Сообщения Lorimesko

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли на телевизор Samsung UE46B7090WW (Type: UE46B7090) установить линух? Если я правильно понимаю, Smart TV у этого телефихора нет (хотя интернет есть, если через USB Stick).
    Или тыкните, где почитать.
    Спасибо.

Цитата

27 января этого года был свидетелем как полицейские на бусике замерили тонировку прибором и вежливо всучили хозяйке машины нож,
    с помощью которого она на морозе сдирала на передних боковых стеклах пленку. А они за этим ниблюдали и составляли акт.

Ну и дура. Спокойно можно сказать, что сейчас я этого делать не буду, но обязуюсь приехать в положенный срок для контроля.

...
    Просто мне родственник рассказывал он в автохаусе делает, пришёл тюфер так сколько машин записано на тюф, хозяин отвечает 8 на, что прюфер говорит много и достаёт только четыре плакетки, хватит мол. Следовательно другие не прошли.

такая чушь, что аж страшно становится за автора.

проходим сейчас тему такую, препод дал задание придумать и решить задачу.
    в голову ничего умного не пришло, одни гадости.
    в общем придумал такую задачу.
    за последние 12 месяцев цены на бензин повышались 5 раз. какова верятность того, что цены не будут повышены в следующие полгода.
    а решить не могу. помогите битте, а то уже голова дымит ?(

Странная задача. Из цикла:"какая вероятность что на улице мы увидим динозавра? Ответ: 50 на 50". В твоем случае нельзя рассчитать закономерность, ибо её нет.

Поругался дома... Нажрался до 1ой промили. Сел в свою первую машину, Разогнался, и уе...бал свою вторую машину. Правда не расчитал, и второй машиной зацепил третью припаркованую... Моя вторая машина была тоже припаркована. Вот и вся езда.

Тю, Душман... Разве это причина?
    Когда ты написал

Цитата

а во вторых, дай бог что бы с вами такого не случилось.

я уж подумал, что что-то типа "отмечали, выпили, стало плохо человеку, я в машину и в больницу, в больнице полицаи скрутили"... А так.
    Поднимаем правую руку вверх ииии... ну ты в курсе...

дышите глубже товарищ:)это успокаивает.
    и не надо переходить на мою скромную персону. пока что от тебя я ни одного толкового конкретного ответа не услышал.:)
    хотя в последнем посте ты кое что написал, но опять таки напрямую не относящееся к теме.так общие слова, болтовня и вытащенная с инета информация.
    я например не заню как можно отключить силами одной небольшой группки хаекров инет во всем мире. если ты знаешь напиши. или сделай сам, если считаешь себя таким же знатоком как эти анонимусы.:)

Ну если для тебя ответы выше ничего не говорят, то тогда все еще хуже, чем я себе представлял. Про понты я уже говорил?

на первый вопрос не вижу смысла отвечать.
    на второй: опиши пару методов отключения интернета во всем мире посредством одной группы хакеров. не употребляя общих слов:
    они создадут специальную программу и она заразит все компутеры, или они украдут специальный вирус, объединятся во всем мире и нанесут решающий удар:)

Т.е. ты не знаешь. Что в принципе и требовалось доказать. Одни понты.
    Для примера начну с Китая и северной Кореи. Ты знаешь, что у них там полный контроль над инетом? Видимо нет. Так вот они "легким движением руки" могут "отключить" интернет в своей стране.
    Затем перейдем к более продвинутым вещам. Что такое traceroute известно? Скорее всего да. Что является примечательным фактом, когда делаешь trace на какой-либо ресурс? Правильно, есть хопы, через которые идет весь трафик. Что можно сделать с ними?
    Ну и напоследок. Слово DNS и ROOT-SERVERS о чем-либо говорит? Тут конечно и повозиться подольше придется, но зато и эффект совсем другой - тут интернет поставят на колени и заставят сосать.

Я конечно понимаю, не легко признаться, что кто-то знаком с техникой хотя бы на таком же уровне, как и ты, или может быть даже чуток больше. Но в жизни так всегда.

через девять месяцев после 31 марта родится сразу много детей.
    а вообще чушь несусветная. как можно отключить интернет во ВСЕМ МИРЕ. эти так называемые хакеры пусть сначала поймут как сеть работает:)

А ты знаешь, как сеть работает? И ты считаешь, что нельзя глобально устроить проблемы всем?

Для тех кто пока учится читать

О, это вы меня так задеть захотели? Мимо...

серьезный и посерьезнее это 2 разных слова с различными смысловыми нагрузками.

Вы тут еще про прилагательные сравнительной степени расскажите.
    Хотя это всё субъективно.

Да я эту глупость лет 5 назад с трудом досмотрел...... И забыл сразу.
    Оно просто того не стОит, чтоб вот такую пустышку обсуждать. ИМХО.
    Про мой город сняты фильмы посерьезнее. "Бандитский Петербург" например.

Эм, простите мне мою серость, но если "Бандитский Петербург" - это серьезный фильм, то ойойой...

А насчет "Бората"... Поговаривают, что: "...После выхода фильма, собравшего по всему миру кассу в 260 миллионов
    долларов, поток туристов в Казахстан вырос в пять раз. Одно время в
    Казахстане даже собирались снять продолжение "Бората", однако дальше
    разговоров дело не пошло..."

Где-то запятую забыл, где-то букву перепутал, форму не сохранил -значит пкоазываешь свои слабые знания и резко понижаешь шанс найти достойнюу работу.
    Это касается не только офисных работников, но и рабочих средней квалификации.

Эх, товарисчь... Посмотрели бы вы, как некоторые немцы пишут, вам бы поплохело.
    То, что из-за запятой резко понижается шанс найти достойную работу - это смотря что для вас достойная... Если секретарем (а именно там проверяются специфические знания пунктуации), то тогда конечно.
    Если вы и правда думаете, что от слесаря (рабочий средней квалификации) ждут знаний секретутки, то вы как минимум ошибаетесь.

Тем кто недоволен: так ездите нормально, и никаких пунктов не будет. Почему у некоторых за 10 лет ни одного пункта, а у кого-то а штанах играет при мысли о новых пунктах.