Сообщения nilsb

Ты не понимаешь, мне нужно Байерн оставить, иначе будет тяжело в конце сезона. Извините меня, если я не прав.

Всё я понимаю, Мюнхен в етом сезоне будет ни какой..., Гельсенкирхен..., тут надо ауфпассен

Мюнхен ещё добавит, вспомним прошлый год (9 Punkte Vorsprung), вот этого боюсь.

Надеюсь на победу Шальке, но только в этом случае, в качестве исключения. Простите меня.

ошибаешся..., Вагнер бывший Дортмундец..., пусть будет ничья, а то потом не "остоновишь";)

Ты не понимаешь, мне нужно Байерн оставить, иначе будет тяжело в конце сезона. Извините меня, если я не прав.

Хорошая квота получается👍 .... две игры = 4 гола....пока😉

...завтра интересней будет: баерн-шалке(майстеркеллер🤣)

надеюсь на ничью;)

Надеюсь на победу Шальке, но только в этом случае, в качестве исключения. Простите меня.

многим эта война нафиг была не нужна.

Особенно так называемой интеллигентной национальности

К чему это, ты пишешь не читая? Речь идёт о простых немцах, а не о Сименсах, Боссах и прочих Крупсах. О чём я и говорил, некоторые индивидуумы видят мир в чёрно-белых тонах.

К 45 году начали пацанов призывать, какой у них там фашизм в голове, о чем вы говорите. Им бы девок любить, а отправили воевать. Не хочешь, пуля в лоб или лагерь за дезертирство.

Глянь на Украину, там школяры гарно скачут и ни кто им пулю не обещяет, пропаганда делает своё дело,

п.с. у меня скачущие родственики там. по этому как говорится, инфа из первых рук

Так я и не спорю, пропаганда тоже играет большое значение. Но повторюсь, не все воевали за идею, многим эта война нафиг была не нужна.

или ты фашист или за нас (утрировано).

Не так. Или тебя убьют или ты начнёшь убивать.

Что лучше?

Да, спасибо, то же самое. Касается всех сторон, за исключением некоторых отморозков, как то СС и украинских националистов.

"Геббельс" к началу второй мировой у немцев был неплохой, но большую часть таки "мотивировали".

Только защитой Отечества там и не пахло ... да и мотивация была ...

Какая мотивация? К 45 году начали пацанов призывать, какой у них там фашизм в голове, о чем вы говорите. Им бы девок любить, а отправили воевать. Не хочешь, пуля в лоб или лагерь за дезертирство. К сожалению некоторые видят мир только в чёрно-белых тонах, или ты фашист или за нас (утрировано).

А почему нельзя сгенерировать сразу для Enigma?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да кто ж тебе сказал, что там обычная сталь, без антикорозийного покрытия. Да даже простейший feuerverzinkung служит добрый десяток лет. Что уж говорить о таком проекте. Там уж точно всё предусмотрели, назло femу.

10 лет , это не сорок.
    и почему мне назло?
    тем более , что Высказал всего лишь сомнение про 40 лет ресурса трубопровода.
    за 40 лет много чего может случится: misuse никто не отменял.

Вот такие требования у трубопровода:

«Как добиться, чтобы вся эта конструкция выдерживала огромное давление, не смещалась, не была уничтожена коррозией, выдерживала удары корабельных якорей и рыболовного снаряжения и, наконец, просто работала как надо?«

Есть ещё нормативы , но не буду перегружать форумных спецов по морским трубопроводам. Живите в своём мире.

Я привёл пример простейшего антикорозийного покрытия, которое мы кстати и применяем, только не под водой. Десяток лет, это я грубо сказал, лет 15-20, но правда не под водой. Опять же, дураки там не сидят, чтоб голую сталь на десяток лет под воду пустить. Мозги включайте.

Да кто ж тебе сказал, что там обычная сталь, без антикорозийного покрытия. Да даже простейший feuerverzinkung служит добрый десяток лет. Что уж говорить о таком проекте. Там уж точно всё предусмотрели, назло femу.

Северный поток 2 строился ударными темпами, главная цель была успеть до конца 2019 года и не подписывать новый транзитный договор с Украиной, стоимость проекта составила по расчетам экспертов около 40 ярдов и окупился бы он лет через 40.

не факт, что эта труба вообще 40 лет без ремонта в морской воде находится сможет. Коррозия в морской воде прогрессирует до 1мм в год.

Не думаю, что там обычная сталь. В Projektleitunge тоже не дураки сидят.

Северный поток 2 строился ударными темпами, главная цель была успеть до конца 2019 года и не подписывать новый транзитный договор с Украиной, стоимость проекта составила по расчетам экспертов около 40 ярдов и окупился бы он лет через 40. Но не получилось.

Ну достроят его теперь потихоньку, цель оставить Украину без газа не достигнута и Путин похоже интерес к этому строительству потерял.

Никто интерес не потерял. Меркель вон как за этот проект горой. Договор с Украиной не вечный, по моему только на пару лет. Так что лишат ешё Украину транзита как пить дать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А что всякие клоуны , наподобие здешних, хорошо считают ?

В Испании 400 с чемто, в Италии 400 с чем-то , в Берлине 437 - это нормально, а в РОссии 509 - это не нормально.

Берлин это страна такая? Или так мы считаем среднюю температуру по больнице?

В Википедии стоит 340.000 (2017 год). Но моя погрешность погоды не сделает. Пусть даже 300.000

Почитал некоторые заголовки статей по данной ссылке. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Прюс ещё почти 400.000 росгвардейцев, а это тоже силовики.

По этому и укрепляем оборону

И как это физически получается, сидя в Германии?

А надо было что бы напал? Ближний Восток типа не думал не гадал.

Видеоролики с нефтеносными грузовыми колонами шедшие в сторону Турции еще как актуальны.

Ключевое слово: атомное оружие. Пока оно есть, никто не нападёт. Смотрим на Северную Корею. А вся это гонка вооружений чистая паранойя. Ну или распил бабла.