об этом кидают их на бабки...поэтому свой телефон светить где попало не стоит...звонят обычно прикрывая рот платочком предствляясь сыном или дочкой...а на вопрос ? что голос не соотв...так это после аварии рот побил(а) говорить долго не могу...давай быстрее готовь деньги,человек уже выехал...а он на самом деле уже под дверью адресата ждет звонка от поддельника...кидалово

Посмотрел сейчас кусочек передачи с Ксюхой Собчак по 1- му каналу...и это мля главный канал такой великой державы ?Связываются с Италией,выступает блогерша и рссказывает как её подруга работает в госпитале и и сколько там погибших??? никакой хроники,кадров,видео.И так делатся много новостей отовсюду...ни тебе выступление министров,официальных лиц стран,глав районов в конце концов председателя колхоза...короче одна баба сказала ОБС...и если верить каждой блогерше то крыша сьедет напрочь.Это главный повторяюсь канал страны,исползуйте информацию подкреплёную фактами и т.д.

полковник ваш засветился и не раз,обвинялся в покушении на рыжего Чубайса...не много ли знакомых всё лиц принимают участие в обсуждении проблеммы ?такое впечатлении создаётся о хорошо организованной заказухе...

Я сам был в таком замесе,несколько лет назад.. помог пожилым людям с настройкой антены и тв.За что в виде благодарности они ...вернее их сын дэбил который меня и пригласил к своим родителям меня позже полиции и здал.Позвонили этим старикам и сообщили им что их сын(ну дэбил этот) сбил девочку и она при смерти,и требуется большая сумма денег для её спасения и я сам адвокат...короче бла,бла шоу.При всем при этом машину никогда дэбил не имел и прав тоже,до сих пор ездит на роллере без прав.Пока бабушку один на дом. телефоне "уламывал",другой уже в двери звонил со словами ;Вам звонил адвокат ?где деньги?у меня мало времени,а другой ей в телефон ...да,да это и есть мой адвокат....короче ободрали стариков на все имеющееся в доме деньги.Притащил этот дэбил полицию ко мне прямиком в квартиру,дескть я со слов матери уж больно похож на барыгу которому она деньги отдала.Вспоминать совсем неприятно мне самому,какое ж было удивление бабушки когда меня увидела???Идиот,сказала она своему сыну дэбилу,ты кого привёл с полицией?этот человек мне телевизор настроил,без которого я из за тебя больше года сидела".С такими идиотами старюсь по жизни больше не встречатся.Телефон свой не светите кому попало...и полиция вас по нему вычислит и такие вот разводилы,лохотроньщики которым пожилые люди свои гробовые отдают для спасения своих детей дэбилов...

самая страшная эпидемия (пандемия) на сегодняшний день по себе заметил это ПАНИКА,просидел неделю дома(контроль со стороны жены и сына строжайший,при это все знают какая пружина у меня в одном месте.... ничегонеделание для меня смерти подобно...пару дней назад меня охватило странное чуство что я тоже похоже болен (это после просмотра новостей каждые 30 мин) а они как сводки с фронта...ребята давайте будем благоразумны,не паникуем...держим круговую оборону,весь негатив в мусор...желаю всем быть !!

Николай поздравляю с рождением внучки,здоровья ей крепкого и аппетита,и дай ей Бог никогда не знать того что творится сегодня на Планете !А тебе и всем нам крепко держать оборону и пережить весь этот кошмар без потерь !!!

пришел с магазина,особой надобности сообств. и не было.. так по мелочам...истерики и паники никакой...вкл.комп и настроение на 0...на улице весна,птицы поют,народ шарахается по лесным тропинкам...

с великим нетерпением жду когда же всё это закончится и мы все дружно начнём улыбаться каждому новому дню без "чёрных новостей" которые хаваем мы из ящика и которые народ повторяет из уст в уста,при этом негде это всё проверить....из Италии передают,НО кто это видел своими глазами ?где опровержения ?на заборе дофига чего написано...кому верить ?кое кто хочет сильно завладеть нашим сознанием,люди будьте бдительны,не паникуйте,это заразное явление паника

держишь пульт долго нажатой на домик кнопкой,переодически наж. на паузу или меню...стик должен признать его...ты просто переключился на другой стик...в пульте(стике) заложена такая возможность...не реагирует выдернуть ,обесточить,повторить попытку

одного никак не понять ? всё что связанно с новостями из поднебесной...народ весь на 100% одет в маски и по сегодняшний день...люди посчитали это эфективной защитой ? или тупо для моды используют этот аксесуар ? новости из других стран или источников резко отличаются наличием масок на лицах...если это приносит какой то хоть эффект и спасение для человечества почему не применять это повсеместно вплоть до домашнего ареста и последующего наказания...или хитрые китаёзы с их развитой промышленостью просто решили срубить бабла на кусочке марли ???сомневаюсь я однако...потому что народ в Китае похоже сознательный и посчитали ношением маски лучше расстрела ?как у них это принято за распространение наркотиков...