Сообщения bayern

да на это надо обратить внимание, точно. У меня что-то из головы вылетело, теперь не помню что было на моей БМВ, я тоже отдал о автохаус БМВ, но хорошо они перезвонили и сказали, что страховка не будет оплачивать, так как работают с carglas. Цена вопроса была 1100 с копейками по-моему и 670 плюс 150 selbstbeteiligung.

ну у меня только негативные мысли о них, причём делаел это не один и тот же чел, также как и на моей бмв, тоже регенсенсор пузырь вылез через месяц помоему, но там поменяли сразу стекло. Хотя меня честно не прикалывает ездить к ним по сто раз , за 20км, мне как будто делать нех..

да не так всё просто где то наклеить стекло, многие страховки работают, только с carglas . Сейчас сын дозвонилься куда то, говорят делайте в другом carglas, прикольно что следующий один где-то 40, другой 50км. Вот суки..

Напишу тут, такой вопрос, и как быть...да уже достали..

Вообщем у сына на SQ5 прилетел камушек в стекло, как полагается сделали термин в carglas и сообщили в страховку, короче в назначенный термин стекло не поменяли, правда позвонили заранее, что стекло пришло с трещеной, ладно дождалась следующий термин, поменяли... вроде всё нормально, но когда пригнали машину домой обнаружили, что резинка с боку стекла чуть помята, и маленикие полоски вмятины, потом где регенсенсор получился пузырь,поехал к ним они подклеели, а насчёт резинки сказали на солнце разойдётся, потом появился опять пузырь, поехали опять теперь другой спец подклеел, прошло несколько дней опять появился пузырёк, резинка соответственно не разошлась, на первый взгляд не заметно, но не приятно, поехал сегодня опять, а хрен там на двери висит объявление, что закрыты до 7.08 из из-за болезни.

Так вот сколько можно к ним ездить, зае... уже на нет. Как поступить?

У нас сегодня раздали лёнабрехнунги, и красные бумажки впридачу, стоит Байерн, Баден Вюрттемберг, кто поедит в отпуск в , Россия, Албания , США, Турция, Кроация, по приезду ... сразу 14 дней карантин.

Goodparts у них , кстати в eBay видел Nokian 714€ резина на зиму просто бомба, была на БМВ лучше не видел, фины знают толк, о снеге.

да ещё проблема в том, что провода провизориш подсоеденил, там нет ничего сложного с двух сторон штекеров прономеровано, но все равно не работает sound, или нужно феллер убрать, однозначно нужно в ауди спрашивать.

дело в том что два перебиты, попробовал соеденить их, всё равно sound не работает.

Что вы паритесь то? Вы купили машину в автохаусе, значит есть гарантия. Вот их и напрягайте. Когда не будет гарантии сами будите лазит. Для всей электроники и не только есть хорошая девчушка и зовут её - ELSA . Поставьте её на комп и если немного разбираетесь в схемах то будет не сложно разобраться.

да термин сделали, сейчас посмотрят что там гонит, и пускай сами найдут перебитые кабеля, потом просто надо ждать , что ответят в автохаусе где брали, катит гарантия на это или нет

Просто хотел под страховаться и узнать сколько стоит кабеля со штекерами, не могу найти их нигде, а каталога ауди нет.

Тут сосед приходит говорит пацану, что то твоя машина тихо работает, должен sound переключаться притащил с работы комп_ проверил ошибок нет вроде но пре переключении sound не хочет работать. Теперь такая песня, я открыл багажник, нашол коробку, а к ней идёт штекер с кабелями 8 штук по моему, сантиметров 12 и с другой стороны тоже штекер, как найти его, как он называется эти кабеля со штекерами? дело в том что два перебиты, попробовал соеденить их, всё равно sound не работает.

В вторник поедит в Ауди сделал термин, они должны посмотреть почему не работает, и сделать ценик сколько будет стоить, и потом отослать где брали машину, оплатят они ремонт по гарантии или нет, не знаю. Воть хочу подстраховать и найти сколько стоит эта пиблуда , тоесть кабеля с штекерами. Мля в БМВ проще ..взял каталог номер всё есть цена, а тут хрен найдёшь, может кто подскажет?

Отель работает, на ютубе свежие видео есть. Есть ли желание лететь в Турцию - есть конечно, всё-таки отпуск всей семьей ждали.Но в тоже время уже как то всё с этой короной задолбало..

ну вот если полетите, отпишись..а то тоже должен был лететь 20 июля в турцию , славо богу шторнировали из за короны, и все деньги вернули. Жена тоже говорила, нафига такой отпуск, то нельзя, того нет.Вот и думаю как много потеряли, что не поехали.

Имеется Reiserüctriversicherung,

как через неё деньги вернуть за оплаченный отпуск....Есть у кого опыт? Как это делается?

a может и не нужен ферзихерунг, это смотря от чего плясать, куда летите, и когда, и через кого заказывали.

салярку залил на танкштели канистру, хотя понадобилось совсем немного 100-200 грамм примерно и то мешьше, да и со старого фильтра слилось не много, потом завернул в полиэтиленовый мешочек, и в рестмюль, выкинул, остаток солярки там немного грамм100- 200, слил в канистру с отработаным маслом. Завтра отвезу и сдам на мюльдепонию.

И так сегодня пятница, как и обещал , поменял крафтштоффильтр. Порядок замены, фильтр находится с стороны переднего пассажира С низу машины, снимаем обшивку, ключи.. головки на 10 и на 6 , потом я свой фильтр наполнил соляркой с помощью шприца , поставил с обеих сторон заглушки, снял старый с одной стороны идёт тонкая трубка, с другой толстая, так что если на фильтре нет стрелок направления , то по любому не ошибётесь, да чтобы снять фильтр нужны плоскогубцы, и для решётки которая держит фильтр нужен ключ на 10, там две гайки открутить надо,потом подсоединил новый, с начало снял одну заглушку, подсоединил трубку, потом снял другую заглушку, и также подсоединил трубку. И так завелась машина, как будто ничего не меняли, то есть с пол пинка, проехал, немного заглушил, опять завёл.. всё тип-топ.