Сообщения сибиряк

мнение у меня тоже самое, и я во многом согласен, можешь мне поверить , мне ну очень эта вся хрень не нравиться. И в бюро с людьми воюю и где другое мнения говорят. Лично знаком с политакими которые у нас в мерии бремена сидят. И там своё мнение , которое им очень не нравиться говорю. Но сидеть на форуме из пустого в порожнее переливать, я наверное не смогу понять не когда.

У жены к стати мнение как у меня. Насчёт того что , твориться в Германии

Так я не тебе вопрос задал, русалик себе машину выбирал не давно. Ну на сколько я помню, его на тот момент как я понимаю, экология мало интересовала

нас сколько тут миллионов в Германии, и у каждого мнение разное. И чьё они мнение должны принять?

Ну народ со своим мнением себе б не навредил

Ну это правильно, только народ разный. У вас с женой на одно проишествие, всегда одинаковое мнение или иногда разные? У меня не всегда. И кто из нас прав??????

Предлагаешь роль государства обнулить ?

предлагаю просто не государству решать что нам хорошо а что плохо а в первую очередь нам решать а им уже просто принимать наши решения вот это будет правильно.

нас сколько тут миллионов в Германии, и у каждого мнение разное. И чьё они мнение должны принять?

ты свою машину от фирмы готов на маленькую поменять, скажем так на jupp или как он там называеться????

по маленьку, но каждый день продвигаться в перед. Каждый сам решает, что значит в перед.

не спорю, но один едит к цели на белом коне с золотой ложкой во рту, а другой ползком на четвереньках...:roflmao:
    Советую книжку "Капитал" Маркса почитать...

Уже и на русском и на немецком ;).

Вот я пока на четвереньках, но хочу когда то на коня пересесть. Вот скажи мне пожайлуста, если я каждый день буду писать, что здесь плохо и становиться все хуже. Есть у меня возможность на коня пересесть. Или мне надо самому , для этого что то зделать. Поможет мне афд или цду или хрен знает кто там ещё, на коня прыгнуть. Моё мнение нет. Только я сам

балаболка, ты бы сначала открыл личико, а то походу тебя советский бокс научил, из под тишка что то вякнуть, и профил закрыть ;).

Хочешь вякать, так не прячся

Но кто не даволен, почему пойти и не изменьть, что для себя в лучшею сторону.

Ну давай делись знаниями...:roflmao:

А что смешного, ты правда думаешь, если писать , одно и тоже, и даже не новые мысли , а те же. Что уже написал, станет у тебя что то лучше???

Хоть смейся, хоть нет но, изменить можно хоть не глобально, так хоть для себя. Если правда на это желание есть. знаешь у меня друг так говорит, по маленьку, но каждый день продвигаться в перед. Каждый сам решает, что значит в перед.

мужики вам не надоело, в каждой теме одно и тоже. Одни все стало хуже, другие все нормально. Не уж то вы не поняли, хрен что докажешь другому, у каждого своё мнение. Все взрослые. Я очень удивлюсь, что из перевание из пустого в порожнее, у противоположной стороны изменится мнение. Такое учучение от скаты просто уже пишите. Ну понимаю у кого все хорошо, им заняться не чем, все классно. Но кто не даволен, почему пойти и не изменьть, что для себя в лучшею сторону.

конечно интересно, чем больше инфо , продуктивнее противостояние.

вообщем, прошёл мне манунг, и пришёл почему-то на 3 недели позже, чем стоит дата в письме. На него не успел реагировать, пришло письмо уже от инкассо и плюс 20 евро сверху штрафа. Я сразу туда позвонил, нам рабочий сначала не захотел со мной разговаривать, но я всегда нажимаю на кнопку чтобы разговор они записывали. Так я ему сразу сказал, раз они хотят от меня деньги, то должен меня выслушать. Я ему рассказал всю историю, он с увядшие голосом сказал, пишите на майл. Все это. Написал. Буду дальше ждать , что ответят

И какое твоё мнение насчёт выборов? Рад или нет? Или вообще пофигу

я ещё живой, совет ещё давали, луковицу просить, будет синия нельзя есть, все прошло, вкусно.

Да риск был, мы с дочерью и друзьми собирали, у хорошего знакомого на участке, но риск всегда есть.

Первый риск грибы, второй ложкой в лоб. И пока только о лбе воспоминания. Коровники только первый раз собрал. А оказывается, гемороя больше с ними, чем собирать.

Дочь рассказывала, что столько штрафов, как в этом году, за грибы уже давно не раздавали. А и вправду, едешь, а везде на опушках стоят машины, грибы собирают, и что интересно многие с .....777... номерами, их и останавливают8o Не удивительно за белый гриб рестораны дают до 30€ за кило

Хорошо что у меня не 777, у тебя наверное 666?

в россии их кушал здесь тоже,а потом появился интернет и свинушки стали ядовитыми.

времена меняются.

выбрось ,зачем судьбу испытывать.не голодаем ведь.а удовольствие от поиска и добычи останутся.

Да мы даже знакомые грибы сразу не едим ,готовим ,а потом я пробую немного и если всё нормально ест семья .

Может так же и Сибиряку сделать ,немного попробовать и подождать несколько часов и если всё впорядке потом есть

я попробовал один гриб , нормально было. Через 30 мин начал жарить, ел я одни. Жене сказал , ну если что хоть счастливой без меня пожевешь. Вот грибов нормально, а лоб от ложки жены горит. ^^^^^^^^

А может и не от ложки, а от грибов;)

в россии их кушал здесь тоже,а потом появился интернет и свинушки стали ядовитыми.

времена меняются.

выбрось ,зачем судьбу испытывать.не голодаем ведь.а удовольствие от поиска и добычи останутся.

Уже сьел. Вкусно.

А правильно это как? Я их отварил, сейчас , сейчас жару с луком на сливочном масле

их нужно вымачивать какое то время в воде . Надо конечно как их готовить спрашивать у мамы ,это было в детстве и я их только ел .То что вымачивали помню точно ,а как долго не знаю

Вымачивал 1 час.

Потом 30 мин варил.потом 2 столовые ложки уксуса туда . Сейчас ещё в жарке