Сообщения дед Пихто

смеситель капать начинает при избыточном давлении в нём,будь то от давления или увеличения за счёт нагрева,думаю не дураки придумали 3 шланг в такой системе нагрева...это тот же клапан как установлен внизу любого электробойлера и переодически "плачет"

а до чего докапался?

он сравнивал лиценизию с сопредельной стороной реки,на которой действительно запрет...там стоит неработающая АЭС и сам он похоже тоже с той земли...во избежании проблемм там больше не рыбачим,хотя места там отменные

у нас курсы 2 раза в год набирают...раз в 6 месяцев...занимается этим сам шеф ангельншопа,сам он миллионер(по крайней мере так он говорит о себе) ему всегда выгодно всё больше посетителей его магазина иметь,цены правда у него бешенные,умножает всё на 5 и лапшу новичкам рыбакам вешает по самые нихочу...диллетанты у него порой по 300 и более евро оставляют в кассе...поэтому новоприбывшие это свежая кровь для ангельншопов...один ангельншайн,2 удочки,2 крючка..фсе е е е...лицензий покупаешь сколько душе угодно...остальное всё лабуда...попадешся с лишний крючком проблемм не оберешся...с бумагами ваще полная жопа...в месте где я 10 лет постоянно и с контролями рыбачил появился новый контролер...2 часа морочил моск что тут ферботэн,при этом никак документально это не обьяснил...прислал домой нам с коллегой письма с предупреждением и с предложнием обьяснится,еле отмазалилсь...при всем при этом присуствовал старый контролер...и на вопрос почему так получается?10 лет рыбачили а теперь фербот ?промычал что то невнятное...дескать это теперь новый начальник

Есть такая русская фирма предлагающая такие услуги с выездом на север Германии на пару дней(больше в дороге) ну и как правило с коллективной попойкой по окончании и до.... Сдают все т.к. за все уплаченно... стоит такой ангельншайн в 3-4 раза больше обычного... Встречался с такими рыбака и... Все легально

знавали мы таких "отважных" рыбаков...приезжают на реку с оборудованием ну на глазок тыщ так 5 ...короче со всеми прибамбасами...а кормушки сцуко используют 70 грамовые,а это первая грубейшая ошибка на таком то течении,эхолоты,складные лодки и всякая тягамотина не в счет...и если кто из этой команды чебака или "обаму бычка" подловит то это уж событие....форсить на рыбалке крутыми удочками и прибамбасами это для крутизны..а мы уж по старинке,на стульчике складном за 6 евро и штэками купленными и прилежно сохраненными лет так 10 -15 назад...рыба похоже догадывается кто за ней приходит...

мой знакомый имеет возле дома 2 парковочных места за что соответственно платит вместе с митой квартиры...чебурек сосед повадился на место жены (на моё грит не повадился)ставить свой мерс,она работет в 3 смены и постоянно с этим придурком проблеммы...притащил с дачи подержанный роллер,установил его в торце парковочного места,предупредил его...вроде как говорит отвадил...уже 2 месяца не паркуется

спасибо всем за добрые пожелания в виде цероза и канистр выпитой водки,на том и заканчиваю свои репортажы о рыбалке,всем желаю удачной охоты...ну в смысле рыбалки...природа нас мужиков создала кормильцами ,добытчиками и защитниками своих семейств...а не покупателями...уж извините за сарказм...желаю всем быть

ну при чем тут достижения ?...это как в зоопарке..заплатил и смотриш..с любой рыбкой пободатся в удовольствие,да еще и с осетровой...разные просто условия рыбалки..я дык например имею 3 шт. лиценции годовые и рыбачю в по всем трём крайне редко,но покупаю постоянно все 3...удачи всем и ни хвоста ни чешуи...

да,надо заметить рыбка с платника хороша,свежа...вот тока душа у меня не лежит с лужи рыбу ловить которую туды каждый раз для бизнесу и шпасу запускают...по мне она как с магазина куплена....в реке с огромным течением и обьёмами воды надо ещё умудрится прикормить и наловить при всем при этом ничего не нарушить...хотя,имеет право быть..

дык и мы вроде не все тут тупим,мог бы и обьяснится...дескать так и так..нема инету,деревня..я так например подумал что есть другие варианты...а здесь только и вся надежда на халявный инет

убиваю по голове колотушкой и закалываю ножом в сердце,у нас контроль порою дикий бывает...если рыба шолохнётся на проверке значит не добил,проблемма,по мне так лучше так оставлять в ведре...ну что б сама уходила...ловлю как и обычно на Рейне...ну есть пара тройка своих мест...67547 если тебе это что то говорит..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

прямо напротив гастете рыбачил седня...

Сёдня вот сходил однако...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вся рыба поймана с 3.00 до 7.00 на эти самые знаменитые наконечники,всё поймано на кукурузку с серьги,красноперка на червя поймалась

надо не крышки от банок а от кастрюль,желательно нерж. сигнал будет намного сильнее,если увеличить диаметр крышек кастрюль до 28 мм....да и шпилька с гайками должны быть тоже из нерж. стали...ну чтоб контактировало хорошо

о халявном приёме инета по wifi антене в ютубе выложено миллион роликов,к великому сожалению при просмотре этой туфты зарабатывается только бабло и ничего более,насмотревшись и опробовав всю эту хрень на себе люди никак не могут понять что всё это лабуда,поэтому я ратую всегда за какой бы не был свой, стабильный инет

Халява не может и не должна быть стабильной...за всё в этой жизни надо платить (и даже за хреновый интернет)

подключись официально и проблемма исчезнет сама собой...пы.сы. не забудь себе зделать такой же фертраг летом больше,зимой меньше,ну в смысле платить

сам то официально подключится не пробовал ? а то дай сигарету,дай сигарету...надо бы бросить курить ! а покупать не пробовал ?