Сообщения сибиряк

сибиряк

открывай бесплатный Depot там где маленькие Ordergebühren постоянно (5-7€). их ты нагуглишь на раз два.

update
    Flatex - довольно таки давно ввел негативные цинзы на деньги лежащие без дела на Depot.
    так что читай внимательно , кто что предлагает ))

может подскажешь парочку для сравнения, я в этой теме не в зуб ногой

Язык. Она же старая Советская Коммунистка...

А зараза пиндосовская, к бабке не ходи... (Это я уже о вирусе) И даже если свои гибнут, то на войне как на войне... С этим жертвоприношением они смогут жить.

Надо помнить одно, что ничто никуда просто так не пропадает. Особенно деньги.

Если где то пропало (экономика рухнула), то обязательно где то прибудет. Вот тут и надо смотреть, кто в конечном итоге окажется в плюсах...

если я правильно помню ты учитель в школе, случайно не экономики?

народ, есть идиотская идея(щас закидают меня камнями). но лучше такая, чем вообще ни какой. лучше, чем сидеть на диване пялясь в телевизор, или соревноваться в "словесном поносе" у компа. написать "бабушке" коллективное письмо, на немецком и на русском языке.сделать отдельно тему, и выложить их там. чтобы народ(по желанию) мог подписаться под ним. и кинуть ей ссылки. может зайдёт, почитает и узнает мнение простых людей и может после этого до неё дойдёт, что полумеры... это пыль в глаза. правда у меня проблемы с немецким, тем более с письменным, в отличии от русского. готов первым подписаться.

правда для начала надо всё это согласовать с админом, т.к. не исключаю, что "службы" могут прикрыть сайт, если заинтересуются. я с уважением и пониманием приму любое его решение. сайт ведь его, и сколько лет и сил потратил он, что бы всё это потерять. да и мы привыкли к сайту, как к родному.

вот ссылочки, если кому надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а зачем бабке письмо на русском?

ну подняли, я то тут причем?

Вот если она евросоюз убьёт, хоть что то позитивное в этом будет

Да-да, точно, нужно закрывать. А потом вы первые будете кричать «Караул» весь импорт подарожал, никто не покупает немецкую продукцию на экспорт , в отпуск только с визой.

В Евросоюзе Германия по оплате труда на 7 месте что даже выше среднего.

Закроют границы, половина народа у станка потеряют работу.

виталь ты меня не с кем не перепул:/:/:/?

Ты считаешь я начну кричать про импорт^^^^^^, вот что то новое про себя узнал:P:P:P.

А разве идёт разговор о сохранении места у станка? Разговор о сохранении людей, а потом со станком то можно разобраться. Для чего станок без работяги. Другое дело никого не высылать и дать возможность, при счастливом исходе, организовать этот станок по новой.

ты не понял, тут партия требует пойти по стопам англичан.

Ой как бы это хорошо было и всем сосущим от евросоюза сиську забрать.

У меня какое-то смутное ощущение, что корона убивает не только людей, но похоже вообще, может прикрыть лавочку под вывеской "ЕВРОСОЮЗ"...... Если это продлится пару месяцев при закрытых границах и финансовых катастрофах то.....

Вот если она евросоюз убьёт, хоть что то позитивное в этом будет

Я сам в акции никогда не инвестировал, в связи короной закупил акции несколько дней назад так как они упали как никогда сеичас они уже 35% в плюсе. Если вырастут как до кризиса это будет 120%.

TUI в 3 раза упали , но туда я не рискнул вкласть, кто туда инвестирует может в 3 раза свой вклад поднять. =)

А где покупал? На каком портале?

У водителей, для перевозки опасных грузов есть ADR Schein, он подтверждается каждые пять лет, путем дополнительных курсов и последующим экзаменом. На работе сказали, что у кого приходит срок замены на март, то годен до ноября.

А как там с штоерэрклерунгом?

Я это делаю через штоербератора. Будут ли отсрочки?

Abgabefrist 31. Juli ohne Berater

Wer sich professionelle Hilfe beim Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder einem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. holt, bekommt automatisch sieben Monate Aufschub. So gilt grundsätzlich der letzte Februartag des übernächsten Jahres als Abgabefrist für Steuerpflichtige, die sich beraten lassen. Für die Steuererklärung 2018 gilt der 2. März 2020 als Abgabefrist. Schließlich haben wir 2020 ein Schaltjahr und der 29. Februar fällt auf ein Wochenende, sodass sich das Fristende auf den folgenden Montag verschiebt.

здавать надо было 2018 до 28.02. 2020. Кто позже здавать будет, должен принять во внимание, что должен будет заплатить verspätungszuschlag.

Стесняюсь спросить,

Кто зэльбстштэндигэ на форуме,

Ладэны свои на 2 недели закрыли?

Интересует парикмахеры и нагельстудия :/

Это обезаловка. Вторую неделю ставим антруг на кугрцарбайтгелд.

а асместо воды, грецеий орех зделал и немного кедрового положил.

я работаю за 10 евро час брутто

Думаю больше говорить тут

и кто в этом виноват, приехала сюда как ты говоришь , за тебя родители решали. Значит своего мнения не имела, значит ребенком.

Ирочка, так что ты тут все время делала???????

Приезжай в бремен , я тебе могу сразу 10.80 придложить. И там думать не надо. Берешь тряпку и моешь! Замень это почти на 10 процентов больше чем сейчас у тебя.

А если человек отвественный, карьерный рост тебе будет обеспечен.

Ну а я сегодня достал килограмма два грецких орехов,набил,на перегородках поставил настойку,а со съедобной части размешал с мёдом натёр туда лимон и ингвир,короче замутил снадобье для повышения иммунитета

Как мелко натер лимон и ингвер.

Тоже сегодня хочу еще пару бутылочек поставить.