Сообщения сибиряк

Ткни носом если не трудно

Мы только там купили виньету за кроны, 340 крон, это по их курсу 27 - са 12,50€

Спрашивается, почему когда мы смотрели оплатить онлайн нам предлагали 20 -22 евро?? !!!!

Да тоже купили на границе.

ну как получается, завтра поедем, может кто отель хороший, но за умереные деньги порекомендовать, заказывать будем уже по дороге. Главное чистая комната и свежее постельное белье. Ну и конечно охраняемая стоянка не далеко от центра

Hotel Julis прямо в центре, 328 за 3 ночи и парковку(150 метров от отеля) отдали(2 номера).

Отель будем скорее всего этот брать, а где можно вкусно покушать, что можешь посоветовать.

Завтра думаем до узбекского ресторана добраться

Сверху читай

Ткни носом если не трудно

Если ты имеешь ввиду интернет страницу, но там в описании говорят что надо за 5 дней покупать если хочешь переводом оплатить или я что то не правильно понял?

Или если визой то сразу получу ответ

ну как получается, завтра поедем, может кто отель хороший, но за умереные деньги порекомендовать, заказывать будем уже по дороге. Главное чистая комната и свежее постельное белье. Ну и конечно охраняемая стоянка не далеко от центра

Hotel Julis прямо в центре, 328 за 3 ночи и парковку(150 метров от отеля) отдали(2 номера).

А как с витеткой можно по дороге купить , а то едем а её не купили ещё

тоже планируем с Праги 1.8 возвращаться

ну нормальным мясом я считаю, как минимум оно при жарки не должно быть большой потери в весе.

ты же рядом с бременом, сьездий в магазин Röbke. Моё мнение разница будет. Но это только моё мнение. Я не фанат, чем дороже, тем вкуснее. Каждый имеет свой вкус! И каждый берёт, что хочет.

Пару раз забивали для себя свинью у бауэра. Брали животное с выходом 100/120 кг мяса. Поинтересовался, за сколько времени свин набирает такой вес, ответ был ,6 /7 месяцев. Это мясо продается в нетто за 3.49, и в твоем магазе за 7 евро.Хорошим мясом ни одно ни второе не являются. Но оно съедобно и безопасно. А вкус шашлыка зависит от того , чем ты его замаринуешь./если не явный тухляк купил/

PS.Он и гусей разводит ,гусь не для магазина, приват в зависимости от веса стоит до 100 еврорублей. Это мясо может считаться хорошим. Немцы берут на Рождество.

Может быть, но уже при резке мяса я вижу отличие. Я же не кого не в чем убедить не хочу, всё что я хотел сказать, что за кг по 3.49 , ну не может оно нормально быть вскормлено, это уже продажная цена с НДС. А решает каждый для себя сам. Я и сам бывает, что таким ангеботам беру. Я не в коем случае не кого не отговариваю.

я могу ещё сегодня купить виньетку онлайн или уже лучше по дороге, сейчас от адас смотрел видео, там сказано, что если переводом то за 5 дней лучше покупать

Ну пускай будет так, а что имеет значение в магазе?

Я думаю как на мясо попадёшь

Иног да за 3.50 перфект и бывает что 7 не получилось,но разница не большая

ты же рядом с бременом, сьездий в магазин Röbke. Моё мнение разница будет. Но это только моё мнение. Я не фанат, чем дороже, тем вкуснее. Каждый имеет свой вкус! И каждый берёт, что хочет.

как я понимаю, бесплатного теста нам хватит заехать в Чехию с поселением в гостиницу ? У нас завтра с утра решиться вопрос, поедем или нет

Ну не знаю, мне лет 7 назад надо было людей пригласить , позвонил, они сказали какие документы принести , назначил термин и все что надо на термине выяснил.

Да человек, решил просто новую тему открыть, не для того чтобы вопрос решить, а так лижбы было. Он опять просто футболки ищет.

скорее всего: моя твоя не понимать!

себестоимостъ не имеет никаго значения на ангеботы или ценики в магазе

Ну пускай будет так, а что имеет значение на ангеботы в магазе?

Добрый вечер. По просьбе жены открываю эту тему .

Супруга хочет в следующем году пригласить в гости племянницу . Ребенку 11 лет будет на тот момент . Кто то так делал . Какие документы нужны для этого со стороны родителей и с нашей стороны . Как осуществляется перелет ребенка без сопровождения взрослых . Они живут в Питере и есть прямые рейсы .

Реально ли всё это , а то родители озвучат ребенку , а не получится и конечно для девочки будут стресс . Интересует любая информация.

эй ещу футболки, новый вариант

Ты работаешь с баурами?

Зачем мне работать с баурами? Я и так нормально кушаю.

это же самое главное.

А как ты пишешь, докапался, совсем нет. Мне интересны разные мнения, в этом познаётся истина ( для меня она в еде, как говорит моя жена, я раб желудка, но люблю больше для людей готовить). Про 3.49 я имел ввиду только одно, нет там нормального мяса! И опять же это не в упрёк, это просто констатация факта.

Вот почему то, человек в этой сфере работающий, не может сказать, сколько нормальный кг свиньи стоит может. Вот вопрос, почему?

Может ответ очевиден, он там работает и знает сколько может нормальное мясо стоить

Возможно, просто у мяса остался небольшой срок годности или истекает через несколько дней.И что бы его не выкинуть решили продать подешевле.

Всё возможно, но вот человек, которого я достал, так ещё и хочет отвечать на вопрос, может нормальное (не хорошее) мясо продаваться за 3.49

в минус никто не работает, в конце концов имеется умсатз со всех филиалов.., но это уже другая тема

Да на одном зделали 500 % , а на другом в минус ушли. Главное верить. Мужики, я не кого хочу уговорить, каждый для себя сам решает. Чем кормить семью.

Мужики ну не может в Германии хорошие мясо стоить 3.49. В этом мясе прививок больше, чем мяса. Не может баур себе этого позволить.

может, иногда делают локангеботы "в минус", с намерением выйти в плюс

Может, но это не правда. Не кто не будет работать в минус, тут проще не работать.