Сообщения bayern

Бавария походу договорилась с Марселем, по переходу Буно Сарр, теперь должны закрыть дыру с правым флагом защиты.

Шупо Мотинг 31 год подписал два года фертраг с Баварией, замена Левандовскому. Перешёл бесплатно.

Бавария в очередной раз не договорилась с Челси по Одои.

На три позиций однозначно нужны игроки , да если честно, время упущено, кого то стоящего сейчас никто не отдаст, так как нужно время на его замену, а его осталось , хрен да нехрена. Опять будут песни про трансфер в зимнем окне. Вот уже Сане выбыл на пару игр, Алаба под вопросом, на игру против Дортмунда.Скамейка у нас никакая.. кстати в бильде + пишут, Бавария положила табу на продажу своего игрока, кого ?

bayern : ты уже вчера мой пост глупым обозвал... понимаю, что обидно, когда твои супер-бароны в первый раз за полгода проигрывают, но не мешай, пжлст, другим делать свои выводы и надеяться, что сезон может оказаться более интересным, чем последние 8... хотя, если подумать, и в прошлых сезонах были моменты, когда у Дортмунда был шанс...

Где я твой пост обозвал глупым? Да ... ради интереса, посмотри статистику когда Бавария проигрывала последний раз, прежде чем написать. Да ради бога, делайти выводы, мечтать никто не запрещает))))

А что было в прошлом сезоне? Я не понимаю как можно о ком то судить по первым играм.

ты что то какой то "дёрганный"..., таким отвечать не особо хочется..., но да ладно, все мы не идеальны

имелось ввиду: что эти обе команды поборятся за первые 5 мест,

но это всего лишь моё мнение, к тому же оно может быть и не правельным

Ну во певых , следи со своими телодвижениями, написал в тему ))) на первом месте , ну не глупость? писать о чём то, по первым играм? Вот если имел ввиду, то и пиши конкретно , а не загадками с намёком. Можешь не отвечать))) детский сад какой то.

Хоффенхайм и Агсбург, после 2 игр ( в том числе против "сильных" команд) по 6 очков, Я думаю в этом сезоне с етими двумя командами надо считаться.

А что было в прошлом сезоне? Я не понимаю как можно о ком то судить по первым играм.

на бюджет Баварии, в том числе.

Хотя если держать высокую планку, думаю Бавария ещё приобретёт пару игроков, хотя один уже походу срывается Деста из Аякса

Да .. поплыли мы сегодня, ну встряска тоже нужна. Хотя Баварии нужно по-любому усиление.

Как говориться " курей по осени считают" так что, кто сейчас на первом месте будет обсолютно по барабану.

Не старейте! Зима без снега не зима ! Привыкли мы тут, расслабились! ))д

Да наверно постарели тут все. Набрали SQ5 (по соседней теме смотрю) и снега боятся.

Я вот свою кваку (A4 allroad quattro) как взял в 2013 так снега почти и не видел. Живу между Штутгартом и Франкфуртом на Майне. Да конечно снег не охото по утру чистить. Но тут не Российские или Казахские просторы , 2-3 сотки. А чистить и того меньше, зарядка максимум на час на свежем воздухе. Да за детей которые гоняют переживаешь. Лучше мороз, тогда гололёда нет

Да нет, если у нас снег валит, лично у меня с уборкой снега, часом не обойтись, два три как минимум. Хотя тоже понабрали 4 matic, да SQ5 , а снега нет ))))

Дортмунд как всегда на очередных граблях, мля.. продают игроков за бешаные бабки, а тренера пнуть под зад жаба давит.