Сообщения nilsb

но опять какая-то неприязнь слышится8|

Нет у меня никакой неприязни.

Но тест наверное профи делали, поэтому я верю им и 164 ямаха у них лучшая. А касио просто красивый (лучший дизайн):)

Не буду никому ничего навязывать.

Ну, Yamaha это лидер в этом сегменте. Просто не стоит забывать, что часть денег переплачивается только за марку. Casio не хуже, а стоит дешевле. У нас AP470, дочка довольна.

Как раз он дороже наверно не просто так вероятно даже лучше

Автор абрати внимание Casio тоже тяготеет к класическому фортепиано. Думаю твой выбор из трёх перечисленых худший

Ты можешь сказать, почему футболка например Hugo раз в 5 дороже обычной? Не пачкается, не мнётся? А в фиг там. Из-за маленького лейбла.

Я не сказал, что Yamaha хуже Casio, просто в этом случае переплачивается уже за имя. Кстати, в таблице от тебя характеристики как раз лучше у Casio. Полифония тоже много значит, звук реалистичный что ли. Я никому не навязываю, высказал своё мнение. Вообще, для начинающего и просто любителя достаточно любого аппарата с anschlagdynamik, уже здесь предложенных.

Ну, Yamaha это лидер в этом сегменте. Просто не стоит забывать, что часть денег переплачивается только за марку. Casio не хуже, а стоит дешевле. У нас AP470, дочка довольна.

Пфф, сравнил. Если бы я знал, куда акции Apple поползут, я б сейчас был бы в других местах.

Ну и куда они после сплиттинга поползли? :/ В нужном тебе направлении?

Я говорю про те времена, когда о них ещё мало кто знал.

Я так скажу, Bayern очень хорошая команда, но к сожалению только за счёт своих безграничных финансов, которые не идут ни в какое сравнение с другими клубами бундеслиги. Пусть так. Всё равно верю в наш Дортмунд. Баварии победы, хотя она её уже получила :applaus:

Тоже посмотрел. Неоднозначно. Почему такое утверждение? Всё указывает на то, что продолжение будет.

И наши предки присоеденились бы к войскам Гитлера и может быть выжело бы ещё меньше людей.

Если бы,да кабы.

Вы бы присоединились?

Гипотетически.

Ну смотря как пропаганду в уши лить. Там и русские, и украинцы присоединялись. Весь народ грести под одну гребёнку не есть хорошо. Тем более обвинять в том чего и не произошло.

Правильно,

Наверное расстрелять всех за то что они немцы. Меньше проблем и расходов.

То есть как это делали их сородичи из Вермахта , спасибо за признание.

А русские немцы то в чём виноваты, что просто сородичи? Они NSDAP даже не выбирали. И зачем тем самым приравнять советское руководство к третьему рейху?

А кто же это сделал если не власть? Подписи под указам чьи стоят?

Или ты хочешь сказать что люди сами это сделали, взяли и уехали с обжитых мест?

ну тогда надо венить еще Екатерину. С ней много немцев ещё приехало. Следующим надо было винить тогда Гитлера который напал и дал повот об создание этого указа. Так как немцы пошли бы за немцев воевать.

Да чё мелочиться, немцы сами виноваты, многие ведь добровольно приехали в Россию. Правда ведь?

P.S. Мне иногда кажется, что ты просто троллишь. Потому что образованный человек не может на самом деле верить в такую чушь.

Какая альтернатива была переселению !?

Не переселять. Или если и переселять, то не как скот в товарняках. Дать людям возможность нормально собраться, а не в 24 часа с минимумом вещей. Дать условия проживания в переселённые места. Дед рассказывал, если бы не местные жители, в том числе и казахи, которые помогали и приютили немецкие семьи, большая часть не выжила бы на месте.

Сейчас начнётся. Саня уже староват для этого афроамериканца, думаю отгребёт по полной, но всё равно буду за него болеть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот и 1 сентября по европейски .

Ты бухнул что ли? Давай глобальные вещи оставим другим. От нас всё равно ничего не зависит.