Сообщения Усть-Каменогорск

народ, не надо читать все эти Auswertiges Amt и RKI. Их цель нас напугать что бы никто никуда не ездил. Узнавать надо конкретно на местах, в отель позвонить, поспрашивать людей кто близко живет. Я если б ждал и смотрел чего мне наши официальные вещают, не побывал бы на Тенерифе, 2 раза в Швейцарии на лыжах, 2 раз в Беларуси за последние пол года.

для начала поставь Mobile VOIP приложение на смартфон, зайди под своим аккаунтом и попробуй оттуда. Как вариант можно такую же прогу на комп поставить.

Если работает, то проблема в роутере, wahlregeln или чтото ещё

подёргиваться и горячие тормозные диски, чего то брешет.

диски могут быть горячими если либо не отходят колодки - просто смазка направляющих или на крайняк рем комплект - в любом случае если TÜV прошла - его проблемы, либо если подшипник накрылся и колесо перекосило так что колодки задевают диски.

дергаться - не знаю, может einspritzdüse, может свечка, бензин, дизель?

на днях буквально читал что бывает не подходящая ширина канала, или канал выбрать другой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Могу возразить. Между Нюрнбергом и Мюнхеном Телефоника всегда тормозила. Сначала перешли с супругой на Callya от водафон - везде хорошо цепляло. Позже сам перешёл на Edeka - от телекома 60 евро в год - ещё лучше, к тому же в придачу все их hotspots бесплатно

собственно вопрос по андроиду, но не нашёл тему

Можно как то в настойках задать, что бы при включении стика какойто определённый апп стартовал автоматически?

Ну например в даном случае, еслия я включаю через пульт Xiaomi Mi TV Stick, то сразу стартовал апп Smart IPTV?

Или может надо какой то апп типа Стартапп, где я даю команды?? искал в плайсторе, но ничго пока не нашёл?

по моему в самом Smart IPTV в настройках есть стартовать автоматически

привет всем купил mi tv stick как перенести апк плеера от алекса на него с таблета,

поставь X-Plorer и привяжи к нему google drive, потом на телефоне закинь туда apk

ну это не много, моему уже пятёрку предлагали и 2500 адвокатам. Суд постановил vw выкупить машину спустя 6 лет по стоимости 90 процентов от стоимости покупки. В реальности ей сейчас цена процентов 50 и то не факт.

просто приложи отчёт paysend о переводе, во всем остальном оформляй на мать. Если будут вопросы, пояснишь. Скорее всего если не первый раз, то не будут.

до 800 ватт мощности считаются klein, их надо anmelden но не платить gewerbe. по моему можно даже к сети подключить.

https://www.verbraucherzentral…kt-in-die-steckdose-44715

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. хочу посмортеть ,кто смотрел уже чего скажете.

Смотрим на ночь перед как заснуть - если честно - так себе.

Могу посоветовать актуально смотрим "в её глазах"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Зять в свое время получил предложение через check24, что они побьются за его права, за вознаграждение 2500 в случае успеха. суд был, пока всё позитивно, но пока процесс не завершён, не могу раскрывать детали

это не развод, если продавец задекларировал стоимость товара и его пересылки вместе выше чем 22 евро то нужно платить НДС и сколько то федекс берет за свои услуги брокера. Здесь спорный момент почему стоимость доставки учитывают в стоимости товара, ведь во первых пересылка не облагается НДС, во вторых федекс глобальная компания и можно считать что ты уплачиваешь стоимость доставки в Германии

у меня по записям на spritmonitor.de на E5 расход 9,83 на E10 10,06, что на 2,3% больше. Если к взять 1,35 €/L за E10 умножить на 1,023 получим 1,38, что на 2 цента ниже чем литр E5 сейчас стоит, не знаю стоит ли оно того

конечно если один раз заправится это ничего не даст.

я, как я уже писал, на одной машине проехал на Е10 100000 км.

если ты уже начал в числах и как ты пишешь выгода в 2 цента на литер, то я на этом сэкономил 160€ или проехал 1500км бесплатно.

а некоторые накатывают эти 100000км в год. и у некотарых ещё и машины по более расходнее.

Тут дело в том что конкретно сейчас разница в цене между Е5 и Е10 - 5 центов. Иногда она бывает 3 цента - вот тогда смысла точно нет.