Сообщения Passant

Уважаемые Дамы и Господа! Из вышеупомянутой новости я не понял, какими мерами будут принуждать носить маски намордники, кто это будет делать?

Вы могли бы просвятить? Спасибо.

На входе в магазин будет стоять человек и контролировать. Ну и для транспорта наверное что-то типа контролёров.

Планировал типа адаптера что-то сделать. Скажем в пятаке сделать отверстие под диаметр предохранителя, чтобы сидел на предохранителе плотно не слетал.

Но вариант со шраубкапой проще. Наверное так и сделаю. :thumbup:

Ладно, на работе сделаю медный или алюминиевый пятак(надо внимательнее посмотреть какие там шины), чтобы подкладывать между предохранителем и шиной.

Спасибо!

Так вроде, как я понял со слов дочери, электрик сказал что на 36 мм немного коротковатый.

Резьбу не померил. Может Е27, точно не Е14, сам предохранитель 13 мм в диаметре.

Предохранитель на 16 Ампер.

Сделал пару фоток. Самодельная конструкция какая то или?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

D03 бывают только на 80 и 100А. Такими даже дом не "предохраняют".

Единственное что я могу предположить: "електрик" пытается засунуть предохранитель D01 (11х36) в зокель для D03.

Да, точно не пойдёт. Да и по диаметру совсем не то. А не может быть что какая то очень устаревшая нестандартная конструкция, или электрики как то так смонтировали что длины предохранителя не хватает.

Сегодня или завтра если будет время, смотаюсь сделаю пару фоток конструкции.

Если 43 мм по длине как раз вроде и выходит, а диаметр может там и должен быть больший, или это слишком большая разница? В выходные съездию сам посмотрю.

Спасибо.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да похоже, но по длине как то не сходится. Опять же на 36 мм, электрик говорит что коротковатый. Чтобы был контакт, он там подкладывал что то.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">