Сообщения Krendel

Цитата

Со слов пользователя baloo3
    Конечно подойдет 60 ставь выше чем 53.
    На глаз в бок от 53 гдето 3-4см ну мож чуть более.
    Если правельно поставишь сигнал сразу пойдет отличный.
    Удачи.

Всё ясно, спасибо. А может кто нибуть фотку скинет, как это выглядит?

Цитата

Со слов пользователя baloo3

Голова стоит в центре боком принимаю 60градусов с пакета нтв 100% сигнал

А примерно на сколько см. от 53 надо ставить 60? И таз на 1м. подойдёт?

[quote]Со слов пользователя Alex 23
    Я думаю SFT-4000M это он потомушто другова нет. Что SFT я незнаю. Вобше я только один раз сваему знакомому новый софт залил. Чтобы скачать надо нажать на 6.19 рядом с натпесью SFT-4000M. Загружать очень просто подклучил к компу . Патом вклучил ресирвер в разетку. Открыл прогу DWSU(она вместе с софтом) пишеш hellodw юПатом выбераеш софт вклучаеш ресирвер с пульта и софт заливаетсаю, когда зальетса появитса натпись нажмеш ок ивсе готово.[/quot
    Спасибо за инфу, но вопросы продолжаются. А где писать hellodw и что это такое? DWSU прогу открыл, но это прога для Digital World. Это, что одно и то же что и Дигитал 4000? Нашёл ещё прогу для закачки софта называется CPUprgate 1.0.6. подойдёт ли она? Или эта "левая?" Прошу ответить ПЛЗ! И ещё, нашёл в Интернете SFT 4000E. Так там совсем другая прога. И как мне теперь узнать, что я иммею 4000М или 4000Е? Или это не имеет значение, какие буквы стоят?

[quote]Со слов пользователя Alex 23
    2 Krendel софт есть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на счет открывает или нет я незнаю но вроде открывает.[/qu
    Спасибо. А где его там искать? Нашёл это SFT-4000M. Это он или нет? И почему SFT? И ещё, где найти инструкцию по закачке софта? Скинь в личку, если сможеш.

Цитата

Со слов пользователя Azov
    Кто настроил на дриме 7000,
    скиньте пожалуйста сеттинг на 53Е с настроинными НТВ. Мир

Спасибо
    west.world@mail.ru

А при тут Сеттинг, если у тебя таз настроан на 53Е, то загоняй это Трансподер вручную.

Цитата

Со слов пользователя Sapper24
    А чего так мало ?
    По карте покрытия вроде 50 дб должно быть.

Карта-это одно, а практика, совсем другое. Ещё раз повторяю на 80СМ. Этот Трансподер прёт без проблем.

[quote]Со слов пользователя ЕКЛМН
    раз тестовый сигнал,значит будем ждать пока раскрутяться по полной программе, с ICTV тоже так было,вначале сигнал был дохлый,щас прёт,аж рессивер закипает...мне кажется,раз уж сигнал пустили,то и дальше будут его продвигать.
    Терпенье и трут,всё перетрут.Если в действительности НТВ начнёт хорошее вещание с этого спутника,то это будет очередное кидалово русского жителя западной европы,подписавшегося на НТВ-мир год назад. :roga:[/quote
    Да не тестовый сигнал идет, а передачи. По НТВ сейчас сериал идёт. И сигнал нормальныё. Таз 80 СМ.

Софт 1.54. Вроде чёткость и и резкость стало лучше. А так всё без изменений. Ни чего нового не открылось.

Цитата

По словам пользователя KotMatroskin ...

опередил ты меня :)) хотел тоже эту новость выставить...у греков лежит....качаем.... ;)

Качайте, а потом выложте, что там хорошего? Вечером то же протестирую.

Цитата

По словам пользователя DimonRMP3 ...
    алло народ....
    я севодня посмотрел в меню на моём ПГУ и увидел што тама стоит """GOLDMODULE=NICHT ISTALLIERT"""!!!
    ето значит нету или просто штото надо влит в него???

А куда в меню заходил что бы посмотреть эту инфу?

Цитата

По словам пользователя Jnger ...

Давай мыльницу скину инфу :)
    Сейчас на Conax рабочий Key 21 8)

Держи Krendel65@web.de И ещё вопрос,каким кабелем пользоватся. 0 Модем или другим?

Кто-нибудь пробовал пользоватся Conax Key Editor.Как через него загонять ключ на Conax. ПремиумХ 7100ПГУ. Вручную пробовал,что то не идёт.

Живу St.Crailsheim таз 80см. Идёт всё без проблем.

Цитата

По словам пользователя akum ...

мультики почему-то обещают только в понедельник :( может еще чего прицепить хотят .....или выходные.........

Доживём до понедельнила,а там посмотрим.

Настройка правильно. Крути Таз.

Цитата

По словам пользователя akum ...
    Привет Всем!
    У кого работает Польсат ??????????????У меня сегодня не пашет X( не то что нет AU - а вобще не пашет.............
    Вобще по инфе в сети Польсат сегодня атаку провел.....неужели вобще вырубить смогли X(

У меня то же не кажет. А что за Атака? Другую кодировку замутили или ещё что?

Цитата

По словам пользователя PontiusPilatus ...
    Всем привет! У меня такой вопрос. Нашёл себе комплект для сат-тв и в нём ресивер PremiumX 9000. кто-нибудь слышал про такой ресивер и как он себя рекомендует, стоит ли его брать, и можно ли на него загонять новй софт м прочее другое через УСБ ? Цена довольно таки не силно кусучая всего 400 тугриков. Я заходил к грекам но у них на такой ресивер ничего нет? :no: кто мне что посоветует?! Заранее всем благодарен!

Это что то новое.Мой совет,если на него ни чего нет, софт или сеттинг или ещё, что бы хотел узнать про него, то лучше не брать.