Сообщения Lorimesko

но один решил сыграть на незастрахованной почте..грамотный очень и решил отыграть свои 17 евро назад...отыграл

Т.е. банальную потерю или кражу твоей посылки почтой ты в расчет не берешь и сразу обвиняешь человека в воровстве? Это... это сильно...

Она немного освоится на посту и этот ей уступит место президента.Помянете мое слово.Могу поспорить,что так и будет.

Хотелось бы уточнить, как долго будет это самое "немного" (в месяцах, например), на сколько будем спорить и как деньги передавать будем (кто будет третейский судья)?

З.Ы. Сейчас на Данию каждый день езжу, Так там одни микролитражки. если бэха пятёрка или мерс ешка, то или богач, или бос.

Я прям вижу эту ситуацию: виталан на своем огромном 40катоннике как увидит "бэха пятёрка или мерс ешка", так сразу дорогу своей машиной перекрывает. Удивленный владелец "бэха пятёрка или мерс ешка" выходит и глазами такой хлопает. А виталан ему такой (по датски) - ду приснаффайся, ду дер бос(с) одыр дер богач? И так с каждой "бэха пятёрка или мерс ешка". Бедные бос(с)ы и богачи аж все на малолитражки пересаживаться начали.
    Для одаренных - это юмор... ну пашутайка такая :)

Топикстартер, тебе просто сильно повезло что вовремя заметил и пропустил велик, мог бы основательно поломать себе жизненный путь

Ага... и как бы он сломал свой жизненный путь? Умер бы от переживаний? Или стал бы платить в страховку на 100 евро в год больше?

Есть вот такой телефон (см. картинку).
    У него есть синхронизация с компом и места для SMS более чем 182 штуки.
    Хотел продать за 175, но тебе продам за 62 евро + пересылка через dhl express superior fast delivery за 19,45 EUR.

Если накинешь 245 евро, добавлю б/у андроид.

Правда у него SIM-Lock, так что использовать только с моей сим картой. Месячный платеж - 382 евро. Но! В это тарифе у тебя есть Flat für das deutsche Festnetz!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Но она щас может сделать анцайгу на перца в связи с вымогательством итп.

Счет пришел от страховки, так что сам "перец" ничего не вымогает.
    Мне кажется, упирать надо на тот факт, что непонятно, кто виноват, а значит счет надо опротестовать

Да, интересно! Если у каждого банка свои "расценки" на Forwardaufschlag, то получается надо встречаться с каждым банком отдельно и выяснять это? И не понадобятся ли им все документы на дом и прочее?

Добрый день,

кто-нибудь уже использовал/сталкивался с Forwardaufschlag?

Исходные данные:
    кредит идет с 2011 по 2021 (с определенными процентами, т.е. Zinsbindung 10 Jahre).
    Сейчас есть возможность "застолбить" проценты на новый срок (с 2022), но тогда придется за это "доплачивать" 0,85%.

Конкретный пример: если сейчас заключть договор с банком на Anschlusfinanzierung, то придется платить Basiszins 0,90% + Forwardaufschlag 0,85%
    Каждый месяц Forwardaufschlag падает на 0,025% (поэтому и выходит 0,025% * 34 месяца = 0,85%)
    Т.е. получается, чем дольше ждешь, тем меньше общие проценты. Но ведь Basiszins сам по себе подняться может...

Кто что думает?

А делают это как раз такие пид муд субъекты как ты отмороженные на всю голову.

Все ок, мои ожидания подтвердились. Я только написал, что надо выслушивать обе стороны, а не судить только со своей колокольни. Но сразу был назван пид муд и отмороженным, потому что якобы я так делаю. Фантазер ты, Прохор.

А как вам такая ситуация? Езжу на ЛКВ вексель брюки анхенгер, одну неделю два тура, вторую неделю три тура, в Лион. Еду темно автобан, впереди коллега (Литва), наверное устал, стал скорость сбрасывать...Глянул в зеркало вдалеке пэкавуха, начинаю обгонять, поровнялись кабинами, он проснулся начал гаску подкидывать. Пэкавуха начала моргать типа, тороплюсь аж пипец. Короче обогнал я Литовку, пэкавуха подрезает меня и по тормозам, и так раз двадцать, почти до полной остановки. Как вам сюжет??? Такое ощущение, что у этих людей по пять, а то и более запасных жизней в кармане.

Цитата

Да это так называемый учитель, таких тварей вообще отстреливать надо, жаль нельзя. приходится терпеть.

Как же вы однобоки в своиъ суждениях. А вот вам рассказ той самой "пэкэвухи":
    =============================
    ребята, еду ночью домой с завода, устал как собака. Все хорошо, автобан двухполосный пустой, только по правой полосе тошнят грузовики. И тут!!! Я чуть не абасцался! Прямо передо мной(!!) на левую полосу выскакивает 40-тонник, заставляя меня оттормозиться со 140 до 70!!! Потом пытается обогнать того, с литовскими номерами. Поравнявшись, литовец начал ускоряться. Так они 10 километров и тошнили по 80 на двух полосах из двух, пытаясь обогнать друг друга. А сзади собралась очередь из 14 машин, в каждой из которых сидел уставший рабочий, который хотел скорее попасть домой к жене и детям.
    "таких тварей вообще отстреливать надо, жаль нельзя. приходится терпеть" (с) Мишаня.
    =============================

Че, Мишаня да Прохор Не Громкий, как вам?

Я че хочу сказать: не надо думать, что это вы одни такие дартаньяны, а остальные... эмм... не дартаньяны.