Сообщения bayern

да.. извиняюсь, чек24,, кстати ушёл принципиально от хук24 у них были застрахованы три машины, сделали перерасчёт, на копейки дешевле, но на мою так и не пришло подтверждение, запарился ждать и решил уйти. А так в хук 24 было 315, сделали ангебот 302, а через чек24в Бавариядирект 285.

просчитал в бавариядирект, вышло 345€ , потом в хук24, вышло, в той же бавариядирект через хук 24 на 60€ дешевле, вот вам и хук24

Тоже купили недавно сушилку, сушит всё , грибы сушили...резали небольшими дольками, в основном белые, в этом году их как грязи было, примерно 7 часов.. скажу вам классная штука, так же пробовали, бананы, яблоки, вкуснятина, а сегодня жена мясо сушила, для собаки, так от собаки потом отбоя небыло, так понравилось.Да.. стоит 41 € хорошие бевертунги были, там у неё пять этажей, ну сама не большая.

два года зимой, на БМВ катают зимнюю резину Nokian. фины знают толк в зимней резине. Теперь зимой только Nokian.

Вот знакомая была, в Дана весной ,тоже посоветовали, у неё проблемы с желудком, была приятно удивлена, что еду действительно можно выбрать на любой вкус, Что касается Альбатрос вич, были крабы, криветки, рыба разная, мясо грилили каждый день , курица, говядина, баранина, шашлыки, азиатская кухня.

Дана бич, не знаю почему но посмотрев сейчас цены , чуть не охренел, на 7 дней в ноябре на двоих, 5 штук. А вообще допустим летом, на 7 дней где то 1700€

В Дана бич, еда отличная, да и Албатрос Бич, жаловаться тоже не на что, все было .эти два отеля по еде, у меня в приоритете. Вот Десерт де роз, мне не понравилась еда, ну кроме, ресторанов, где заказывать нужно заранее, там было вкусно, итальянский, мексиканский и ливийский ресторан.

На следующий год , Альбатрос Палас, в чем там проблемы, с едой ???, что не понравилось????

Если не ошибаюсь, у Альбатрос, Палас, Бич, Пик, один хозяин, так если еда будет, как в Бич, так значит с едой не прогадал, выбрав Альбатрос Палас.

как попадёшь , в 18 году были в хургаде, в марте, так погода проста сказка, один день был песчаный ветер , и всё. А в этом были в конце апреля, так только последние дни покупались нормально в море.На следующий год поедим опять в конце марта. В Хургаде понравились отели, Дана бич, Альбатрос бич, и на следующий год поедим в Альбатрос палас.

Когда такая температура воды и воздуха , сомневаюсь что в воде некомфортно...но вот были в апреле, при температуре воды 23 и температуры воздуха, 28 при ветре, сильно не покупатся, за два дня до отъезда, ветер перестал, так совсем другая песня, вода сказка.

Ещё были в конце июля в этом году, температура 36-40 и воды 29, вот это классно вода как в ванной, можно сутками не вылазить из воды.

Эх сегодня пособерали грибов, сначала с женой 11 кг, потом сам ещё разок сходил, 5 кг притащил. хорошо возле дома..в основном белые, и немного моронов. А так много рыжиков, красноножек, дубовиков, опята тоже много встречаются, но уже отошли. 72178 BW

вот у нас попёрли грибы, белых, столько ещё никогда не было, вчера перед работой возле дома, за пол часа, полная корзина. Вечером пошёл с собакой погулять, с фонариком, и то два белых нашёл 😂

Кстати хотел взять Infiniti q30 170 лошадей 2.2 Diesel Allradantrieb, automat, внутри обосаться можно, алькатара, кожа нави ...короче все японские дела.стоит у них она 18.890

А эти Infiniti Q30 стоят во Франкфурте, там на мобиле, они штук десять продают, и все год 2016 с пробегом от 14 до 30.000, с разными ауштатунгом, на фото они , на фоне солидной стенки фирмы, а когда приехали и увидели их коморку, я честно охерел.. хотя у них стоит Audi rs8, Bentley, и ещё пару крутых точек. В салоне все тип топ, а вот снаружи жопа, у всех Infiniti

короче позвонил парнишке с кем вёл сделку, назвал, ещё одну причину почему хочу отказаться. Самого шефа нет он в Италии, короче созвонились с шефом, тот сказал, что нет никаких проблем. Тем более в бумагах стоит, что в течении 14 дней могу вернуть назад, а я ее даже не оформил. Но на всякий случай написали в банк, и им. Сгоняли, отдал все бумаги от машины, сказали нет никаких проблем. Будут проблемы отдам все бумаги одвакату, пускай разруливает. А машина была в одних руках, там все окей. Ну вот вмятины не заметил, только через телефон увидел, просматривая фото, хотя мотор, под низом всё облазил, в салоне все ещё новьем пахло. Вот такой косяк...

Вчера был ещё замученый, ездили за 250км за инфинити, но в описании ничего не было, а там 20 машин и у всех, то царапаны то вмятины, то тормоза переднии изношены до 2мм при побеге 18.000. А за это заехали когда домой ехали, машина 2015 года пробег 29.000 альрад , автомат, один хозяин.

машину посмотрели, всё нормально, есть пару осколков на машине спереди, теперь где дверь над ручкой маленькая вмятины, а сейчас посмотрел на телефоне фотку , вчера сам сделал, и оказывается на свет, она больше вмятина.

теперь что нужно, что бы Kreditvertrag wiederum.? Поехать к хендлеру или достаточно, позвонить и отослать бумаги, мне ещё нужно было свою машину им отогнать в анцалюнг