Сообщения Gaeton

Я просто не знаю, храплю или нет. Подсказать пока некому. Бывшая говорила, что похрапываю.

поставь на запись аудиорекордер, на телефоне или ещё гле и узнаешь. всего делов то, я делал.

Зачем? Я никому не мешаю. Собака дрыхнет без проблем.

BAB MARIA, Domshof 8-12, 28195 Bremen

Ни хряк себе. Это ведь в центре. Как я не увидел ни разу? Правда и не был там уже года 3.

Вот тут

Schüttinger Gasthausbrauerei

это недалеко., классный пивасик. До 19:00, 2 кружки по цене одной. Делают сами. Как сейчас, с этим грипом, не знаю. Закрыты наверное.

Было такое. Пришлось новый открывать и постепенно все туда переводить *Банк, Страховки ну и тд*. Зато куйня не приходит. Но чует сердце, что скоро (2-3 года) придется повторять. Как-то просачиваются.

Как не смотришь? Без е-мыла сейчас никак.

на мыло хожу раза 2 -3 в год--там бывает по 3000 всякой куйни

всё лёшую не читая и до след. раза

А зачем оно-что оно даёт?

Я делаю по другому. Для куйни у меня один е-мыло. Там и стираю раз в 2-3 года. А для других дел есть вторая, та, куда куйня не приходит, а если, то редко.

Не в тему конечно. А у кого была Дедовщина? У нас было, но без екстрима. Без убийств и членовредидельства. Можно сказать, что почти и не было. Поставил сразу себя как надо и все. Ну а некоторые так до дембеля и бегали, туда куда послали.

Некоторые, и я в том числе, подтверждают "на автомате", быстрей, не читая, клик, клик - готово.

Я об этом и имел сказать. Быстрее, быстрее. Но ведь потом мыло приходит, активировали Прайм. И тут надо не прозевать и деактивировать. Ну или оставить, если нужен.

Думаю, что Прайм. Недавно заказывал. Сейчас 30 активен. Потом уберу. И это не первый раз, что он сам активируется.

я наверное, Старый и Нихрена не понимающий в супах .

Супы вооще не Ем , это блюдо .," Суп " для меня просто помои...

а я тоже совсем-от слова СОВСЕМ ! не ем супы .люди даже не верят ,а я вот всю жизнь -ну не люблю я их...наверное ,тоже старая и нифига не понимающая в супах:D

Сын у меня тоже супы не ест, а вот Борщ за обе щеки. Знакомый рыбу не ест, а вот лакс, за обе щеки. Я спросил, в чем прикол? Оказывается лакс это уже не рыба, а почти МЯСО. И как тут понимать?

Лично я ем все что вкусно.