Сообщения сибиряк

про деньги и не должно идти речи, я же про это и написал. Если будут переводиться деньги на какую то конту. То это и придеться, человеку платить что бы за ними смотрел. Да и привязка, каждый месяц платить. Нет всё добровольно. И как я считаю, то на прямую. Как уже писал спортивный инвентарь или что другой. Сейчас в Бремене есть проект, называеться hood Training. Парень из выходцев из Казахстана. Занимаеться спортом и других к этому приучает. Строят спортплощадки. Занимаются с детьми в школах.

да не куда тема и не должна привести. Просто для себя решил, почему и нет. Я и не жду , что сейчас каждый побежит кровные отдавать.

У нас очень не плохой социальный проект в Бремене. Вот я пока к нему присматриваюсь. А так пока как могу , помелочи в футбольный ферайн на мячики или другой спортинвентарь.

классно.

Я как бы на прямую. Не хочу платить, работникам, за их работу. Лучше больше детям. Каждый решает сам, как и куда.

Просто, вот сам решился пойти на такое, ещу места где правда нужна помощь. Могу сказать сразу, предложений много, каждый свои 5 копеек хочет за организацию поиметь. Мне это не интересно. Я на прямую хочу. Поэтому и спросил, может кто что подскажет и расскажет. Пока имею мизер в наличие, но первый рывок дальше это наш форум.

Ну и народ , как по разговору здесь не бедный , может и поможем? Чем сможем. Так что, любая помощь думаю , нужна будет.

Пока конечно смотрю, где могут выставить подтверждение, что такой то человек пожертвовал, туда или сюда. Какой-то прок от этого и тому кто жертвует. А дальше посмотрим, как пойдёт.

народ, те у кого свои фирмы и кто может финансово тоже вложиться.

Придлогаю, как то помогать детям (из детских домов). Кто финансово, кто как может. Есть контакты, кто с такими детьми работает. Сам через ферайн стараюсь детям помочь. И подумал, а может совместно что то зделаем? Все приложения, рассмотрю и приму к будущим действиям.

Может кто подскажет, детские дома спортивные кружки. Для меня главное детям, а не людям кто обрабатывает всю демократическую канитель.

Зайди в библиотеку. Стоит это вроде как 80 в год. И все что доступно, можешь читать в инете.

ну вот видешь, когда за тебя думают и выбирают, зачем человеку советовать?

Сам же на писал и5 тоже можно. Но за тебя подумали и выбрали. У меня на работе тоже 2 монитора стоят по 27 цоль. И тоже подумали и решили. А мне второго бы и на 19 хватило бы.

Цитата

тебя советы вечно ,,царские,, спиш поди на денъгах?)))))

вовсе нет как все, у меня нет мака у пацанов моих имеется.

В Служебном Dell i7 оперативка 32 Gd нормуль

А ты с и5 работал. Или как говориться 1000 лошадей под капотом, нормуль.

В ответ извините, мне на работу только ездить, нахера мне 1000 мне и 70 хватит.

Это я по умничал, сам в этом не бум бум. Для моей работы так и древние подходят. Все же зависит , что человек хочет.

Да ладно вам, ребят... :)судёнышко парусное :) только силой ветра...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Auch den Einsatz eines Dieselmotors an Bord schließt Greta Thunberg nicht aus, falls es zu einer gefährlichen Situation auf hoher See kommen sollte: "Wenn es eine große Gefahr gibt, dann werden wir solche Geräte benutzen müssen."

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а так она да , против дизеля

Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

К природе ближе чтобы 1 литровый мотор был у всех , а не у единиц

Ну так почему ты например с себя не начал, показал бы примером. А потянулся все таки к индустрии и развитию техники.

Вот подумай на чем у неё лодка??

Как она передвигаеться? Пользуется она телефоном или нет? Это же тоже дальше от природы. Пока она на яхте ехать будет, а вдруг что сломается и вытекет в воду. Хорошо это для природы или плохо? Почему она просто пешком не пошла? А решила воспользоваться индустрией, ради природы.

молодец девченка! Имеет свою жизненную позицию и отстаивает её перед всем миром! Нужно побольше таких лидеров! И поближе к природе быть , а не к индустрии.

Если я не ошибаюсь, когда тебе шеф придложил машину выбрать для работы. Ты хотел в ней побольше наворотов. А почему не выбрал , какую не будь 1 литр мотора и пустышку??? 1 литровый мотор он как то ближе к природе

тут ты прав, СОВЕТСКУЮ. А не российскую.

тут я с тобой полностью соглашусь. Был у меня в семье случай у двоюродной сестры тромб оторвался, в военную поликлинику отвезли, спасли. И ей повезло что она прокурором работает и муж каким то крутым в ментовки был. Все связи поднял. Откачали её. Ей вот врач сказал, что ей очень повезло с мужем и что она прокурор. Другой бы уже давно скончался бы. Так не каждый может попасть в эту клинику.

Это его папа заставил чтоб фирму было кому передать. Если бы я хотел свою фирму то уже давно бы имел мастера.

А если серьёзно то посмотри что у нас неучи на ZF, FORD, Bosch, Michelin Фирмах получают... наши мастера прослезятся.

От Темы уходим. Я пока не понял: то ли есть нехватка специалистов толи специалисты и не нужны а нужны дешёвые, одноклеточные рабы... ?

ну конечно нужны дешёвые. Любой шеф старается сократить расходы. Ты же когда товар покупаешь не едешь сразу за самым дорогим. А сравниваешь цены, и если у другого товара цена меньше а он не намного хуже дорогого товара. Зачем брать дорогой??? А если человек специалист, он всегда себе приличную работу и на его взгляд заработную плату найдёт.

Да вот он только деньги и считает а как дело к технике так ч себя спрашиваю как он мастера получил.

Вот видешь , он зделал мастера и теперь твой шеф. А ты не захотел делать мастера. Значит это твой выбор, работать на шефа который (по твоим словам , не чего не может) и иметь меньше копеек, чем он.

брал в этом году с алди газонокосилку вроде как за 200. Была уже цена снижена. Тему открывал. Найти не могу , где она. На грильплатц 1000 м2 справляется очень хорошо. Если регулярно, то вообще, разговор не о чём.

Мне очень нравится. И колеса большие и сама едит только газ давай

Нам бы точьную Модель

Набери : Garden Feeling Benzin Rasenmäher. 2.2 kW

Schnittbreite 46 cm

7 fache Zentrale schnitthöhenverstellung

Hinterradantrieb ca. 3.5 km/h

Я ее в инете нашёл а модель не стоит

Так открой свою фирму, стань шефом. Найди договора, создай имя своей фирмы. И будешь огроменные деньжиша получать. Что сидеть на мелочи. Ты только потом , расскажи как оно шефом быть.