Сообщения Krendel

Да конечно бред ещё какой бред. Бред то что Китай под выдамунаю пандемию свои акции у всего мира выкупил за бесценок? Бред. Бред что правители под этот шумок тебе рот затыкают? Бред что детям в Баден Вюртенберг теперь с 5 класса в намордниках надо на уроках сидеть? Дальше перечислять бред???

А время покажет кто лох кто дура кто идиот. Китай всему миру навязал корону. Все схавали да же ОЗХО. Первую часть своей задумки Китаю удалось. Ждём второй части что там Китай задумает. И что интересно чтобы Китай не придумал весь мир схавает. Через пару лет будет не ковид19 а ковид22. Как Китай придумает так и будет.

А это не нам с тобой судить про Китай. В отличие от других стран они знают что делают. И если через эдак лет 5 ты будешь работать на них так же как и я правительство скажет что корона виновата ...Идёт распил всего даже того что под нагами лежит. Нам смертным это не дано знать. Нам сказали больше трёх не собиратся иначе штраф. Нам сказали намордники в поездах носить иначе штраф. Всё. Дальше нам вьезд запрешён. За нас всё продумали и решили. А как там в Китае вроде тихо в метро намордники не обязательно...

А что там с Китаем? Где вторая волна эпидемии? А ведь там города миллионики. Что ли все здоровы? А у них наверное никогда и не будет больше эпидемии. Сидят там наверное смеются теперь над всем миром как они всех обули с этой эпидемией. Под этот шумок у всего мира свои акции за бесценок скупили. А теперь чтобы никто не догадался что Китай их обул эти страны начинают придумывать вторую волну. Потом третью. Людей в намордники одевают чтобы меньше болтали. А вдруг догадаются что Китай обул их правительство и будут за каждым углом об этом шептатся...Всем здоровья и главное без паники. А её уже нам начинают навязывать.

DSR 5003+

Cпасибо bit.

Мультиметр есть, но напряжений на разъёме блока питания не знаю. И потом можно ли включать импульсные блоки без нагрузки. А ресивер пашет отлично, и картинка у него ничуть не хуже, чем у Edision piccollino, но срывается ОРТ 1 трансподер 12597V на HB.

В понедельник пойду приобретать электролиты.

не вздумай. деньги на ветер так сказать. Этот рессивер своё отработал. Он даже не HD.Заменишь кондеры он лучше не станет. Добавь к стоимости кондераов чуть и купи нормальный HD рессивер.Просто моё мнение. А так...сам решай...

А это опять я ламаю двери. В пятницу по радио немецкому конечно сообщили что Трамп с Мелани подхватили эту хрень. Прям перед выборами. Дальше стоит обьяснять или нет. Я смеятся долго над теми кто это схавает...

Цитата

Всё это чушь несусветная. Такая же как в своё время про СССР, который стремился поработить весь мир коммунизмом.

а чё ты в СССР хреново жил? Учёба бесплатно медицина бесплатно. У нас дворовый доктор мог спокойно аперации делать по апендициту. И после этой аперации люди до сих пор бегают я с ними общаюсь...

я так думаю пандемия Германии выгодна. Африка начнёт задумыватся а нахрена нам Германия там вирус. Наплыв флюхтов отменяется. Этотолько одна сторона медали от меня. А так у меня дохрена тараканов в голове насчёт пандемии просто я эти мысли оставлю у себя. Но то что пандемия и политика тут взаимосвязяна я уверен на все 100. Хотя с меня дурака спросу нет.

не смотри ютуб здоровее будешь. Ещё раз. Твои друзья...родсвеники...с кем ты общаешься... у кого нибудь что нибудь было... типа короны... накуя смотришь всякую заразу...Кстати может кто знает как зайти на страницу ВОЗ у меня у дурака есть дурацкий вопросс к ним. Если ответят на мой дурацкий вопрос я буду считать что там сидят умные люди и не зря штаны протирают. А если не ответят на мой дурацкий вовросс... ну тогда я эту организацию буду считать ... ну не лучше чем я сам...

Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

наш шарик земля приблизился к мировому колапсу. к 3 мировой. если она будет то будет полный писец нашему шарику. ну вот и договорились и нет войне и все здоровы. А бабки распилили...Под пандемию...Вспоминаю слова из песни Мой милый лишь бы не было войны...

Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

вот на таких как ты и завязана эта хрень. А лично в эту хрень яК не верю. Ты веришь например что за сутки в Мире заразились короной 270 тыс. человек.Как нам ВОЗ предоставляет. Если веришь это твои проблемы. А я лично не верю. И могу тут предоставить инфу почему я не верю...

У моих знакомых не было эболы и птичьего гриппа. Их значит тоже не было?

Опасности короновируса нет. Почему рушат экономику своих стран?

никто ничего не рушит.Просто дохрена валюты завалялось под ногами у политиков и чтобы её отмыть все способы хороши даже с этой короной. Нам её впихивают а кое кто под этот шумок деньгу отмывают

Цитата

Всё это нелогично.

ещё как логично. Нелогично это для тех кто в сказки верят. Ты вроде взрослый мужик а в сказки веришь. У твоих знакомых. Друзей. Родственников и т.д. Была корона??? Не была. Вот отсюда и пляши... А то что в сети пишут забей болт на это. Надо в реале всё видеть а не из сети.

Цитата

А снимают, что бы таких как ты меньше было, что бы каждый о себе и о соседе немножко сам позаботился, но вы это не понимаете.

Вопрос на засыпку. С какого боку ты меня сюда приплёл? При чём тут соседи и я и почему я должен о соседях позаботится? И что я должен понимать.?

Конечно я поклонюсь врачам которые лечат а не снимают умирающих и выкладывают это мучение больных в ютуб. Спроси любого врача что он должен делать когда пациент умирает на его глазах? Снимать его смерть и выкладывать в ютуб или боротся за жизнь больного?

Ну если это ко мне. Во первых моих родителей уже ничем не испугать...А то что в ютубе показывают... Дай Бог всем здоровья. Накуя постоновку всякую смотрим? Не могут дышать они умирают...От чего? Вот сам подумай кто это снимает и для чего? Снимает тот кто имеет доступ. Дак накуя ты снимаешь борись за жизнь этих людей?Делай что нибудь чтобы продлить человеку жизнь а этот мудак снимает как люди умирают? Снимает какойто врачь мудак. Которого судить надо.

Я бы к примеру конечно сделал бы прививку, но проверенным препаратом.

Разрешите вопрос двоечника. Котрый задаёт вопрос в лоб и этого двоечника не очень уважают за прямоту. Накуя вам прививка от чего и почему? И насчёт проверенногоаппарата...Что это за аппарат и с чем его едят? Ещё раз я плохо в школе учился двоечник поэтому на прямые вопроссы без обид...