Сообщения nilsb

В личном кабинете выбрать сортировку тематический. Там зарубежные каналы разбиты по странам. В стандартном да, они есть в спорте, HD и по моему в Кино.

не знал,а я если мне сообщение понравилось или чем-то помогло,не зависимо от автора,плюс ставил

Ну респект, чо. Ты один из немногих таких

Как в Эдеме убрать лишние каналы? Не нужны мне израильские,молдавские и т.д. В своём кабинете убираю галки с этих категорий но ott-play плеер для телевизоров Samsung всё равно показывает все..

Была такая проблема. Через кабинет не получилось изменить. В чате посоветовали изменить плейлист только через мастер настройки. Я выбрал тематическую сортировку, там хоть отдельной HD нет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Snake, о вет был дам не вам., так что комментировать что и как, соответственно тоже не вам.

ЗЫ, как было выше написано, инфо не для Snake, есть возможность просмотра фильмов, ничего другого.

Какая разница, кому был дан ответ. Сам признался, что не в теме, значит намеренно вводишь людей в заблуждение.

видеотека это когда фильмы выбераешь и смотришь.а всё остольное это ка,налы.

12 кинозалов, выбирайте на свой вкус.

ЗЫ. В каком то смысле, своеобразный кинозал - аидеотека.

Не претендую на точность.

Ага, один и тот же фильм целый день крутят. Эти кинозалы это не видеотека. Да и зачем она нужна, есть же отдельные app для этого.

Да согласен,Рейтинг чуть выше плинтуса у Дождя

какой рейтинг ниже плинтуса?
    А у каких каналов рейтинг ( опять же какой) выше плинтуса?

Рейтинг вещь субъективная. Это видно по лайкам любого видеообращения незаменимого последних лет в YouTube. Но мы то знаем про неизменные 76%.

Судя по последним движениям, нет. Там другая концепция: подешевле купить, подороже продать.

Я думаю такое возможно при помощи Tasker и при наличии root, хотя второе не точно. Tasker довольно таки сложная программа, там без бутылки не разберёшься.

ну так и почему по твоему, десятки тысяч лет мерзлота не таяла, а тут за 50-100 лет индустриализациии растаяла? Совпадение?

Почему не таяла. Таяла и опять замерзала. Как думаешь, почему Гренландию назвали Гренландией.

--ILookTV-- , тот же --едем-- .

как то можно решить проблему с --ёпг-- ?

Так ссылку на Epg нужно отдельно в плеер добавлять. У меня например вот эта: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

,Януковичу не хватило ума пройтись по майдану калённым железом,теперь имеем там, что имеем...

100 трупов после стрельбы снайперов "беркута" и Янукович оказался в России.... Не знаю, возможно железо было "не калёное"....

Не было там никаких снайперов "Беркута".

Не понял что нужно принять чтобы появилась эта функция?

на грудь !!!пятницо однако

Когда заходишь на страницу, всплывает окно, принять эти 300 каналов. Нажимаешь принять. В следующий раз анмельдуешся уже на другой странице: iedem.

а у этой конторы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть свой апп ?

Что то не нашёл

есть, но ничего особенного, просто мобильная версия сайта

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

зайди в меню.там есть плюс 300 каналов.заходишь и всё по инструкции.

Уже наверное с полгода как. Нужно просто принять и появятся. Потом может перекинуть на другой домен: iedem (боюсь лишнего написать, almilу привет ;)) , там дальше анмельдуетесь своим старым аккаунтом.

Плюсы АТВ

1. Глобальный голосовой поиск, тоесть нажимаем кнопку микрафона на пульте и он ищет во всех установленных прогах и ютубе, не надо ходить по другим приложениям, если какойто фильм не нашёл.

Вот это вообще удобная вещь. Стоит такая на Ugoos.

nilsb

Мне как то без разницы, как вас формировали. За вас додумывать, зачем мне напрягаться?

Не примеряйте все что написано на себя.

ЗЫ. Написал просто свое мнение и свои мысли, относительно того времени и примерил на себя. ;)

Если не так понял, извини.

телевизор практически не смотрели, целыми днями на улице

:thumbup::thumbup:

Родители "формировали ", с помощью кнута и пряника.

Только не надо за меня додумывать, за себя говори. Да, отец ругал или лупил иногда, но банально за мальчишечьи проказы и ничего, не рассыпался. Это сейчас не тронь, права ребёнка, югендамт, все дела. Посмотрите, как ведут себя например ученики на уроках, никакого уважения к учителям, а всё от безнаказанности.

Негр, для её поколения это синоним слова раб.

И что меня так в школе учили, что в Африке живут негры, был ответ, что те учителя кто меня учил просто глупые люди.

Расскажи ей, что в Африке есть такие страны, как Нигер и Нигерия.

А что, вам в школе говорили, что голубизна это нормально? Нет? Так зачем сравнивать тогда и сейчас. Раньше ценности были немного другие.

я бес понятия, что у вас там в школе про голубых говорили?!

я про то, что и в союзе тоже, в наше время человека "формировали" в школе и через телевизор.

Это у вас. Мы детьми телевизор практически не смотрели, целыми днями на улице. А "формировали" меня всё таки родители. Уже потом появились своё мнение, свои взгляды. Но основу заложили именно они.