Сообщения Lorimesko

Раз не пьёшь, значит не лечится, жаль, искренне жаль.

Повторюсь, ибо повторение - благо.

Внимание, печатаю медленно и с выражением: не суди о других по себе.

А вообще я заметил на форуме интересную вещь: есть эдакая клика на форуме, члены которой считают своё мнение ужасно авторитетным. И если "что-то пошло не так" (им вдруг наперекор написали), то тут же надо обвинить оппонента в пьянстве, болезни (видимо умственной), приёме наркотиков и прочих всяческих ужастностей. Так это интернет, ребята (дедушки), тут и нахер послать могут. Не смотря на ваш возраст и вес.

Hallo. Mich interessiert das gelieferte Müll kaum, ich erwarte vollständige Rückzahlung, ich werde lieber woanders in anständiger Qualität bestellen. MfG.

нормальный китайский продавец ответил бы, что ты просто дурачок, раз ты надеешься за свои копейки получить что-то "... in anständiger Qualität".

Скупой платит дважды. А хитровыеб.. й - трижды: деньгами, временем и нервами.

"жрать", "жрачка", "жратва".. вот от того ты и толстый, что жрёшь.

Тебя на три месяца в лес, деревья валить - там быстро скинешь, не смотря на обмен веществ и другую хню.

Говоря твоим языком:"зажрались вы, ребята".

Диеты ещё никогда никому и ни к чему не приводили, иначе их бы не было в таком количестве:D

Интересное замечание. Я, кстати, замечал, что так в основном говорят толстяки, которым просто не хочется за себя браться.

Ну или обощая: то, что "что-то" не работает обычно говорят те, кто от этого страдает, но не хочет попроовать (в силу разных причин)

тоже деньги!

Или нет?

Я стараюсь за программы не платить, по возможности.

надеюсь, что и тебе будут стараться не платить зарплату или что там тебе платят.

Кстати, в магазине не подворовываешь?

Кто подскажет как лучше сделать?Поменял поставщика,сейчас надо отправить показания,по расчётам получается что я делал заявку на 3500 кв. а использовал 3200кв. Что мне может предъявить старый поставщик эл.енергии?

Он может отдать тебе деньги за 300 кв назад, если твоя месячная оплата была рассчитана на 3500 в год.

Бывают, правда, что ты покупаешь конкретно 3500 кв. Тогда могут и не вернуть.

А почему свет клином сошёлся именно на PayPal? Этих платёжных сервисов фигова туча. Или о существовании других сервисов арбайтсамт ещё не знает?

- Принесите нам выписку с вашего счета Paypal иначе мы вам не заплатим деньги!

- Paypal? Давайте я вам лучше принесу выписку с Paydirekt!

Вопрос, могу ли я позвонить в Амазонии и сказать

Можешь. И это будет гораздо точнее, чем ответы на форуме. Потому что зависит от многих факторов, что тебе ответят.

Мое мнение: конечно же никто заморачиваться с этим не будет.

можно! Выбирай, какую ты не хочешь: нет судака, нет воблы и нет жереха. Вроде ещё где-то нет камбалы, но это не точно :)

А!! Есть рыба-пузо, но она кончилась :(