Сообщения wanno

ну заплочу я за три на 20 евро больше если 3 месяца.

Да, но они ещё 19,99 € Bereitstellungspreis берут. Если тебя долгосрочно всё устраивает, то всё в порядке, а если ты, например, через полгода решишь от них уйти, то твой тариф из 8.99€ в месяц превратится в 8.99+(8.99х3+19.99):6=16.81€ примерно. Даже, если пересчитать на год, всё равно получается почти 13 евро в месяц. Расчёты, конечно же, весьма приблизительны.

но мне сейчас так и так нужен какойто анбитер... 13ого всё... и я перестану платиь свои 19.99 поэтому я не растраиваюсь ... может я и буду у них год,, два??? телефон мой меня устраивает... но вдруг будет хороший ангебот я возьму 20тый

я не хочу спорить ты прав это одно и тоже но у меня бефристет ведь и это 1 месяц.... ну заплочу я за три на 20 евро больше если 3 месяца... для меня это не трагедия

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

спасибо! на этот я тоже смотрю... два года тому назад попал на хороший ангебот с мобильником s9, в этом году жду когда на s20 будет поэтому решил взять пока такой где можно каждый месяц кундиговать и как будет на s20 ангебот взять его

мы в основном из змей бошки ( змейголова) делали , морковь не добавляли , но рецепты разные наверное есть, ещё из собаки вкусное , но я лично не делал а у корейцев ел .

я с Кзыл-Орды и змей голову только для хе и ловили, да котлеты делали добовляя свиной фарш

на два пакета zanderfilets, это 900 грамм-разрезать, 4 ст.ложки 25ти процентный уксус .дать постоять один час . затем добавить 1ч.ложку кореандра, 1ч.ложку чёрного перца. разрезаный полукольцами 3 лука.3 стручка горького перца,1ч.ложка горького перекученого красного перца, гте то пол столовой ложки соли всё перемешать , накалить 100 мл подсолничного масла и горячим налить и перемешать , и в конце налить ещё 3 ст. ложки Maggi Würze. Если есть sambal manis то перед накаливанием масла положить в сковороду с маслом и размешать

моя делает из zanderfilets в алди замороженый беру, но самый вкусный делает сноха из сазана свежего , она кореанка и все салаты она делает безподобно