Сообщения Krendel

я так думаю пандемия Германии выгодна. Африка начнёт задумыватся а нахрена нам Германия там вирус. Наплыв флюхтов отменяется. Этотолько одна сторона медали от меня. А так у меня дохрена тараканов в голове насчёт пандемии просто я эти мысли оставлю у себя. Но то что пандемия и политика тут взаимосвязяна я уверен на все 100. Хотя с меня дурака спросу нет.

не смотри ютуб здоровее будешь. Ещё раз. Твои друзья...родсвеники...с кем ты общаешься... у кого нибудь что нибудь было... типа короны... накуя смотришь всякую заразу...Кстати может кто знает как зайти на страницу ВОЗ у меня у дурака есть дурацкий вопросс к ним. Если ответят на мой дурацкий вопрос я буду считать что там сидят умные люди и не зря штаны протирают. А если не ответят на мой дурацкий вовросс... ну тогда я эту организацию буду считать ... ну не лучше чем я сам...

Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

наш шарик земля приблизился к мировому колапсу. к 3 мировой. если она будет то будет полный писец нашему шарику. ну вот и договорились и нет войне и все здоровы. А бабки распилили...Под пандемию...Вспоминаю слова из песни Мой милый лишь бы не было войны...

Значит политики на всяких G 20 договорились оболванить весь мир, что бы отмыть грязную валюту. Или по телефону всё таки договаривались?

Могу предположить, что у Меркель есть пару миллиардов грязных денег. И она отмывает их руша экономику всей Германии. Ну, да, конечно. На старость себе денюжку откладывает.

вот на таких как ты и завязана эта хрень. А лично в эту хрень яК не верю. Ты веришь например что за сутки в Мире заразились короной 270 тыс. человек.Как нам ВОЗ предоставляет. Если веришь это твои проблемы. А я лично не верю. И могу тут предоставить инфу почему я не верю...

У моих знакомых не было эболы и птичьего гриппа. Их значит тоже не было?

Опасности короновируса нет. Почему рушат экономику своих стран?

никто ничего не рушит.Просто дохрена валюты завалялось под ногами у политиков и чтобы её отмыть все способы хороши даже с этой короной. Нам её впихивают а кое кто под этот шумок деньгу отмывают

Цитата

Всё это нелогично.

ещё как логично. Нелогично это для тех кто в сказки верят. Ты вроде взрослый мужик а в сказки веришь. У твоих знакомых. Друзей. Родственников и т.д. Была корона??? Не была. Вот отсюда и пляши... А то что в сети пишут забей болт на это. Надо в реале всё видеть а не из сети.

Цитата

А снимают, что бы таких как ты меньше было, что бы каждый о себе и о соседе немножко сам позаботился, но вы это не понимаете.

Вопрос на засыпку. С какого боку ты меня сюда приплёл? При чём тут соседи и я и почему я должен о соседях позаботится? И что я должен понимать.?

Конечно я поклонюсь врачам которые лечат а не снимают умирающих и выкладывают это мучение больных в ютуб. Спроси любого врача что он должен делать когда пациент умирает на его глазах? Снимать его смерть и выкладывать в ютуб или боротся за жизнь больного?

Ну если это ко мне. Во первых моих родителей уже ничем не испугать...А то что в ютубе показывают... Дай Бог всем здоровья. Накуя постоновку всякую смотрим? Не могут дышать они умирают...От чего? Вот сам подумай кто это снимает и для чего? Снимает тот кто имеет доступ. Дак накуя ты снимаешь борись за жизнь этих людей?Делай что нибудь чтобы продлить человеку жизнь а этот мудак снимает как люди умирают? Снимает какойто врачь мудак. Которого судить надо.

Я бы к примеру конечно сделал бы прививку, но проверенным препаратом.

Разрешите вопрос двоечника. Котрый задаёт вопрос в лоб и этого двоечника не очень уважают за прямоту. Накуя вам прививка от чего и почему? И насчёт проверенногоаппарата...Что это за аппарат и с чем его едят? Ещё раз я плохо в школе учился двоечник поэтому на прямые вопроссы без обид...

Для начала проверь кабеля седенения от голвкии ф-штекера (окислились перемкнули)Если всё ок надо напрямую без дайсика сигнал через спец адаптер на каждую квартиру смотреть.