Сообщения klesch

Коронабесие будет длиться столько, сколько считают нужным те, кто это всё задумал.

Уже многократно обсуждали , общество потребления , приговорённо.

А это как?Вместо капитализма наступит,ковиктолизм.:wacko:

Вот и у нас на фирме теперь каждый понедельник все будут проходить тест. Положительных будут отправлять домой, чтобы шли в праксис и делали нормальный тест. Вся проблема в том, что фирма маленькая и во вторую смену выходят только два человека. И мастер теперь не знает, что делать, если у одного из них будет положительным тест. Получается, в понедельник фирма может попадать на деньги, так как вторую смену придется отменить, соответственно, определённое количество деталей не будет произведено. Маразм крепчает.

Подитожу своим, естественно, в корне неправильным мнением. Эти тесты нихрена не показывают, то есть, на здоровых показывают, что они больные, а значит и наоборот. Так нахрена на них деньги тратят, никак не могу понять. Ведь, нас в понедельник протестируют, якобы больных (которые, как потом может оказаться, здоровые) отправят домой, а здоровые (которые могут быть с равным успехом больны) будут работать.

Возьму в понедельник колу, выпью перед тестом, проверю теорию....

Вы уверенны,что тест пфлихт?

У нас на фирме по собственному желанию,я отказался его делать.

Причину Вы описали ,полностью с Вами согласен.

У нас один заболел короной,колег отправили в карантин,он выздоровел и вышел на работу,а люди дальше сидели в карантине.А самое интересное, колеги были с разных городов,одни сами сидели дома,а другие всей семьёй.Вообщем нет слов.Запретили любой кантакт,наклеили на полу за руку не здороваться.ит.ит.п Охото просто матирится.

И ещё шеф выложил аргумент,если здороваешся,значит подвергаеsch колегу к смертельному исходу.

Да не за это он переживает:schimpf:,он переживает,что бы фирму не закрыли.

Ладно не всех дуроков война убила.

Спасибо за ответ,ошибся я ,видать старею,думал нас европейцев 900 млн. чел.

Может с этим связонно?

Der Biontec/Pfizer-Impfstoff wird in zwei Dosen innerhalb von drei Wochen verimpft, um sicherzugehen, dass ein Impfschutz gegen das Virus erreicht wird.

А кто то,начинает искать пути зароботать больше,мне эта категория людей нравится больше.

лично я прививаться не хочу возраст не тот,да и доверяю своей имунной системе,+ вполне возможно я уже переболел,летом неделю бензин во рту чудился,но думаю придётся

Так как к примеру люблю летать на море,ключевое слово летать,100 пудово в самолёт не пустят,либо свежий тест,либо прививка,так что придётся всё же делать.Ну или на концерт.....Да мало ли чего придумают,а полититки скажут это частноя теретория мы тут не причём.Вот и получается добровольно принудительная вакцинация будет.

Попробую разшифровать,своё предложение,я не об удобстве писал,ясный пень в этом случае автоматик лучше.

А вот для двигателя.....ладно а то сейчас начнётся.

Лично я привык сам решать когда какая скорость для двигателя хороша,инженерам не доверяю.

Конечно если решу купить 500 лошадей,тогда автоматик.

И ещё в стирке я не разбираюсь,но иногда дарогую вещ ,лучше постирать в ручную,целее будет.

Есть кантакт!

Сперва не получалось резеток много ,а я один.=O

Вообщем нашёл я четыре резетки 3 в зале на третем этаже и одна на терассе 3-го этажа.Вот эта на терассе дола самый высокий результат,потери около 10%.Ну и так видно что она самая близкая по растоянию к квартире первого этажа.

Вообщем большое спасибо всем кто откликнулся на мою проблемму.Ещё раз убидился ,что этот форум нужен.Всех с Праздниками,не болейте.:santa:

Тут ситуация такога,знакомый живёт 3-й этаж.дочь получила квартиру на первом,кабель тинуть только по фосаду дома фермитер увидет,через электрический кабель,ну сами понимаете.

Вот поэтому буду пробывать вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в тичение месеца можно выслать обратно.

идея не очень , так как он делает направленый луч . да в пределах километра можно еще сигнал ловить , но только если в прямой видимости антены. тогда надо 2 покупать и к друг другу направлять

Я об этом уже тоже думал,вторую прикупить можно позже,надо пробывать.

Есть возможность её направить в сторону окна дочери на первом этаже,ну а потом репитеры.

Забыл написать там разположение квартир интересное,вообщем установив репитер в одной комнате знакомого подключил кабелем к рутеру и у дочери в квартире в спальне появился влан,но моловато будет.Поэтому влан нужно увеличеть.

И ещё 7315 имеет на борту две встроиные антены,7590 три,а вот 7583 8 антен,вот бы его попробывать,но цена,но для пробы должны на следуещей недели подвести.

Думаю они екстра ставят слабенький влан,чтобы продажи репитеров ит.д ит.п продолжали расти.

Согласен,но это если кабель есть возможность провести.

Как вариант через DLAN (через Stromkabel), у меня в Keller так подключен простенький AVM7312, к нему смарт стиралка, трокнер и интернет идёт без проблем, футбол cмотрю в HD, если надо.

Тут ситуация такога,знакомый живёт 3-й этаж.дочь получила квартиру на первом,кабель тинуть только по фосаду дома фермитер увидет,через электрический кабель,ну сами понимаете.

Вот поэтому буду пробывать вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в тичение месеца можно выслать обратно.

и если сравнивать цену с репитерами получается дешевле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А если сравнить цену с любым относительно не новым б/У фритцбоксом,который также можно соеденить Лан кабелем через гнездо Lаn А (1) ,и также повесить его в гартене или где угодно и получать от неготакой же сильный сигнал,то получится вообще почти даром.

Согласен,но это если кабель есть возможность провести.

Я не пробовал, но где то отзыв про нее читал положительный. Автор ее повесил возле окна и направил в гартен, ему там где то далеко нужен был интернет. И в итоге он был доволен вроде.

Как я понимаю я его могу к фритцу ланом подключится и на улицу,ну а там он уже влан кидать будет.

Вопрос в одном без дополнительных настроек?

Инструкция на английском,надо сына звать.

Кто нибуть пробывал вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. За любую инфо спасибо.

К стате с этими антенками для квартиры в полне достаточно и если сравнивать цену с репитерами получается дешевле https://frixtender.de/