Сообщения krvandrey

Спасибо

Всем здравия. Может кто подсказать мне как лучше поступить? Хочу подключить три электрические роллады на один переключатель. Окна стоят полукругом хотелось бы поставить переключатель где ни будь с боку ( не посередине).Не получится так что они по очереди будут срабатывать?

Не все моторы для ролад можно подключить на один выключатель , обычно нужно ещё (Rolladen trennrelais) и тебе потребуеться 2 штуки , так как ты хочешь подключить 3 мотора параллельно . Есть конечно и моторы (например современные зомфи ) которые можно подключить на один выключатель , но это лучше нужно проверить , иначе могут крякнуть , так что лучше с треннреле , будет по надёжнее .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Всем здравия. Может кто подсказать мне как лучше поступить? Хочу подключить три электрические роллады на один переключатель. Окна стоят полукругом хотелось бы поставить переключатель где ни будь с боку ( не посередине).Не получится так что они по очереди будут срабатывать?

Насчет окон, 2 см конечно можно пролететь

еще и как можно пролететь. Жду ангебот от поляков.(11 окон).Вырвал все подоконники и снизу по бокам отдолбил откосы.Чтобы точнее замерить все равно новый путц хочу делать

1700€ газопровод в дом.

У нас 3,300 или 2,200 (если рыть самому,и разрешения все брать). Дотаций вроде как нет уже унас на газ только, на пеллетс.И разница всего в пару тысяч получается (В келлере все равно место надо для складирования) Трубочист тоже начал мозги промывать с пеллетсом.(Наверное что то имеет с етого).

Начну с того, что в марте мне пришло интересное письмо от этой конторы. Якобы на мне висит какой то долг.Обратился к полицаям. Там сказали что ничего за эту фирму не знают. Ну и как положено забыли за это. В октябре через шпаркассу делали запрос в шуфу, и всплыл етот долг. Позвонил в эту контору узнать за что я должен платить. И получил распечатку, где не стоит за что.А только за герихтгебюры, инкассокостен.Хотя писем я никаких не получал.Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Всем доброго вечера. Стало пропадать соединение с интернетом через влан.Подключил внешнюю антенну все работает. Попробовал поменять внутреннюю антенну , ничего не изменилось . Есть другой адаптер с НР но не могу его активировать.(Ноут его опознал). родной влан AR5BWB222. HP-N62205ANHMW . Подскажите как его настроить? Не хочется из за адаптера новый ноут покупать.Спасибо заранее.

Прошлый год свои только на женский праздник посадил. Так в етом году пришлось банки с томатами на работу носить (посуду готовить на етот год). Хорошо хоть нашего брата везде хватает,а то немцы не понимают помидоры в банках.Сегодня только перец повтыкал,поздновато наверное но посмотрим. Семена с казахстана. Жена только коросон берет в магазине