Сообщения Krendel

Юрко и прими моё ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! У самого две дочки. Вот посмотриш, как это здорово! Пусть растёт здоровой и счастливой, будет маме помощницей, вот увидиш! :val5: :val4:

Цитата

Со слов пользователя Mankurt
    ладно шаханцы, заканчивайте рамсовать...Олега Храпова надеюсь кто-то знал из вас?
    И трех братьев - татаринов - Ильнура, Ильдуса и Ильхама по-моему, старшего самого?

Я знал Олега Храпова, на одном квартале жили. Кажись в Десанте служил.

Цитата

Со слов пользователя RRS
    с колъкой мы ходили в детский сад а потом в школу.

а мясниковых Колъку и Тань тоге долзен знатъ.

ех были времена
    ты давно там не был?

Да всех я знаю. Мясниковы поразьехались кто куда. Кто в России, кто на Украине. Да времена были хорошие. Последний раз в Шахане был в 1996. С 10 дома то же многих знал. По теплушкам с гитарами сидели. То в 10, то в 11 доме. Одни воспоминания остались.

Привет сосед! я жил долгое время на 11/17 в 11 доме. :sport:

Цитата

Со слов пользователя Mankurt
    салам братва, я тоже тут: Караганда, Ю-Восток, 27 мкр. :D
    жил с рождения на Собачевке потом на Ю-В переехали, с 99 года здесь...
    Krendel, а ты давно с Шахана уехал?

12 лет назад. В 95 ездил туда в отпуск.

Всем привет! Что за железяка? И можно ли на него какой нибудь загнать софт,хотя бы что бы ТПС открылся?

Файлы

• MAXIMUM_S_1000M_FTA.gif

(3.81 kB, скачали 362 раз, последнее скачивание: )

Всем привет! Возникла такая проблема. Имеется рессивер Кошиб CDVB2300A. В нём был залит софт от Эхостар. После того как залил от Виг Сат рессивер выдаёт Error0 иногда Error3. Что только не делал, какие только проги с файлами не сувал. Без полезно. Видать что идёт загрузка в рессивер, но после выдаёт снова Error? Или закачать ему снова от Ехостара? Может оживится? Или есть другие варианты, как оживить рессивер.

Мужики! Вот такая проблема. Имеется в наличии Digit-All World.
    Model:sci-900
    Boot:3.04
    S/W:1.60
    H/W:1.00
    Имеется в наличии модуль Ирдетто. Прошивал ФАН просто прошивой от ФАН, так же пробовал прошивать ФАН 6в1. Через модуль не кажет ВИА2.4.Что надо сделать что бы модуль понял ФАН карту? Или надо софт? То какой? И какой надо кабель для закачки софта? Сериал или 0-Модем? Вообщем как открыть каналы ОРТ-Балтика, НТВ-Мир и т.д. Срочно нужна помощ спецов по этому рессиверу.

А где загрузчик для софта взять на 4000FTA? Сдаётся мне, что это сериальный кабель, а не нуль-модем. Или всё же он?

Цитата

Со слов пользователя sajek
    а какой лучше модуль взять?
    Чтобы и viaccess читал может и другие кодировки а такше порнушка может была на годик.

Как насчёт X-CAM???

А в Опос карте и есть порнушка по ночам. Пакет ТПС. А в нём Мультивизионы.

Цитата

Со слов пользователя brodiga
    Я их по очереди и пробывал результат один и тодже,при старте ресирвера на мониторе сначало загорается его лоадер 2.08 потом пишет ERROR IC, ктобы обьяснил в чём именно проблема может он совсем помер.

Может быть не тот Сом Порт выставляешь?