Сообщения alex.anna

А вот тут должен Росгос, как его там, надзор репу чесать, а не языком болтать.

Ты же им сознание ломаешь, Путин лично должен по переходам ходить и колбасу кусать, проверять её на качество

Страна большая. Не успеет.

Carglas вроде всегда без косяков работали. Может тебе ацуби попались?

Ты сам с ними сталкивался или выводы из рекламы? :)

Да, сталкивался. Причем, где-то лет 7 назад, целых два раза за неделю. Так получилось, что поймал камень, поменяли. А через день или два опять. От такой случайности был не только я удивлен, но и шеф и Carglas. И, наверное и страховка, и лизинг.

Вот только до Путина народ водку и колбасу возле метро продавал, а сейчас соревнуются у кого новей айфон.

Самое смешное, что на айфон деньги есть, а потом плачут, что на колбасу не хватает. Ну а виноват конечно же Путин. Он везде виноват.

вот кто-то на вас показал.

Всё Alexenja , попал ты, не отстанут теперь:D

А вообще многих из "нашего брата" по физиономии заметно, хоть как "шифруются" но: "гены пальцем не раздавишь"8)

Тут все просто. Когда пришли, я им показал свой крестик и послал идти далеко и без хлеба. Больше не приходили.

Было как-то давно у знакомого. Ребенок топает и топает. Соседи с низу вызвали полицию. Ну приехали. А зделать ничего не могут. Что, его в кандалы заковать? Потом там еще югентамт был.

Короче сказали, что ребенок есть ребенок. Он играется.

У меня собаки нет. Но есть у знакомых. Даже когда мои дети с ней играют когда у них в гостях. Лай стоит.

А как ты хотел? Она же должна как-то эмоции показывать. Дети смехом. Собака лаем. Не играйте и не будет лая, но будет скучно.

Еще раз. Если чел не приучил животину, то ничего уже не сделать. Только тирхайм.

Опять же не понятно. Свой дом? Райнхауз? Квартира? Свое или в миту?

Да какая разница. Собачатники, скажите как отучить собаку лаять? Я своей с детства люлей давал, если панику не правильно поднимала. И команде ФАС заодно учил.

Если хозяин не занимался, то все. У нее уже сложивсийся характер.

Единственное, то проверить, имеет ли право этот человек содержать собаку. Если нет, то к Фермитеру. Если да, то узнать. А платит ли он налог, страховку и есть ли у него этот долбаный хунденфюрершайн.

Кстати у меня его нет. Надо делать.

Тут на самом деле трудно что-то посоветовать. Мой Йорк дома лает если кто-то в дверь позвонил. И так радостно, что "ура, к нам гости ". А так порыкивает иногда, если кто-то в подъезде идет.

Ну а если сказать ФАС, то Аларм будет не слабый. Это как с детства собакевича приучили. Если вообще приучали. Если уже лет 5-7, то все.

Что она лает? Может жрать просит?

Можно конечно в Орднунгсамт написать, но это врядли поможет.

Я не увидел, или просмотрел. Это свой дом? Или квартира в миту? Если в мите, тогда к фермитеру с вопросом "А можно ли собак держать?"

У меня в фертраге нельзя. Но я показал эти 3,2 кг и мне разрешили.

А как уже взрослую собаку переучить я не знаю. Это как с ребенком. Надо с первых дней начинать.

Не разочарует, Seben,точно не разочарует. У меня один лежит из альди, брал как то для стрельбы, но лень было штатив переделывать, так и забросил. Но есть с чем сравнить, на соревнованиях пользуюсь трубой KOWA 8/ой серии / стоил в свое время больше полутора штук/ Разница ,конечно есть, врать не буду, но не на 1450 еврорублей, это уж точно.

Я написал, что может разочеровать. Поэтому и совет взять на прокат у знакомых, родственников. Может фирмы есть.

Для пробы, конечно хорошо. Но проба может сильно разочеровать качеством и отбить интересс к хобби. Тут надо искать компромисс. Может на прокат взять? Есть ли такое? У знакомых?