Сообщения сибиряк

Так дети написавших родителей ходят сейчас в школу (тестируються) или посещают школу с тестами?

эта неделя для всех онляйн.

С 19.04 занятия в школе.

Устно отказано не было.

Рядом гезамтшуле , там идут занятия, дети отказники от тестов в школу ходят .

если будет письменный ответ, хотелось бы на него взглянуть. Выложи потом тут.

сейчас новости читаю, как я понимаю после 21 комендантский час по Германии вводят, если больше 100 человек

И как исформировать будут . Я вот может немецкую мову не письменно не устно не всасываю . А с дочерью мы как раз после 9 вечер гуляем

Получишь первый штраф, сразу научишься мове:D

у нас в бремени забили на это решение, сказали что они не компитентны в этом вопросе (это я про суд, который вынес это решение). Будут делать быстрые тесты и дети даже в начальной школе должны носить маски.

Да все просто до пАски было по желанию сейчас нет .. почему??

Потому что многие родители отказались, а это ну очень большие рублики. В тесты деньги вложены, сейчас их хотят просто с приболью отбить. Ну и нас побыстрее к вакцинации подвести.

сейчас с женой говорил, думал я чего но не знаю. У детей в школе будут тестировать в школе. Завтра правда перед этим дети на тренировку пойдут не тестированные , ну а потом в школу на тесты. Бумаг тоже не каких не приходило.

У нас есть,в субботу надо было даже тесты со школы забирать,моим надо по вторник,

У нас нет такого, чтобы тесты забирать. Так в чем тогда проблема, зделай его по нарошку и всё. Я их правда ещё в глаза не видел. Но слышал про палочку, ну плюнуть на неё один раз и всё.

Или пошли по почте тут на форуме, кто не против тестов. Пускай заодно себя протестируют. А потом тебе назад вышлют. :D

верю, не веру.

закрыли бы всех на 2 недели, кто высунулся тому пулю в лоб.

а потом всё по старому.

остолбенела уже эта вся херомантия с масками и тестами

Или кто в маске тому пулю в лоб. Или кто в мерседесе тому пулю в лоб. Хлеб купил белый не черный опять пулю в лоб.

Сможешь хоть пулю в человека то выпустить?

ну и как действуешь?

Или только здесь на форуме?