Сообщения nilsb

ну это типо, что то я вас люди непойму, зачем вы ездиете на всякой х..не, надо на мерседесах ездить...

Ну зачем сравнивать мерседес с однодолларовым сервисом. Неужели 12 денег в год это много. Эдем, глянц или ипстрим в связке с hdvideobox и больше не надо. Зачем искать по разным помойкам то, что через раз показывает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Black Week Tarife: z.B. 5GB LTE (mtl. 5,55€), 1GB LTE (mtl. 2,99€) od. 10GB LTE (mtl. 9,99€) [mtl. kündbar, Telefonica-Netz]

Плохо что нельзя с PremiumSim перейти к ним. Одна контора не получится

Почему нельзя? Я с winsim в Premiumsim перешёл без проблем. Номер остался, даже логин и пароль в личный кабинет, только уже по адресу premiumsim.de. Звони в хотлайн или напиши в туда в чат. У меня правда было monatlich kündbar. Если я не ошибаюсь нужно сначала Kündigung vormerken, а потом звонить.

сейчас все "спецыaлисты" по телеку говорят, чтo не был 11-метровый; как вы думаете?

Тут не надо быть специалистом, чтоб увидеть , что Аканжи берлинца даже не трогал. А вот Халанду в первом тайме в штрафной сзади по ногам били. Странные решения были в этом матче.

Сегодня 20% скидки на eBay на некоторые товары. Этот телевизор тоже туда входит. 330€ - 20%=264€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Код:

PSINGLESDAY

Поторопись :)

P. S. Сейчас ещё раз посмотрел, не поддерживает Netflix. В остальном вроде такой же, как у тебя в ссылке.

Здесь помимо твоих казахов полно радикально настроенных исламистов, которые находятся под наблюдением у BND. Что интересно, многие из них на свободе и беспрепятственно передвигаются по стране и Европе.

Посоветуйте бесплатную программу, с помощью которой можно было бы фотографии заделать меньше. Не обрезать, а если она 4мб то зделать её 1мб.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну беспредельничают полицаи точно, вот сегодня получил письмо, штраф 45 евро за превышение скорости на 12 км, ну как бы нормально, но, beweismittel: anzeige der Polizei. это нормально ?

Хм, для меня Beweismittel это какое-то техническое средство, радар в данном случае. Как они 12 км намеряли, на глаз?

Какая там "западная культура"? Мы с пацанами в России тоже зависали на качелях с пивандрием и сигами. И ладно я свалил потом на Запад, но они-то нет.

Все правильно , нас уже не первое столетие втягивают в западную семью.

Да не говори. А начал всё Пётр 1. Если бы не он, ходили бы до сих пор все с бородами и в кафтанах. И за нахождение здоровых лбов на детской площадке никто бы не наказывал, да?

А по теме, помню ещё в СССР ходили дружинники и гоняли с качелей/каруселей взрослых пацанов. Меня, 8-ми летнего, тоже один раз погнали домой с детской площадки, что была у нас во дворе, только потому что был уже поздний вечер.

Ну так то 19 лет уже не ребёнок. Тоже бывало приходил со своими детьми на Spielplatz, а там здоровенные лбы на качелях. А маленьким, для кого и предназначен Spielplatz, что делать? И да, некоторые Spielgeräte не рассчитаны на вес взрослых дядь.

Нет, не смутило, потому что мне вообще параллельно, что там у Трампа.

Если внимательно прочитаешь тему, то заметишь, что я по этой теме ещё не высказывался. Потому что в данном случае лучше обождать, чем писать хвалебные оды ещё не до конца проверенной вакцине (неважно, российской, американской или мозамбикской) , или наоборот подвергать сомнению её эффективность.

В каждом твоём посте, направленость видна за версту, это не только к тебе относится, но и ко всеё минусующей групе, которые всё видят в антироссийском ключе, любая темама превращается в помойку! Зачастую без аргументов, не обращая внимания на факты, "смехуёчками" выворачивая всё наизнанку и тут же прикидываясь обиженными овечками.

Я не буду отвечать на глупые высказывания, повторю только ещё раз, для тех кто в танке. Вне не важно, чьего производства будет вакцина, главное чтобы была эффективна и доступна всем.

И да, в помойку эту тему превращаешь ты сам. Набрасывая на вентилятор, как например в случае с Трампом.

А Трампу скормили вакцину? Ну тогда это глупо, потому как вакцина не лечит, а предупреждает болезнь.

неужто, а я то и не догадывался:)

а то что-то то это экспериментальный, непровереный препарат, тебя, это не смутило? Или как всегда видим в тексте только те буквы, которые хотим?

Нет, не смутило, потому что мне вообще параллельно, что там у Трампа.

Если внимательно прочитаешь тему, то заметишь, что я по этой теме ещё не высказывался. Потому что в данном случае лучше обождать, чем писать хвалебные оды ещё не до конца проверенной вакцине (неважно, российской, американской или мозамбикской) , или наоборот подвергать сомнению её эффективность.

Ну "отрицатели вакцинации" не доиследованной вакциной, почему молчите, про Трампа? Подвергли главу государства угрозе, скормив ему экспериментальный препарат.;)

А Трампу скормили вакцину? Ну тогда это глупо, потому как вакцина не лечит, а предупреждает болезнь.