Сообщения Krendel

Живу St.Crailsheim таз 80см. Идёт всё без проблем.

Цитата

По словам пользователя akum ...

мультики почему-то обещают только в понедельник :( может еще чего прицепить хотят .....или выходные.........

Доживём до понедельнила,а там посмотрим.

Настройка правильно. Крути Таз.

Цитата

По словам пользователя akum ...
    Привет Всем!
    У кого работает Польсат ??????????????У меня сегодня не пашет X( не то что нет AU - а вобще не пашет.............
    Вобще по инфе в сети Польсат сегодня атаку провел.....неужели вобще вырубить смогли X(

У меня то же не кажет. А что за Атака? Другую кодировку замутили или ещё что?

Цитата

По словам пользователя PontiusPilatus ...
    Всем привет! У меня такой вопрос. Нашёл себе комплект для сат-тв и в нём ресивер PremiumX 9000. кто-нибудь слышал про такой ресивер и как он себя рекомендует, стоит ли его брать, и можно ли на него загонять новй софт м прочее другое через УСБ ? Цена довольно таки не силно кусучая всего 400 тугриков. Я заходил к грекам но у них на такой ресивер ничего нет? :no: кто мне что посоветует?! Заранее всем благодарен!

Это что то новое.Мой совет,если на него ни чего нет, софт или сеттинг или ещё, что бы хотел узнать про него, то лучше не брать.

Кто нибудь может ответить, что интересного в новом софте? И ещё, у кого Мультивизион 6 кажет? 7100ПГУ. Софт 1.47.

Цитата

По словам пользователя DimonRMP3 ...
    привет
    у меня не показивает Мултивисион и ххл!!!
    почему??? кто знает???

Софт какой?

Цитата

По словам пользователя DimonRMP3 ...
    привет
    у меня не показивает Мултивисион и ххл!!!
    почему??? кто знает???

Софт какой?

Цитата

По словам пользователя KotMatroskin ...
    народ! ИЦТВ и ЕнтерФильм у кого нить кажут???

Ентер-Фильм теперь на 12073Гор.- 27500 3/4.

Цитата

По словам пользователя Dudaev ...
    Сегодня погода так и шепчет,Сириус падла пропадал.....а в плохую погоду показывал без проблем!Какието AkteX блин

Да там на Украине всё с президентом не могут разобратся по этому Сириусу да же это не интересно.

Цитата

По словам пользователя felix777 ...
    PremiumX 7000F
    Жожет прошивка не та ?
    Если есть у кого подходящая скиньте пожалуйстя !!!felix72000@yandex.ru

Бери у Греков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Помню когда то на 7100ПГУ стоял древний софт, сейчас уже не помню, то ли 1.14, или 1.17. Так вот на этот софт залил сразу 1.44 и всё прошло без проблем и без заводских установок. Сеттинг то же не закачивал. Всё осталось на своих местах. Просто я считаю всё это лишние заморочки. Я например заливаю только новый софт и больше ни чего не делаю.

Цитата

По словам пользователя KotMatroskin ...

тоже самое случилось после заливки нового софта на моём 8000.... :( но вот как то раз было похожее после заливки 1.65...менял дайсек, все встало на места, потом спустя дня два "погнал" снова, поставил старый дайсек, снова глюк пропал....теперь после заливки нового-всплыл родной...уже и на заводские скидывал ....и всё равно глючит.. :rolleyes:

Закачал 8000.Всё пошло без проблем. Заводские устанавки не скидывал. Сразу закачал. Сеттинг не закачивал. Только после закачки нового софта слетел Эмму. Пришлось через пульт Эмму загонять, а так прошло всё нормально. Сеттинг не обязательно закачивать.

Заходиш в Меню- Установка- Инфо.о системе. И там сверху стоит версия продукта. Что там стоит то и заливай.Если стоит ПУ то только для него лей.