Сообщения сибиряк

телегу отправил звони или пиши я тебе попоулярней объясню)))))

ну 10 мин подождал (я надеюсь понимаешь, про что я;)) как ты выразился телеги нет. Хотя ты в тот момент уже написал, что отправил.

Братья Гримм уже в гробу от хохота переворачиватьються.

Ладно сказачник больше время на тебя тратить не буду. :thumbdown:

Так сколько ты ехал? 120/110 или как все 100-90 ????

Можешь не отвечать сказочник

Я бы с тобой накатил без проблем по пару маленьких, но если ты правда уехал с аварии, и даже не узнал как там люди. Гандон ты Андрей.

Надеюсь, если ты пострадаешь, люди остановиться. Помогут тебе

не ну давича меня под ноймюнстеро один водятл обогнал)))) я ехал 120 по бунде!!!!!!! ему мало, обгоняет и в фуру блямс я видел что куски летели ну перекрестилса за упокой

блин ты ехал 120, но как ты пишешь в других сообщениях, возможность было только 100-90. Как ты мог ехать 120???????

По цитате выше , он обгоняет тебя. Но ты видешь это в зеркало.

По твоим словам авария происходит в макс. 500 метров от тебя, ты нет чтобы помощь, едешь просто дальше:thumbdown:

блин полачаеться, он тебя обгонял , то ты увидел в зеркало как куски полители. :/:/:/:/

Но ладно тут как бы наверное не нужно понимать, но вот этого я точно не пойму

ты даже не остановился помощь:thumbdown:

зачем и почему? я уже съзшал с бунды! а нада было встатъ и штау сделатъ? я далеко вижу и что? ты на автобане за 2 км тормозиш и идеш помогатъ? ой не пиликай

Так он тебя обгонял же, ты что забыл что ли уже ^^^^^^^^. Как ты его тогда мог в зеркало видеть и даже за 2 км???^^^^^^^^^^.

Ну блин тут даже братья Гримм отдыхают

блин полачаеться, он тебя обгонял , то ты увидел в зеркало как куски полители. :/:/:/:/

Но ладно тут как бы наверное не нужно понимать, но вот этого я точно не пойму

ты даже не остановился помощь:thumbdown:

Мля, нихрена не понял..

ну едим мы в ноймюнстер, движения пипец! Бунда! все едут 100 или 90 более никак не поедиш. лкв едут как и всем положенмо под 100..... ну и ,,нервный на бмв,, так и сяк и так и сяк хочет быстрее! так понятно? идет на обгон и ........ не успевает обогнатъ вонваген что я ток ток обогнал! и лкв под 40 тонн и....... мош и выжил хз но долго не будет обгонятъ)))))) и что не так? помер он или дули воробъям крутит мне жалко нет...............

так 100 ты ехал или 120?

вот именно. ты один на дороге? дай проехать

этот вопрос снимаем с плаката:walklike:кто о чем а кому скорость важней чем жизнь и нервы...вот мне хорошо в один конец 130 км скорость и обратно 130 и голова не болит и нервы в порядке...

Не принимай это на себя , это как бы просто пример, а обращение ко всем

Я в основном еду по левой полосе, и при скорости 180 а это у меня во основном максимальная скорость. Очень прошу тебя не выезжай до обгона машины которая едет так км за 4-5 . А то от этого в основном потом заторы и появляються. С права обгонять нельзя. И потом собираются машины ждут пока ты обгонишь машину со скоростью 120.

И потом после абгона ещё 3 км по левой едут.

и как ты к этому относишься?

У нас тоже месяц назад на вокзале менты тренировку проводили.

Цитата

Видно спрос на ПОРШЕ возрос ,так как они наши основные заказчики

особенно на электро Taycan, цена 185.000:)

Очень много предпринемателей на електо садяться. И машинки от 120000. Государство разрешает частное использование только на половину налогом обладать, когда на бензиновые и дизеля на полной

благодарю ещё раз за инфо, были сегодня в замке, а рядом эта кухня. Если бы не твоя инфо, зашёл бы точно туда. А так сейчас в пивоваре