Сообщения Фокусник

Наверно да я такую и смотрю

1 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

2 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вроде по весу тож самое.

Если дешевле не найду надо будет брать.

Народ какой самый дешевй вариант закрыть 2 стены на даче.

Я сделал 4*3 небольшой навес под колонку и помидорчики. На 9 столбах. 3-3-3.

1-2 стенки сзади жена предлагает закрыть.

Наверно пленка, только не понятно какая?

На Ярис с месяц назад поставил конти всесезонку. Снега все равно уже последние 2 года небыло.

По 51 евро за баллон 175/65/14. Мне знакомый старые восемь разбортировал, забрал 6 шин, заботировал и балансировка 4х новых + замена масла (расходники мои естественно)

За 50 евро.

В АТУ хотят за 1 колесо 20 евро + 3 евро за энтзоргунг.

Не имей сто рублей а имей 1 знакомого. 🤣

Цитата

Шиной прижемаются.

Это те которые в рулонах. Hart пластик держится сам.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если ты пишешь, что у тебя 50 метров.

То нужно 50 делить на 2,5 и умножать на 8 - 160 шт.

По 4 евро получается.

Они длинною 2525 мм нарезанные уже это жесткий пластик.

А вот в рулонах, это мягкое. Там на клипсах разоришься, потому что на всю длинну будет не красиво.

В рулонах это так себе.

Нужно брать как пластины. Моим уже года 3 а они как новенькие. Только обкаканные птичками чуть-чуть. 🤣

Цена примерно была за 1 шт (1,4-1,6 мм) - 2,5 м полоску - 5 евро. Закупился тогда на 500 евро.

Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ближайшие год/2 возможно все отпуска в стране Балконии проводить будем, если есть место и возможности, то наверное стоит озаботиться и полноценной крытой кухней на свежем воздухе - с грилем, раковиной и возможностью подключить/поставить индукционку.

Ограничения будут похоже по финансом, а не по свободному времени.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хорошая мысль, я уже давно планирую, купил практически все и шамотштайны и дверки под печку и трубы для смокера как и сама бочка есть. Но вот времени пока нету.

Коллега по работе рассказал, что купил люфтханзу 100 шт по 8,5 евро за 1 шт.

Я регулярно слежу, она уже была за 9 евро, сейчас актуально 8 евро. Мое мнение, надо еще ждать, и вот евро за 4-5 брать, много.

Либо постоянно докупать, допустим есть кэш 10000 евро, купил 100 по 8 если падают то еще 100 ну уже по 7 и так далее, чтобы в среднем получилось.

В любом случае не все сразу 10-25 %. потом крэш и еще 10-25 % и т.д.

Я бы этот домик заменил бы на поболше и внутри пробил бы еще колонку. Да и место на терассе освободится.

А то будет 1 ящик + еще один. Сколько сзади квадратов?

Тоесть грилить на терассе с подстилкой, и хранить в домике вместе с другими инструментами.

А что стоит у тебя в фертраге?

У меня пятидневка или 40 часов в неделю.

По закону 20 дней. + 10 дней фирма от себя дарит, но если буду болеть, то могут эти 10 дней уменшиться, в каком соотношение не совсем понятно.

Раньше всегда было просто 30 дней. Но видать новые умные мэнэджэры знают лучше, что и как и почему.

У тебя нету рядом садового домика? Жарить то не каждый день надо. Можно и там подержать.

Тут важно более на чем стоит этот гриль, если на земле, то пофигу, а вот если пфластер или плиты, то лучше, придумать подстилку. Иначе капли от масла гарантированны.

Я себе вырезал большой кусок.

Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..