Сообщения Усть-Каменогорск

сейчас я должен был быть в Казахстане. Рейс естественно отменили. Покупал не на самом S7 сайте а через посредника. Примерно за неделю до вылета посредник предложил ваучер но я к тому моменту уже открыл кейс на flightright- ждём

Рейс 14 го июня в Италию отменен. Сегодня после 30 минут висения в очереди дозвонился до LH и пообещали в течение 30 дней перевести деньги назад. В принципе до 31го августа можно перебронировать на что-то другое - но мне кажется у авиакомпаний будет соблазн поднять цены для клиентов кто уже привязан.

имей в виду что всесезонка кушает примерно на литр больше (при расходе около 9 на летней). Если много катаешься может выгодней менять лето/зима - купи с дисками

А реально найти всесезонную резину с Kraftstoffeffizienz : А или В?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

по моему не может быть всесезонки с сопротивлением качению класса A, если выбирать по той же шкале что и летнюю резину.

Приходится выбирать меньшее из зол. Я на зиму ставлю всесезонку Nokian Weatherprof C, B, 68dB а летом Michelin Primacy 4. Причем они есть в 2х спецификациях B, A, 69dB и A,A,69db для конвееров Вольво и Ауди. Взял у мужика с рук новую за пол цены - он купил на вольво всесезонку. здесь уже непонятка, как более шумная всесезонка может иметь меньше dB чем более тихая летняя.

Переболели с супругой примерно через 1,5 недели после начала карантина, причём в один день начало ломить тело. На тест нас не позвали - сидите дома. У меня ломота, потеря вкуса и обоняния, температура 39 - 4 дня - не сбивал. на 5ый появилось учащённое дыхание и покашливание - старался не раскашляться - ещё через пару дней все прошло но было сыкотно. У супруги ломота в теле, температура 4 дня но пониже - 38 и расстройство пищеварения.

Про родственников ничего пока не слышал. Кто тест на антитела делал - где это можно пройти?

Да, всё правильно, либо сразу указать в договоре или по телефону позже чтобы снимали 100%.

У кого SantanderBank ? Можете войти в онлайн банкинг? С утра не могу войти, звонил им , так они не работают из-за короны . Хотелось бы проверить , это у них проблемы или только у меня .

уже наверное не актуально, но у меня работало всё время.

открыл себе ещё одну карту Gebuhrenfrei.com Mastercard Gold. всё бесплатно включая снятие денег по миру (ещё не знаю каковы ограничения в сутки).

Бонусом идёт Reiseversicherung (Selbstbeteiligung 100 евро) если как минимум половина стоимости оплачена перед поездкой этой картой и скидка на аренду автомобиля. Жаль что только сейчас я её себе взял. 2 перелёта в мае июне подвили из-за короны

Бератор тупой.

Я делал у них карту - просто при заполнении вычеркиваешь ихние 3,5-10 и пишешь 100% от руки. Всё.

Есть ещё одна неплохая карта - Sandander 1plus - все те же бонусы что и у Barclay только снятие до 300 евро в день бесплатно вообще везде в мире. У меня обе.

не знаю что может быть причиной, я бы кстати верхнюю зардку 80% ограничил - батарея в 4 раза дольше проживёт.

Попробуй воткнуть в зарядку и зажать все три кнопки вкл+обе громкости секунд на 30. У меня было пару раз, когда уходил в бессознанку и только так смог его вывести.

В моём доме ситуация такая же. Все у кого на балконных решётках привязвна кака нибудь хрень получили предписание - снять. В то же время на собрании собственников было обсуждено и предложен разработать однотипую защиту от ветра , которая будет допущена. В случае топик-стартера, думаю основная проблема в том что эта защита установлена перманентно.
    Можно так и обосновать что нет возможности пользоваться балконом потому что .... и в качестве копромиса быть готовым установить либо прозрачное- стеклянное ограждение, которое не испортит вид дома, либо попросить разрабртать однотипное решение для всех желающих в доме. Фасад дома к сожелению нам не принадлежит.

Продам DELL latitude D520 PP17L с блоком питания. Состояние - неплохое. Стоит русский неактивированный Win7.
    2GB RAM, 60GB HDD.
    Продам за 30 Евро с моей пересылкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.