Сообщения Lorimesko

Для тех кто пока учится читать

О, это вы меня так задеть захотели? Мимо...

серьезный и посерьезнее это 2 разных слова с различными смысловыми нагрузками.

Вы тут еще про прилагательные сравнительной степени расскажите.
    Хотя это всё субъективно.

Да я эту глупость лет 5 назад с трудом досмотрел...... И забыл сразу.
    Оно просто того не стОит, чтоб вот такую пустышку обсуждать. ИМХО.
    Про мой город сняты фильмы посерьезнее. "Бандитский Петербург" например.

Эм, простите мне мою серость, но если "Бандитский Петербург" - это серьезный фильм, то ойойой...

А насчет "Бората"... Поговаривают, что: "...После выхода фильма, собравшего по всему миру кассу в 260 миллионов
    долларов, поток туристов в Казахстан вырос в пять раз. Одно время в
    Казахстане даже собирались снять продолжение "Бората", однако дальше
    разговоров дело не пошло..."

Где-то запятую забыл, где-то букву перепутал, форму не сохранил -значит пкоазываешь свои слабые знания и резко понижаешь шанс найти достойнюу работу.
    Это касается не только офисных работников, но и рабочих средней квалификации.

Эх, товарисчь... Посмотрели бы вы, как некоторые немцы пишут, вам бы поплохело.
    То, что из-за запятой резко понижается шанс найти достойную работу - это смотря что для вас достойная... Если секретарем (а именно там проверяются специфические знания пунктуации), то тогда конечно.
    Если вы и правда думаете, что от слесаря (рабочий средней квалификации) ждут знаний секретутки, то вы как минимум ошибаетесь.

Тем кто недоволен: так ездите нормально, и никаких пунктов не будет. Почему у некоторых за 10 лет ни одного пункта, а у кого-то а штанах играет при мысли о новых пунктах.

А для автора: Вы знаете, познакомился как-то с человеком, который каждую весну на раскопки ездил... Рассказывал, какой он патриот, как он наших солдат поднимает и перехоронивает. А на деле оказалось, ездят они за всем, что продать можно. После такого пропало желание верить таким... эммм... таким.
    Это не значит, что все такие, это просто так получилось.

Так и представляю, как дядя Адик стоит и пялится на это... Вот уж бывают люди...
    Стойте просто возле головы, за руки держите, ласковое слово скажите. Женщине требуется поддержка в это время.

Я так скажу :если ты сам себе не враг и нет в задумке себя убитъ то пили спокойно себе как будто ты в руссланде,думай о том что и как делаеш и нихрена не случится.Лишбы спецом ничего не наделал плохого, ну а ногу поломатъ можно и просто идя в сартир....

:thumbup: :thumbup:

Спасибо за советы. Разрешение есть.
    Видимо действительно начнем пилить с макушки несколькоми заходами.
    До этого деревья не валили, но все когда-то начинают.

Добрый день.
    Вопрос технический: как свалить большое дерево? Проблема: наклон в сторону дома, валить надо в другую сторону. Рядом стоят пару других деревьем, но тонкие, зацепиться за них будет сложно.
    Земля рыхлая, колья нужны огромные, чтобы держать могли. В общем пока особых идей нет.
    В интернете есть конечно советы, но хотелось бы конкретно свой опыт, а не рассуждения на тему "я лесоруб".

Заранее спасибо.

Отлично! Всё указал кроме цены....продавцы должны на кофейной гуще гадать,что тебе предложить? :P

Не думал, что я должен укахывать цену сам. В пределах 150-200 евро.

Цитата

вот здесь есть, имеет всё что ты хочешь и не дорого :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Прикольно, спасибо. Но там немного дороже, чем располагает бюджет для "гостинца".

Цитата

51 евро вернут

Спасибо, интересная ссылка, про амазон вообще не подумал.
    Насчет сashback: деньги вроде вернут только если покупать в notebook24. А там он стоит 359 евро.

В общем новые хорошо, но я думал о поюзанном, чтобы был подешевле его нового аналога.

Добрый день,

куплю ноутбук, что-то не очень дорогое. Памяти примерно 2 гига, процессор не самый медленный (1,8 - 2,2)... Ну в общем в этих пределах.
    Должен быть рабочий.

Спасибо.

Цитата

короче, к одному человечку случайно, без всякого моего желания попала моя денежка.

ну да, ну да... знаем мы такое случайно...
    Послушать бы другую сторону, а так все написанное - вода

Эх, туда бы команду с этого форма, тогда бы не то, что золотые, платиновые медали выиграли бы!!
    А это лохи и играть то не умеют.

Загадочная русская душа: сначала помои, затем искупать в шампанском, потом опять помои. Какие же вы после этого болельшики. Вы это... Как там было в одно из постов... Секунду... А, вот:"шулупонь заграничная"...

Спасибо за ответы. Я в принципе продавец, но думаю, что это и так всем понятно стало.
    В общем тот дядька послал в ебай что-то, а ебай мне прислал,: "тот мол пожаловался, что Вы для негоне доступны. Напишите или позвоните ему".
    Но мы с ним примерно 8 емайлов написали друг другу. Редиска тот дядька.

Добрый день.
    Вот купил/продал на ебае фару на vw. Фара видавшая виды, т.е. пользованная. Покупалась/продавалась с указанием на это.
    Купивший спрашивал о состоянии, продавец отвечал, что пользованная.
    Купившему теперь не нравится внешний вид фары, продавец стоит на своем, что описание было.

Кто прав и что делать.

Спасибо.