Сообщения дед Пихто

из всего выше сказанного делаем вывод как и раньше писал"""Мода сильная штука,но здоровье себе дороже,так что выбирай несмотря на брэнд,а на полезность дальнейшей эксплуатации себя в них !!!Женщины будут за это благодарны !!!""

какой то ты загадочный,говори проще...одни многоточия...а то народ тебя не так поймёт...на последнего...меня тоже порою удивляют участники которые обращаются с советами сюда...типа какую кто использует туалетную бумагу ???и в таком же плане ???

За последние две недели имел 3 выхода на Райн...в результате полный 0...все три выхода в разных местах...какая нафик рыбалка ?вода на реке упала ниже отметки 1 метр...не берёт ни на что,надо дождатся очередного подьема воды хотя бы до отметки 1,5 и выше метра...сейчас время назэ...в прошлом году в это время на поплавок шла крупная до 2 кг...брал по 15 -20 шт за выход,о было время...

Я ж писал выше..проблемма в куске 1,5 м кабеле который шел от дейсика к тв через стену 30 см на балкон и на балконе под порогом был дважды уложен в зигзаг,на самом кабеле переломов не обнаружил...как то сталкивался с проблеммой подключения Астры 19,2..длина кабеля состовляла около 50 м,стоило только уложить кабель под плинтус (а хозяин это делал после моего ухода) как сигнал со спутника исчезал напрочь,остальные же спутники работали справно.После того как кабель уложил я сам проблемма ушла.Никогда не надо выгибать на поворотах кабель под 90° сигнал от Астры 19,2 или падает конкретно от этого или ваще уходит.Кабель на поворотах надо укладывать с небольшим радиусом...

Во всех,заметь всех телевизорах с встроенным сат. рессивером вполне понятные и настраиваемые меню,которые люди покупают понятное дело в том числе из за....что не могу сказать о сат.рессивере встроенном в тв SONY,ты похоже попадал тоже на него.Так вот рессивер встроенный в этот тв живет какой то своей жизнью,после многочасовой потери времени связаном в его настройке,ты никогда не получиш никакого удовлетворения при работе с ним.Это ещё то дерьмо...я даже где то писал что надо будет купить этот "флагман" современной технологие что б поиздеватся над ним и здать его взад...ну а себе оставить приятные воспоминания о работе с ним....отвечу верхнему...проблемма была в 1,5 метре кабеля проложеного от дейсика до тв...фсё..правда пришлось малёхо повозится..стена на балкон 30 см,два поворота плинтуса..разковырял,кинул напрямую..все ОК

""Но если не доходит, значит не судьба""ты за базаром следи спец куев....я как время нашол так и проблемму решил,как обещал отписываюсь о проделанном..а ты тут сидиш и мне 65 летнему мужику указываеш..сопля епт...фу мля всю наструху на выходные обосрал,редиска мля...и рессивер встроенный в телевизор Самсунг совсем не уйня как ты тут утверждаешь..просто не было времени на это,седня зашел,зделал,накатил...и ты как ни как в следующий раз подкован будеш...алё гараж ??ты сам то хоть понял из всего прочитанного в чем проблемма была ??а я для таких спецов как ты проблемму расписал...тьфу мля..пойду из за тебя приму однако...может не так обидно будет..на кой спрашивается котлеты котлетами заедать ?если в тв есть нормальный сат рессивер он должен работать и быть правильно настроен перед...ну если уж не получается его точить значит не судьба,значит подключаем всё что видим и можем..кучу,пультов,проводов и всякого хламья...людям по 80 лет им с одним бы пультом управится ???

есть такой термин "человеческий фактор" дык вот на него тьфу ,тьфу ,тьфу списываются все мировые катастрофы,да мало ли чего ?баржа затонула с грузом прямо над ?а от этого не уйти...в Мексиканском заливе вон сколько америкосы тушили ?а природы и живности сколько загубили ?долго отходить ещё природа будет...конечно проще все залить химией...сегодня газ а завтра смотриш и черное по трубе пойдет..пятницо однако

Поживём,увидим...что за технологии ?и как долго ?Сколько чего спёрли при монтаже ?Ну и каркать нету смыслу,жизнь сама покажет цену каждому еврорублю вложенному в проэкт...дык теперича выходит что в Турцию из России по трубе и без вызы и таможни можно добиратся??мне вспоминается 1987 год когда я с напарником аж до Стамбула на жигуле "двойке" добрались...и какой шмон мы тогда на болгаро турецкой таможне имели...почти весь прицеп барахла отобрали турки (с возвратом на обратном пути) и все равно с одной поездки я себе тогда совершенно новую тачку отбил и всю семью в "фирменную "джинсу одел...да и бабла на павловскую реформу осталось много спасать...о время было..с одной то поездки..не то что нынешнее время

Поднял тв к себе на этаж,подключил в своему тазику,первый 12596 в двух вариантах появился сразу,для порядку обновил прошивку до последней версии.Снёс тв вниз подключил к местному тазу,сигнал появился и исчез ...заменил по цепи кабель от головки до дейсика ...сигнал есть,всё стабильно...проработал´пол часа после переключения на другой спутник сигнала как и не было ???Я в ступоре...заменил дейсик..сигнал есть, всё стабильно,после перехода на другие каналы и спутники все ОК.Пьём бутылку хорошего коньяка и как всегда перед уходом делаю контрольный выстрел по каналам...сигнал и картинка с Первого не появляется ни под каким предлогом...сцуко...я в шоке...между тарелкой и тв кусок кабеля 1,5 метра меняю и его т.е. цепь от головки до тв совершенно новая...сигнал на месте,картинка в идеале...накатили на дорожку и за сильный стабильный сигнал.Как будет завтра ?сказать не могу и не предполагаю...как же мля такое ?живем с разницей в пару этажей,тарелки в одинаком месте а тут такая мозгоматематика ?Короче предложил ему подключится к инету(перед этим показал ему как это всё работает у меня) Вроде как лыжники его заинтересовали...к чему бы это ??80 лет на борту ??

скорее что б не платить больше откаты ,ну соответственно за транзит трубы через нэзалэжную,схема проста чем меньше участников в транзите,тем больше бабла останется себе

докладываю...только что подключил отдельный рессивер к этой самой тарелке на которой сидел этот злополучный самсунг тв с встроенным сат рессивером...Первый 12596 как и предполагал появился и кажет стабильно при этом же кабеле,головке и дейсике,вывод после обеда буду делать резет с откатом на заводские установки...моя чуйка меня не подвела..проблемма все таки в тв...ну смысле рессивере встроенном в тв