Сообщения klesch

За то вещь на длительное время,моим уже лет 20-ть и батарейки покупать не надо и подходит на всё.Не царапин и на пол не раз падал,а сколько в нём возможностей,оригинальные пульты лежат в шуплятке.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Может сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. примерно то напишите чем занимаетесь",пилу, где пилю железо" этого маловато.

мои 5 копеек.

Забронировали и оплатили отель в Испании напрямую в декабре на вторую половину июля.

Бронирование было без возможности отказа.

Недавно появилась на странице отеля инфо, мол вы можете отказаться от всех бронирований бесплатно. Пишу им, давайте, мы хотим отказаться бесплатно. Первое письмо написали, мол у вас без возможности отказа. Я им в ответ текст и линк с их страницы, где стоит, что все бронирования можно бесплатно отменить. Прошло 3 дня, ответа нет. Со страницы отеля убрали сообщение о бесплатном отказе всех бронировании.

на вторую половину июля.

Ещё рано,ни кто не знает,как будет в июле?

Хотите безплатно ждите,(безплатно если границы будут закрыты или по прибытию в испанию карантин 2 недели).хотите платно пишите письменный старнирунг или рехтсанвальд пусть напишет.

Цитата

Galeria Karstadt Kaufhof will bis zu 80 Häuser schließen

Kahlschlag bei Galeria Karstadt Kaufhof: Die Warenhauskette will bis zu 80 der gut 170 Filialen schließen. Das berichten mehrere Medien übereinstimmend.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сейчас на tagesschau24 идёт infokrieger,это только журналисты.

Циплят по осени считают-

Меркел это уже в прошлом.

А вот cdu csu fraktion,поживём увидим.

А по теме кауфхоф это только цветочки,ягодки в переди,как не пичально это,но могут быть и плюсы после этого всего,а какие писать не буду,сного не по теме.

Турки планируют, начать принимать вовсю туристов с начала, июня.. вот не знаю что делать, наверное дождусь первых ласточек из турции об их отзывах, как всё будет выглядеть без шведский столов. В прошлом году забуховал на конец июля.

И что самолёты будут летать?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Поэтому я и написал так" на сегодня к примеру NRW",хорошо сегодня стало,станет по другому.

А как будет завтро? не кто не знает,а если в хотеле кто то один заболеет,что тогда?Или в сомалёте?

К стате сегодня в газете ,читал 65% Гречиских хотелей сказали мы не будем в этом году вообще открыватся,надеюсь это будет не так.И дата стоит с 1июля если договарятся.

И ещё вот это Rückkehr zur Normalität geben könne - unter Beobachtung des Infektionsgeschehens.

Ладно решать буду в начале августа,что делать с райзем в сентебре.

Проблемма на сегодня к примеру NRW,они не запрещают ехать к примеру в остерайх,но по прибытию две недели карантина вот сдесь собака зарыта,по крайней мере для меня.Но до сентебря ещё далеко.

Я конечно тоже буду очень рад если откроют все границы и всё будет как прежде.

Но меня не покидают мысли, что можно будет куданть улететь и потом назад не прилететь (вовремя)

У меня билеты на сентябрь в рассеюшку и я вот просто представляю, вдруг кому нть взбредёт в голову... или русским или немцам поиграть в корону 2 и замутят какие нть карантины опять.

Меня в этом случае немцы спасать не станут, потому как я не бюргер.

А если на работу вовремя не выйду могут быть проблемы.

Я об этом тоже думал и если карантин после отпуска, конечно я не по личу,работа для меня важней,да один год без моря можно пережить.

Если границы откроют,предпологаю будет так.летишь туда тест,прилетел тест,ну а там как повизёт

.И если самолöты будут литать отказатся от отпуска безплатно нельза,но можно это дело организовать по другому ,если есть рюктрит верзихерунг.

Цены подымятся одназначно,но только те кто уже заказал,по договору они могут на 5% накитку сделать или я могу безплатно отказаться,хотя мы решили и больше 5% заплотить , лижбы полететь.

Думаю "Nord Stream 2" нужен не для того ,что бы понизить цены на газ частникам.

Он нужен, что бы перейти на алтернативную энергетику и при этом сохранить конкуретноспособность немецких придприятей.

Деньги на конте,6 мая пришли,рaисе было заплонированно на 1 мая.Теперь буду ждать сентябрь,если всё откроют политим.

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой победе. С праздником!

коллега доволен своей мобильной, говорит главное как можно короче шланг и герметично его вывести на улицу.

Идея заменить сетку от комаров на оргстекло и выпилить в нём отверстие хорошая. Интерессно окно потом можно закрыть не снимая оргстекло?

Думаю что да,у дочки от коморов ставил окно закрывается-

А на этой частоте какой-нибудь сигнал есть? 12694 V 15284-3/4

У меня сигнал есть и неплохой тарелка 1.25 55Е в фокусе.

Я эти каналы смотрю через Dreambox 920 UHD я уже показывал это всё в теме про Т2-Мi.

тарелка 1.25 сейчас настроена на 40°C,вопрос на каком спутнике будет больше каналов 40°C или 55Е КУ (Т2-Мi)?

Можно сравнить ну это теория.А перестраивать антену туда ,сюда,ну сами понимаете.

Тюнер придёт завтро.

Заказал вот этот, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Спаросил у модератеров,где я покупаю имидж,они сказали он подойдёт,ну и ткнули носом как настраивать,придёт буду дальше пробывать.Результат напишу.