Сообщения krvandrey

Начну с того, что в марте мне пришло интересное письмо от этой конторы. Якобы на мне висит какой то долг.Обратился к полицаям. Там сказали что ничего за эту фирму не знают. Ну и как положено забыли за это. В октябре через шпаркассу делали запрос в шуфу, и всплыл етот долг. Позвонил в эту контору узнать за что я должен платить. И получил распечатку, где не стоит за что.А только за герихтгебюры, инкассокостен.Хотя писем я никаких не получал.Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Всем доброго вечера. Стало пропадать соединение с интернетом через влан.Подключил внешнюю антенну все работает. Попробовал поменять внутреннюю антенну , ничего не изменилось . Есть другой адаптер с НР но не могу его активировать.(Ноут его опознал). родной влан AR5BWB222. HP-N62205ANHMW . Подскажите как его настроить? Не хочется из за адаптера новый ноут покупать.Спасибо заранее.

Прошлый год свои только на женский праздник посадил. Так в етом году пришлось банки с томатами на работу носить (посуду готовить на етот год). Хорошо хоть нашего брата везде хватает,а то немцы не понимают помидоры в банках.Сегодня только перец повтыкал,поздновато наверное но посмотрим. Семена с казахстана. Жена только коросон берет в магазине

за семь лет что я на форуме всего три или четыре моих темы а читаю я здесь каждый день . вопрос почему?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

Вырвали усб разъем на таблете мд99282 , вместе с дорожками, может кто сталкивался с этим?