Сообщения дед Пихто

кошмар,лучше и не знать...прикинь утром встаеш голова все видит а туловища нема,ходит себе голова по дому не может свои мощи найти...не мля лучше не знать и не иметь такое щастье..

тока шибко увлекатся этим делом небезопасно, от синдрома пивного живота не застрахован никто из нас...имею знакомого разнесло его вдвое,он каждый день по упаковке пива уничтожает после работы сидя в инете,стресс наверное какой то убивает в себе или в пиве ?И как говорят в народе " арбуз спеет,а хвостик вянет "...не достать потом до нужного места с таким то пузом..

ребятки мне легче какать,чем вам тут всем нюхать...мы .т.е фирма на которой я подрабатываю обслуживаем практически все браураи Германии,специфика такая,фирма маленькая ,обязаности большие...пива пробовал всякого...рекламировать не буду...но лучше всего пиво свежее,а ещё лучше нефильтрованное...тока ехать за рулем потом не рекомендую...в глазах почему то двоится..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

как же тут выбрать на Braurei

ну поколбасило бабушку немного ,с кем не бывает? а Зе не за что винить...у него это первый такой высокопоставленный прием...и любой новичек на его месте поступил бы так же (тем более что прием на чужой стороне)Поди бабушку тронь а она с копыт,потом никакой страховкой не отмажешся,все правильно полный игнор...есть свои лепилы и охрана,пусть себе реагируют,нефик спать на ответственной работе.

Конечно может не совсем в тему и я не хочу тебя обидеть .Но цена явно завышена . Мы едем в конце июля на 14ныйх дней в отель 4 звезды где всё включено дорога тоже включена Коста Брава тихий маленький городок 2 взрослых + 1 ребёнок 13 лет отдали 2030 Евро . До моря если идти тихо то 3 минуты ,если быстро то 1,5 минуты

приедеш нам тут всем расскажеш об ихнем сервисе...испанцы охренели совсем,им сегодня всем параллеьно до всех туристов,ни тебе сервиса ни тебе обслуги...у них понимаеш ли кризиз в башках..совсем другое дело когда сам себе хозяин...у нас терасса была наверху ,на крыше...гриль дымился 25 часов в сутки,за 24 дня поездки выпито было 1 полная палета пива,шейка от свиньи ждала нас в каждом магазине(там надо все откладывать,заказывать) Меркадона магазин классный,но требует инвестицый вашего кармана...попробуй погриль в твоем отеле ?покупатся посреди ночи с плавающим столом посреди бассейна ? попеть песен на терасе под гитару ?От турки да, те сегодня молодцы..всю задницу оближут и покормят и напоят и спать уложат,сервис у них много раз лучше чем у обленившихся испанцев.

буризон,шмуризон...каждый выбирает для себя...даже рыбача на течении (Райн) стараюсь перебрасывать удочки каждые 8 -10 мин,кормушка как правило за это время отмывается от корма,да и поводок зачастую не всегда ложится как положено,вытаскивая кормушку назад полную никогда не добится хорошего клева.А зачем спрашивают ?"круты рыбаки", все равно корм уносит течением ?продолжая до упора набивать кормушку "пластелином",неправильно подготовленным кормом.Затем думается мне что подходит она родимаяя на шлейф издаваемый кормушкой,это лично моё мнение.

каракатица,а где общий план..столько инфо и все даром...покажи как смотрится(с мяском желательно)вроде вьехал,написано же вертикальный...ну как его топливом снабжать ? всю решетку что вертикально расположенна ? или ?

Без прямого и косвенного участия всего украинского народа ничего конечно у вновьиспеченного не выйдет,он сам везде об этом говорит,да и партию привел народу служить а не котам жирным.Поменять надо что то в сознании народа,затянуть ремешки потуже и навалится всем скопом,глядиш и осилят" мож чяво".Не пойдет если у него дело уйдет он с этого места без никаких сожалений.Пацан сказал -пацан зделал !!
    ПЫ:СЫ: Вспоминается случай многолетней давности...увидев Вовчика как то в одном из первых КВН- ов,сказал я тогда " этот парень далеко пойдет "Тоже самое говорил я многие годы назад про Леонтьева,Гришу Лепса и про Розика и многих других на сегодня знаменитостях...а глаз у меня проверенный,вот чуйка у меня на него...не подведёт мужик,не предаст !!!Бог ему в помощь!!!

ежедневно в сторону Аликанте (Испания)летают несколько самолетов,так вот все они забиты в основном нем. пенсионерами...когда менялись деньги на евро многие из них выкупили за бесценок(по тем временам)хорошую недвижимость,свои лишние кв. метры тут сдают в аренду.Уже и по испански более менее говорят с диалектом...а че тепло круглый год,все страховки работают живи ,не хочу.

нагнуть бы олигархов и подергать их за ,или провести перепреватизацию...как они с народом так и новоизбранный вместе с народом...так сказать на добро добром ответить...или гнать их поганной метлой что б жизнь дальше не мешали,баблом бы ещё поделились наварованным у народа,смотриш и подымется с колен нэзалэжная.