Сообщения klesch

Странно , что не поборол Самсунг …. (столько всего исписано про эту марку )

Есть страничка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Может у Вас есть другие источники где можно почитать,интерисуют новые модели к примеру вот эта SAMSUNG GQ55QN91A Neo QLED TV :hutab:

То что произойдёт завтро,меня уже давно не интересует,а вот сегодня пойду в лес любоваться тем,что есть.

И ещё если это мы люди натворили,то что сейчас происходит с природой,тогда всё равно мы нечего не изменим, ни налогами,не политичискими партиями.

А если это происходит к примеру от солнечной активности или как уже писали извержение вулканов,тогда шанс есть.

Stattdessen wird Ioannidis von der AfD als Kronzeuge ihrer Verharmlosungskampagne benutzt.:/

я ранее уже подмечал, что нас водят за нос и приводил в пример Великобританию, где вводят очередные послабления, открываются пабы и снимаются некоторые другие ограничения. При этом, как показывают на весь мир ТВ-каналы, обстановка с масками и соц. дистанцией достаточно демократична. Хотя всех нас пугают именно британским штамом. Где логика?

Логика сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

И ещё после того как Израель,Енгланд,Америка сделают имфунг,тогда и еу получит укольчики.

А маски придётся носить пока 80 % имфунг не получат,обасновывают они это тем как им тогда нас контралировать?Одна надежда на ЛЕТО. Ултрофиалет нужен,ну и имунная система.

Маркс дал хороший анализ капитализму,правильно ли его понял мой тёска, не знаю.:S

Знаю одно ещё рза капитализм показал своё лицо,патенты на производство вакцины они другим не продают,что бы бабло только себе в карман,а на жизни людей и то что люди страдают и фирмы тоже, им на пливать,моральные уроды.:schimpf:

Маразм крепчает.. Пару месяцев назад жена с детьми прогуливались за чертой города, поле, народа почти нет, машины не ездиют .. один припи.. на голову больной немец проезжал мимо на велике и остановился поорать что они втроём, без масок и т.д...

Сегодня буквально, в городе пошла в шпракассу, на подходе метров за двадцать достала маску и надела, на встречу идущая тётя с возмущением сказала" чё ты маску напялила, сними.."

Одни стучат что без, другим не нравится что в маске.. :verrueckt:

А пишет кто жена или муж?:/

интерессно, что люди, поддерживающие АФД в этой теме в основном не скрывают своих взглядов, а вот от противников я что то не часто слышу сдесь за какую конкретно партию они. Всё как то расплывчато всегда.

Вот даже ты Генадий, за какую партию голосуешь?

Я буду голосовать за спд или цду

Пока не опредилился потому что, не знаю кто будет кандидат в канцлеры от цду

А вообще то не принито в Германии спрашивать, какую зарплату получаешь и за какую партию голосовать будешь.

Вам мастер попался аршлёх.Однозначно,не разу не плотил 20 евро за поменять.

Тогда менять у мастера и не жужжать :) Откуда вообще инфа, что часы ча полторы тыщи, если ТС до сих пор даже модель не озвучил? Ясновидение?

Тем более если сам поменяещ то против воды защиту можно забыть.

Поменяешь уплотнительное кольцо и не порвёшь его и не надо ни о чём забывать. Теоретически часовщик возможно отвечает за то, что после замены батарейки часы сохранят водонепроницаемость. На практике, если у мастера всё таки окажутся руки из жопы и в часах окажется вода, то я бы посмотрел, как ты за ним будешь бегать и доказывать что он виноват.

Уже раза три менял в кауфхофе,часы которые я одеваю когда на море делаю долгие заплывы,не разу проблем не было,тем более я стою рядом когда он занимается заменой,зачем мне бегать за ним,для этого есть рехтсанвалд. А если в воду не лезть тогда 5 евро.

А на дешёвых я тоже сам меняю,и себе и родственикам.И укорачиваю браслеты ит.ит.п

Есть часы солнце,батарея,если их хронить на подоконнике,то боторейка на долго.

А есть балансир,не достток каждый раз нужно поставить нужное время.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Часы за полторы тыщ,и к примеру, кавырять чем попало.

И ещё в нармальных мастерских две цены на замену батареи,одна без унтердрюк 5 евро и вторая с унтердрюк там дороже .

Тем более если сам поменяещ то против воды защиту можно забыть.Вообщем каждый решает сам.