Сообщения nilsb

Для нас пока минусов не вижу, до сих пор платили только ту сумму которая была на счету

Если оставят бесплатное снятие денег и саму карту, тогда ок. Я всё равно каждый месяц сам закидываю на визы деньги, которые будут потрачены, мне и дебит пойдёт.

На Comdirect дебитная Visa бесплатная, снятие денег по всему EU тоже бесплатно. Думаю в DKB тоже так будет.

Тогда тебе скорее всего на кинопоиск, там можешь рейтинги посмотреть. Здесь всё таки рекомендуют фильмы и обсуждают их, название темы в помощь. Политические дебаты здесь конечно же лишние.

Куда и где смотреть я решу сам .

А вот обсуждать что та или иная страна сняла сериал или фильм что бы кого там зомбировать думаю здесь неуместно.

Это ты сейчас сам себе придумал. Найди в моём сообщении что-то противоречащее. Про страну, снявшую фильм я вообще не писал.

Народ, наслаждайтесь фильмами, которые тут советут, и не смотрите, которые НЕ советуют. Собственное мнение конечно же приветствуется.

Некоторые даже в этой теме нашли политическую подоплёку.

Тогда тебе скорее всего на кинопоиск, там можешь рейтинги посмотреть. Здесь всё таки рекомендуют фильмы и обсуждают их, название темы в помощь. Политические дебаты здесь конечно же лишние.

Здрасте всем. Недавно получил письмо с банка. Типа надо платить налог на лишние деньги на конте. А именно фрайбетраг 25000€ а на остальное 0,5% в год. Кто что об этом знает? Как спасти заработаное непосильным трудом, не платив? Куда бежать?

25K Freibetrag это конечно наглость.

Вот тут листе, может что нибудь подходящее найдёшь.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Только утром взял 3 гига , Телефон Флэт , на 24 мес. , у PremiumSIM за 4,99 руб.

а сейчас 2 гига за 6,99

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Чудные дела ...

В чём чудо то? Ангеботы приходят и уходят. Не лучше ли 1 рупь доплатить и уже 7 гиг взять.

апп запаролен 10-ю знаками, мне кажется достаточно, или?

Достаточно, если кроме букв и цифр ещё символы есть.

И лучше ещё, чтобы этот пароль был уникальный, то есть не использовался например для регистрации на различных сайтах

Если хорошо запаролишь, то почему ты думаешь, что кто-то сможет его открыть. Я сам храню Datenbank от Keepass на Dropboxe, который синхронизируется с эппом на телефоне.

Посмотри, может на твоём эппе есть дополнительная безопасность, как на Keepass, там помимо пароля можно ещё например schlüsseldatei выбирать.

Сегодня пришла новая visa от comdirect. Причём стоит, что это debit Karte. Чем она отличается от старой и с чем едят. Может кто объяснить?

Леверкузен оправдал твои надежды.

Теперь у нас есть реальный шанс на ЛЧ.

Так то да, пару очков от ЛЧ, но и туров остаётся немного. Будем ждать потерь от конкурентов :vinsent:

да не...

воду надо пить

ну ты же силой не будешь её в себя пихать? самое главное жидкость а она присутствует везде, еда, суп, кофе, чай и тд , ну не требует у меня организм воды) ну только если с бодуна😂

Кофе не считай, он наоборот вытягивает воду из организма.

У меня на рабочем столе всегда стоит бутылка с водой. В течение дня рука сама инстинктивно тянется к ней. Так, за 8 часов полторашку и выпиваешь.

Глупое решение судьи может быть и честно мог выиграть,ведь он ещё не проиграл на тот момент.Да и старшему Кадырову свинью подложили.Думаю ему стыдно за такую "победу"

Там секунданты полотенце выкинули

Народ, спор ни очём. Эдем / айлук проверяет количество одновременных потоков идущих с одного плейлиста. Какие при этом ip адреса у конечных пользователей им всё равно. При использовании более двух потоков происходит временная блокировка плейлиста.

На 4pda про это пишут.

Но это касается только плейлиста. Медиатека это ещё дополнительно 2 устройства.

Как могут быть разные IP, но один Anschluss?

На 4пда люди пишут, что на одном плейлисте сидят родственники с других городов, главное, чтобы не более 2-ух одновременно.