Сообщения akulist

Такое ощущение, что у многих тут такая типичная реакция на стресс и страх - нервный смех, словоохотливость, отрицание страха. Если вы ничего не боитесь и не верите в эпидемию, к чему столько слов? Столько постов? По моему глупо отрицать очевидное. Опасность есть и она нешуточная. Если случится худшее, то у подготовившихся к худшему будет больше шансов и может даже комфорта. А если все обойдется, можете дружно посмеятся надо мной.

Поменяй скины. Установить их тебе можно из фида. Может найдешь свой стиль не меняя имеджа, если тебе этио не важно.

Вот их официальная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., согласно которой, на этот рессивер ОпенПли нет. С другой стороны Ednaz пользовательопытный в этой области, может владеет другой информацией.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Всем привет. Не могу найти подходящий трайбер в замен сгоревшего. Со следующими выходными данными (согласно данным на корпусе): 30-150 VDC, 260mA, 40-60 W. Смущает, что на выходе припаяно 3 провода (2 минуса по краям и плюс в середине) заканчивающихся штекером. Не смог ничего найти с подходящими параметрами. То одно не совпадает, то другое... Думаю, что найдя подходящий, даже с 2мя выходами, можностарый кабель туда припоять со штекером. Но где найти?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Подскажите, существуют ли приемники ценой до 150 евро с поддержкой кирилицы на дисплее? Т. е. Название воспроизводимой песни выводилось бы буквами, а не вопросительными знаками. С латиницей все понятно. Андроид с большим дисплеем не интересует. Смартфон с колонкой тоже есть. Наличие FM диапазона не важно. Нужно Интернет радио.

Откуда в вас столько негатива - закопать, жена, дети должны разбиться? Мы же просто обсуждаем возможность введения ограничения. У вас свое мнение, у меня свое. Если вы не чувствуете себя уверенно на автобане, попробуйте ездить по бундештрассе и ландштрассе, там скорость еще меньше. С такой точкой зрения там должно быть комфортно.

А абсурдных предложений я могу тоже накидать кучу. Как первый пример. Каждую неделю сообщают об авариях (иногда со смертельным исходом) с участием гайстфареров преклонного возраста. Запретить водить автомобиль с выходом человека на пенсию! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вам понравится это? А мне до пенсии далеко, я поддержу. Абсурд? Коненчно!

Второй пример. Придет сейчас абстрактный пожилой пользователь, которому автобан вообще по барабану, он там не передвигается. Но внесет предложение ограничить в городе скорость до 30. Я из моих 80 проезжаемых в день километров, всего 2 еду по горду, поэтомупо мне тоже не ударит и я поддержу. И сосед велосипедист поддержит и т. д.

К чему это все? Не накручивайте сами себя, Относитесь с уважением к тем, кто едет быстрее вас, так же как и к тем, кто едет медленнее и все будет в порядке!

"Жека ты знаешь, мужчины не плачут... ";) Да, хороший сериал, иногда тянет пересмотреть, но боюсь испортить первое впечатление.

Ограничение это порядок, это всем, к примеру мустафам прикроет лазейку к выё.....ям друг перед другом, но это только мечты, а они как водится не сбываются. Идеально бы было, 120 и штрафы, просто драконьи, например за +20=724€

Утопия

Если я всегда после обгона своевременно ухожу с левой полосы, то мне никогда никто не сигналит, не висит на хвосте и не поджимает. Соответственно меня нисколько не напрягает, что некоторые ездят очень быстро. Езжу 80 км по автобану ежедневно.