Сообщения Krendel

откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

я так понял , что у тебя есть факты доказывающие обратное , буду рад услышать .

Я тебе не буду что то доказывать. Ты что хреново живёшь пря щас? Тебе щё кушать нечего пить нечего... В туалет за угол ходишь.? Нет? Тогда какого члена какие то факты от меня хочешь услышать...

Нет.

А вам?

И как это проявляется по-вашему?

Уничтожение собственной энергетической промышленности, ликвидация автопромышленности, пропаганда вредного образа жизни .

Продолжить ?

откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

Никого я лично не имею ввиду. Политики говорят одно а когда к власти придут делают совсем другое. Всё равно в каком Государстве. Нас смертных в этот расклад всё равно не пустят. Для них главное что... Кушать есть для народа...пить есть для народа...работа есть.. социальные дела есть... Типа гуляй вася тебе нормально живётся а как мы там живём на верхах тебе нехрена знать...

Ещё раз. Малоли что они хотят? Придут к власти если...совсем другое будут делать. И все эти программы которые у этих партий это пыль для народа. Когда придут к власти другой расклад пойдёт.

В современном мире за базар свой уже никто не отвечает. Прошли те времена когда ты сперва думаешь а потом говоришь. Хотя знаю одного такого это Трамп. Сказал что цветные революции не будет устраивать. Сказал что не будет влазить в суверинитет стран. Так оно и было. 4 года мир жил без проблем. Сказал сделал уважуха. Нет суки схавали налёчики войн и цветных революций. Ну если по теме зелёные то же люди нахрена им всё херить если они тут же живут?

А почему зелень погубит Германию? Или это так просто ляп? У зелёных то же есть дети может и внуки. Нахрена им портить будущее? Или вы думаете у зелёных одни швули и лесби? И детей не имеют?

Если, посмотреть на результаты , то да, нету ни детей, ни внуков , выполняют заказ.

Какие результаты. Каково нах...драматизируете и кипишь наводите? Какой заказ выполняют. Давай доказательства.

Не. не загнулась в БВ. Жру. Пью скоко хочу. Всё как и встарые добрые времена. И вообще народ нахрена вам драматизировать жизнь при какой то партии? Эта партия вам плохого ничего не сделает. А почему не сделает? Так она с вами пососедству живёт.

Лучше уж тогда при зеленых жить чем при этих

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я вот мягко говоря совсем не фанат Путина, многие здесь об этом знают. Но я тоже не понял, при чём он здесь в этой теме. Я конечно могу предполагать из какой страны вы приехали, тогда да, там все темы сводятся в одну, соседней страны.

А если по теме, то зелень погубит Германию.

А почему зелень погубит Германию? Или это так просто ляп? У зелёных то же есть дети может и внуки. Нахрена им портить будущее? Или вы думаете у зелёных одни швули и лесби? И детей не имеют?

А какие у SKY есть UHD каналы? Кроме бундеслиги. И та вроде не кажет. Или кажет по оригинал картам?

Цитата

Было бы мне интересно посмотреть битрейт на канале Sky Sport UHD?

Маловероятно что этот канал у когото кажет.

Щас по Матч ТВ HD гоняют...По Руски коментириют

Дык я же не категорично. Каждый сам выбирает где ему питатся. Просто когда мои детки были маленькими я им в голову вбил что макдональдс это отрава. А теперь они своим деткам это вбивают. Вообщем всё нормально. Сами готовим сами едим. Здоровее будем.

Конечно без проблем в столовке попитатся. Года 4 назад Кума зуб сломала в столовке в Туркае. Кушала какойт торт а там косточка оказалась. Потом мне сказала почему тебя не послушала насчёт Бибионе...И зуб бы был цел когда сам всё готовишь.