Сообщения klesch

Аргументы таковые,маска в самолёте,маски в магазинах,фитнисы не работают ,горки для детей,басейны ограниченное количество людей,лифты не будут работать,с едой там тоже ограничения, изменения,фитнис работать не будет.

Разве это не антраг ендурунген.

Sehr geehrter Reisegast,

inzwischen stehen die Zeichen für Urlaubsreisen in diesem Sommer

endlich wieder gut, und wir freuen uns, dass Sie sich von den

intensiven letzten Wochen nun doch erholen können. Dennoch be-

dingt die weltweite Pandemie-Situation, dass es an dem von Ihnen

gewählten Reiseziel zu Einschränkungen kommen wird, die zu einer

Vertragsänderungen führen.

So ist absehbar, dass es eine Pflicht zum Tragen von Masken in

Flugzeugen, Bussen und in allgemein zugänglichen Innenbereichen

des Hotels geben wird, dazu Einschränkungen bei Animation, Sport,

Kinderclub und Unterhaltung, bei der der Mindestabstand nicht

eingehalten werden kann sowie in Wellnessbereichen inkl. Hallen-

bad. Eine Selbstbedienung an Buffets wird durch Konzepte ersetzt,

bei denen der Gast am Buffet oder am Tisch bedient wird.

Wir hoffen, dass Sie in diesen außergewöhnlichen Zeiten

Verständnis dafür haben werden und mit diesen Änderungen

einverstanden sind.

Да и рехтсанвалты есть,на всякий случай.

вот прошли 2 недели в Испании.

Все было отлично, ограничения с масками минимальны. Наш отель был заполнен на 25%. На тему сервиса все только лучше.

Из за последних событий нам светит 14 дней карантина или тест, завтра будем выяснять.

В общем планируем на следующий год опять в Испанию.

Где можно подробней узнать эту информацию?
    Нам на работе тоже раздали всем информацию месяц назад, что все путешествия на свой риск, работодатель не оплачивает время карантина. Греция вроде не стоит в списке стран с повышенным риском. Хочется на недельку слетать, но не хочется омрачать отпуск. Кто то был в Греции в последние пару недель, как там обстановка?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про QR-Code я уже писал,заполнил формуляр, за 24 часа перeд отлётом получу код, узнал из надёжного источника, если первая цифра 2 то в Греции теста на вирус не будет,если первая цифра 1 будет тест.

29 августа личу в Крету это уже дело принципа,места сегодня за резирвировал ,туда и обратно,повезло, первый ряд был не занит.

Тест после рaизе буду делать в любом случае.По собственному жиланию.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй (у меня нету едема в данный момент)

Спасибо

Я уже писал у меня в двух местах,во втором месте тех поддержка на должном уровне, вот там я с удовольствием пишу о проблеммах,если надо лог,то и его вылаживаю.Там у меня повремёнка,я с этими людьми уже давно и я им доверяю.

А эдем..Подписка есть,форум не.

всем привет,канал что-то на эдеме не идёт, у всех или у меня проблема ?

Ultra Hd Cinema 4k

Вроде как неделю уже не идёт.

Ott pleer не показывает,ресивер картинка есть ,звук не совподает,а у них спрашивать?Не уж то они сейчас стали реагировать?

Мне как то модератер ответил так "Мы обарудывание тестируем,а Вы у нас как подопотные кролики,да и цена то 1 евро."После этого я не был больше на форуме, года три прошло, мож чё и изменилось.

Друг посоветовал у него отец пчеловод,

Я лаком для волос не пользуюсь,но знаю липкий он,вот у пчёл и всё слипается.Примерно так.

Лак хорошая штука , но не эффективная так как нужно попасть на каждую осу. Или в гнездо баллона так 2-3 залить. Но гнездо как правило сделано так,что во внутрь лак не попадёт.Да и сохнет лак ,как правило очень быстро.. Я сделал проще: купил липучки ,которые, ну там в любом магазина против мух есть . Те которые нужно подвешивать. Стоят 99 Cent bei "Müller" 4 Stück. Повесил и удивился ,что за час 120 Stück прилипло. Конечно если исходить из расчёта,что их в гнезде до нескольких тысяч бывает,то такой процесс долгий . У меня была возможность вход в гнездо силиконом замазать .Те в гнезде от нехватки корма и стресса сдохли , а остальные приклеились на липучках, которых я у входа в гнездо подвешал. 5-6 дней и всё было в норме.

Всё верно,я просто забыл,вопрос был,гнездо большое?В моём случае гнездо было в диаметре сантиметров 15-20

Купили вот эту KM 7667 FR,ни каких свистов нету,если кастрюля не подходит то он и не включится.И старую кастрюлю ставил,вода закипела,свист не появился.Вообщем мы довольны покупкой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почему лак для волос?

Друг посоветовал у него отец пчеловод,

Я лаком для волос не пользуюсь,но знаю липкий он,вот у пчёл и всё слипается.Примерно так.

Один раз я решил постучать им в домик пальцем:blush2:,выпивший был,они меня серьёзно покусали,побледнел и тут же пошёл спать.

На следующий день пеRчатки ит.д ит.п,взял лак для волос спрей и пошёл к ним сного в гости,они пытались лететь в мою сторону,

но от струи лака для волос, они все падали в низ где я их затаптывал,потом вылезла самая большая.

Убидительная прозьба не повтарять.:tot:

Если тeхническую цепочку будут соблюдать,а я думаю это дело марседес будет строго кантролировать,тогда по боробану где будут собирать,качество с меньшiми затратами гарантировано,а значит и цена будет ниже.

А Отель вообще открыт? Там много отелей ещё закрыты. Также как и на майорке. Показывали сегодня по телевизору, люди заказали и оплатили райзе, приехали на место а отель закрыт :(

Если вопрос ко мне,да открыт,у меня там знакомая повариха,в летний сезон подробатывает.

Теперь на моёрке везде маски одивать надо с понедельника,они не хотят много туристов,хотя не одного заражённого.

А нем.теливиденье да и не только, пытается сделать,такую картинку, что бы люди не летели,а денешку сдесь в Германии оставляли,Как говорил Ельцин,надо поддерживать своего производителя,ведь Турцию полностью не открыли,это ведь политическое решение.

Я уже писал,у меня рейзе на сентябрь, Крета,так мне прислали емаль в середини июня,в котором мне написали какие ограничения на крете и что если я с этим не согласен, могу отказаться от путишествия,деньги вернут.

Но мы решили лететь,если останится всё так ,как сегодня.

А если будут ухудшения,тогда это будет уже другая история и в реизе бюро я мог и могу дозванится,может зависит у кого заказал.Я заказывал два рейза и оба в schauinsland,за май деньги вернули,остаток не плотил,манунга не было.1 мая должен был лететь,6 деньги были на конте,писал старнирунг связанный с кароной.

Заказали в Турцию на 10 августа 10-дневное рейзе ( заказывали ещё в декабре 2019) в DERTOUR.Дозвониться теперь до райзебюро фактически не возможно,написал им на @ , нужно ждать ответа в течении 2 рабочих дней.Уже неделя прошло и ничего,теперь 13-го в понедельник нужно вносить остальную стоимость рейзе и что теперь делать,платить или нет?

Так Вы хотите лететь или нет?Если нет тогда лучше не платить,придёт манунг к рехценвальту идти надо.