Сообщения nilsb

Ничего фантастического, такое частенько бывает, полиция даже сама предупреждает о таких случаях. У многих старичков есть большие сбережения под матрасом, это многим известно, том числе и мошенникам. Как то по радио слушал историю, как одну бабку так на лимон развели. Так что 40К это не самая большая добыча.

И что, тоже лимон под подушкой в чулке держала?

Где держала, не знаю. Ссылка выше, там в основном золото и драгоценности. Можешь ещё погуглить, обувают старичков на десятки-сотни тысяч, и это не редкость.

Для меня вся ситуация выглядит довольно СТРАННО.. Звонят поздно, хрипловатым голосом и у бабули дома наличными 40000 которые она вручает незнакомцу.. Ну прям фантастика....

Ничего фантастического, такое частенько бывает, полиция даже сама предупреждает о таких случаях. У многих старичков есть большие сбережения под матрасом, это многим известно, том числе и мошенникам. Как то по радио слушал историю, как одну бабку так на лимон развели. Так что 40К это не самая большая добыча.

Вот нашёл:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Лично я бы никаму ничего не возращал потому что были случаи когда и амазон и дхл по свински относились комне как к клиенту.

Не знаю, Amazon в плане Kundenservice вполне порядочен. По телефону всё очень быстро делается. В случае потери товара сразу же высылался такой же товар. Было даже 5€ Gutschein дарили, за так называемый моральный ущерб.

По правильному было бы конечно вернуть деньги. Но и если ты этого не сделаешь, я думаю Jeff Bezos'су с его 100 миллиардами твои 80€ погоды не сделают. ^^

Простое - согласен.

Действенное - нет: по бокам и сзади тоже растояние держат, с телегой?

Если до чела не "дошло" то ты хоть по кругу телегами обставляйся, он на голову "залезит"

вчера пришёл в магазин утром немного закупится, народу оказалось ну человек 30 на открытии , пару семей были парами( арийцы)я думал они убьют шефа магазина, он всего просил каждый возьмите закупочную сетку

Вчера тоже был в Лидле, ближе к обеду. Так минут 5 ещё на улице в очереди стоял, прямо на паркплатце. :S. Один выходил с магазина, охранник тут же запускал следующего. Сказал, что примерно 50 человек одновременно могут находиться внутри. Зато внутри было да, комфортно, никакой толкучки :)

Щас жена проводила телефонконференц с подружками

Идёт слух, что с завтрашнего дня вход в продуктовые магазины только с тележками (в общем то это у нас уже так и есть) и обязательно в маске. Без маски не будут пускать.

Блин, а канеш, не из знаменитого "списка паникёров":roflmao: и не склонен верить слухам просто вот так вот...

Но учитывая весь маразм который вокруг происходит... нисколько не удивлюсь если и до такого дойдёт.:verrueckt:

Тогда надо где то маски искать

У нас с тележками уже сейчас обязательно. Но у кого не было монетки для тележки, охранник тут же давал чип. Пусть тогда и маски тоже на входе раздают. Чё за бред, ведь прекрасно все знают, что их нигде не достанешь. Что, теперь и в магазин не ходить?

У кого есть канал Арсенал на едеме?....мне кажется был раньше...мож ошибаюсь, плейлист скачал чёт нету этого канала, если у кого есть скиньте с букета (ключ конечно убрать;)) danke:)

P.S.: ну или где он идёт нормально? можно и за бесплатно....На шуре чёта страшно тормозит канал......поделитесь;)

В детских ищи, мультик HD :D

а захочу, туда и пойду. Заражусь... значит судьба...

Буду заражать других... Да мне по.... Сами виноваты.

Ты нормальный вообще. Сдохни сам, но при чем здесь другие. Вот поэтому и надо Ausgangsverbot.

Все хочу узнать что же мне такое это государство дает что я с таким восторгом должна от него принять?

все думаю и думаю и все ну никак на ум не приходит кроме того что зарабатываю своим потом и кровью

Ну так никто и не заставляет, есть более комфортнее страны для учёбы и жизни, Карпинск не даст соврать, он знает такие страны, правда его отсюда не выгонишь…

Ну да тема не об этом. Сегодня тоже были в Kauflande. В принципе купили всё, что надо было, кроме туалетной бумаги, растительного масла. Пустых полок было много, несмотря на утро, 9 часов. Не было как всегда муки, жидкого мыла, макарон. Как выше озвучено, Klopapier и растительного масла. Удивили пустые полки с чипсами. Вот уж поистине хомяки. ^^

ПС как только закончу свое образование за которое плачу сама из своего кармана сразу чемоданы и соберу не волновайтесь не задержусь ни на секунду!

и вам не хворать!

Да вообще не волнуемся. А чё в Германии образование, а не в других, более любимых и лучших странах. По логике, медицина дерьмо, потому что соответствующее образование ни к чёрту. Про образование из своего кармана не верю, в худшем случае Studiengebühren около 250 € в семестр.

Не вернётся, отсортировываешь по своему вкусу локальный файл, а не ссылку. Единственно, что плейлист потом не актуализируется, но они не часто там что-то и добавляют. Ну а что делать, если эдем свои каналы через жопу отсортировал.

а у меня такой вопрос ,есть ещё какая то возможность отсортировать каналы плейлист от эдэм ..

блокнотом это понятно , а ещё?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

То есть ты считаешь, что главный пропагандист Кремля хочет, чтоб в России было ещё хуже? Так может быть вы не там врагов и русофобов ищете.

Это две разные птицы Соловьев и СоловейПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. однаX/

Соловья не знаю, а Соловьёв тот ещё пропагандон с видом на жительство в Италии.

Интересно на вас посмотреть ,как вы жопу рвете доказывая,как плохо в Росссии,особенно вам.Интересно чем вы отличаетесь от Соловьева,тот орет-как хорошо

Они близнецы братья, а на самом деле все хоть не так и хорошо как поёт Соловьёв, но и не так плохо как бы хотелось Соловью (если вы знаете кто это) ...

То есть ты считаешь, что главный пропагандист Кремля хочет, чтоб в России было ещё хуже? Так может быть вы не там врагов и русофобов ищете.

Низкая цена на нефть благо для российской экономики

На всякий случай напомню, что Россия экспортёр, а не импортёр нефти. С каких пор дефицит бюджета был за благо. Капец, где вам так мозги засерают.

насколько я знаю (читал) бюджет россии расчитывался из стоимости 40$ за бочку нефти.

всё что ниже - .опа

А всё что выше что ?

А всё что выше называется профицит бюджета, лишние деньги, которые можно было использовать на благо страны. Ты потроллить, или действительно не знаешь?

давно интересовал вопрос.

во сколько же евро встаёт один бакс на эдеме?

Вот что у меня через PayPal получилось, когда пополнял 10 так называемых долларов

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.