Сообщения planter

Привет Ребята

Строят дальше или всё стоит?
    Вроде всё разрешено, но в новостях только про санкции Америка и Европа.
    (Или трубоукладчик поплыл на следующий круг;))

В прошлом году перед поездкой в отпуск Италия заехал в мастерскую хотел поменять тормозную жидкость. Вышел мастер замерил жидкость сказал что всё нормально жидкость в порядке - менять не надо.

На обратном пути в захотели заехать на заправку уже в Германии, почти проехали и пришлось быстро скинуть скорость. Я заметил что тормоза стали не эффективно работать через пару секунд торможения давил на педаль сильнее но машина тормозила как-то не так как всегда.

Разговаривал потом с одним мастером, он сказал что возможно в старой жидкости от времени появилась влага от конденсата и при большой температуре во время торможения тормоза становятся не эффективные. Поменял жидкость вроде как лучше стала тормозить- через неделю едим опять в Италию.

Я считаю что в машине самое важное это тормоза и резина.

Всем хорошего отпуска и удачи на дорогах.

Я думаю такое возможно при помощи Tasker и при наличии root, хотя второе не точно. Tasker довольно таки сложная программа, там без бутылки не разберёшься.

Спасибо, смотрел на эту программу попробую, но сначала трезвый:).

Там всё на английском по-моему.

Тему и правда в балаган превратили, если у кого есть по существу человеку что сказать да посоветовать то пишите.

:thumbup:почти все темы так заканчиваются на форуме

Мне тоже нужно будет принтер скоро менять и хотелось бы знать каким кто доволен

Привет Ребята, подскажите пожалуйста как можно сделать чтобы Программки (App) стартовали при подключении зарядки на Android 9 tabled huawei mediaPad M5. Использую в машине с навигатором Sygic хотелось бы чтобы стартовал при зарядке и отключался без зарядки если это возможно. Спасибо

а с длинной ручкой слчайно не тяжёлая, если долго ходить?

нет те тяжело, почти все поливается под корень и держишь в низ

Весь садовый инструмент - только от Гардена! Имхо.

Пробовал и то и сё и всё равно покупал в концовки от Гардена.

И насадки у них тоже различные есть. Другое дело, что цена выше. Поэтому многие и думают, да ну его, типа, что там особенного и покупают фигню (как я:D).

Но у Gardena цена соответствует качеству. :thumbup:

Спасибо какой ты посоветуешь Gießstab, или какой у тебя

спасибо Russian-Boy заеду завтра в Hornbach посмотрю, мне нужно с длинной трубкой

Фотку постараюсь завтра сделать с древней но хорошей поливалки

Спасибо

Посоветуйте хорошую насадку (поливалка) для полива огорода со шланга.

Покупал уже 2 одна от Gardena вторая с нормы дешёвая обе не нравятся создаётся напор воды и брызгает сильно. Есть одна старая насадка хорошая на ней нет названия - древняя, на ней головка большая вода проходит свободно. С ней поливать быстрее и не размывает землю хочу купить нормальную не нужны разные функции только полив огорода. Что посоветуете или кто чем пользуется.

Спасибо, хороших выходных

подскажите пожалуйста как правильно подключается Индукционная плита и духовка

Имеется 3 фазы если я правильно понимаю 2 фазы на плиту и одна на духовку.

В новой кухне духовка будет с другой стороны комнаты будет ли достаточно провести 1 фазу (кабель 3х1,5 или 3х2,5) на другую сторону. Спасибо

Привет Ребята, из за вируса с новой кухней затянулось немного. Сейчас только вывезли старую кухню и оказалось что необходимо менять всю проводку. Старые провода тонкие и старые, все дозы под розетки не там где нужно.
    Нашли электрика он тоже сказал, всё менять необходимо. Хорошо что ящик предохранителей находится на стене к кухне и от туда будет все по новой сделано

Спасибо за ответы и советы всем.

Многие (не все) по разным причинам ездят на велосипедах.

Предлогаешь всем веломанам сесть за руль ?^^

Когда им запретят велосипеды, но только на LKW как минимум ^^

Не дай бог.

Всем хорошей свободной дороги и только хороших людей везде ;)

Многие (не все) по разным причинам ездят на велосипедах. У многих забрали права кому-то доже и не дали - вот они в основном такие неприветливые на дорогах. Мне также не нравится когда спереди едет вонючий мопед и нет места его обогнать.

Нам остаётся только спокойно матерясь соблюдать правила.

Всем удачи на дорогах;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет, я на зиму в одной машине ложу такие. Сиденья кожа - очень не приятно сидеть пока нагреются от подогрева, особено в короткой куртке спиной прикасатся.

хорошего вечера всем и выходных дней:)

Плита будет такая :

Siemens EX875BEB1E

Подключается как я и думал на 2 фазы

Духовка будет такая :

Siemens iQ700 Einbau-Elektro-Backofen HB674GBS1

Подключается на одну фазу с нормальным Stecker как выше на картинке

практически я удлиню кабель (одну фазу ноль и земл) от дозы подключения плиты до духовки
    сечение кабеля возьму такое же как из дозы выходит надеюсь так правильно

Спасибо за ответы и советы

Дабы не вгонять тему в ступор.

подключал на медне товарищю индукционнку от NEFF

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Спасибо, духовка будет от Neff - плита ещё не знаю точно. На этой недели закажу потом напишу точно.

Я так и не понял, что надо и как подключать. Кабели уже километрами прокинули. Как у него плита подключается? через духовку? или на прямую?

Отсюда и надо плясать.

:) Всё хорошо, я получил достаточно ответов. Когда буду точно знать какие Geräte будут стоять решу как будет лучше.

Спасибо всем за помощь