Сообщения сибиряк

А вы знаете что подымать руку и называть имя фюрера при приветствии человека тоже был указ власти? И все делали, так как указ. Тоже самое сейчас с масками.

Ну так где твой документ, поделись с нами.

И ты ее по 7 часов за раз не снимаешь, не когда ты паузу делаешь, не когда в туалет пошёл???

Конечно не снимаю, и кофе в ней пью и обедаю ;)

Семь часов рабочее время без пауз.

Если без маски то для начала обещали Mahnung в случае повторения вплость до увольнения.

Маски заставляют носить, после первого смертельного случая от Corona.

Ну вот видешь и обедаешь и кофе. ;););). А так да 7 часов:thumbup:.

нет, мне хаатает, что я сейчас в трамвае провожу 30 мин. А логику ты можешь обьяснить, если вирус сложный, продавцы не заболеют, если они без масок????

Или для них другой вирус???

Нет они бессмертные, как наше правительство, на соберушкак.

Прикольно, а как их отбирали?

Я вот уже писал, по своим стойкам мотаюсь, у друга на стойке если не каждый день, то через день. Строители у нас, каждый день. Работают без масок , без перчаток наверное они снадобье принемут на ночь, чтобы с утра не заболеть.

Вот я их спрашивал, делитесь снадобьем , ржут и говорят телевизор не смотреть.

Они за прилавком без маски, мы покупатели в маске. В чем логика. По мне нет её.

Сам не пробовал несколько часов в маске отработать?

нет, мне хаатает, что я сейчас в трамвае провожу 30 мин. А логику ты можешь обьяснить, если вирус сложный, продавцы не заболеют, если они без масок????

Или для них другой вирус???

надо просто трезво подумать, для строителей правило не касалось, сейчас для продавцов больших магазинов не касаеться. Они за прилавком без маски, мы покупатели в маске. В чем логика. По мне нет её.

Пишу ещё раз, просто умы мира учаться нами управлять, могу отдать им должное, у них стало это получаться!

К чему твой пост? Что власть сделала неправильно?

Смотря с какой стороны смотреть, наша власть, наша власть сама себе не власть. А не правильно, начали с начала, маски не помогут, а сейчас в маске сила брат, перефразировал фразу из фильма брат.

можно просто тему удалить и всё.

Зачем тему удалять??? Это сейчас актуально. Просто появится другая. Надо быть просто немного спокойней относится к этой ситуоаене. Ну и не потдоаптся действием паникеров и троллей

я скажу своё мнение, для многих в понятии на форуме и я из тех кто панекёры. Я тут в начале темы говорил, сам опасаелся, даже болел, правда не знаю чем. Семья тоже болела.

Но сейчас я совсем другого мнения, почему, ну много с разными людьми общался. Сейчас я того мнения, Маск не зря за раннее площадку подготовил для своих электричек. Скажу так она ему на сегодняшний момент досталась почти в подарок. Потихоньку всё на свои места встаёт, ну это только моё мнение

Я с собой ношу распечатанное распоряжение государства о короне. В нем стоит что есть исключение от маски если здоровье не позволяет носить.

Покажи сюда это распоряжение ? или ссылку на это .

Ты ему правда веришь?

Он такой умный распечал и ходит свободно, а остальная германия не в зуб ногой

так, давайте успокоимся и перестанем напрягать ситуацию. Буду просто удалять с темы. :vinsent:

Так вот эта тема и выходит не о чём, развели такую панику ( я одних из тех кто пошёл на поводу у сми).

можно просто тему удалить и всё.

Fredigoole ты мудак, не всё деньгами мереется

Как я понимаю, ты человека не правильно понял. Я понял , лучше чем много денег тратить на парады , лучше участников этой войны порадовать.

Моё мнение тоже, этот праздник должен быть, НО главные гости праздника не мы , а люди которые жили в то время , воевали или помогали как могли фронту. Вот они самые главные на этом празднике и не кто другой. НЕ КТО, ТОЛЬКО ОНИ.

И мы должны гордиться этими людьми.

ещё ещё раз всех праздником.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

последние недели по стойкам котаюсь, свои у друга ну так по парочке ещё. Блин толи я в лыжи обутый или погода не та. Строители как за руку здаровались, как работали на 1 метре 3 так и не чего не меняли.

Не масок, не дезинфекции. Ну не чего не изменилось? Сегодня у друга был, нас 10 человека на 2 метрах стояло, менты проехали, даже скорость не сбросили. Ближе к вечеру 5 человек у меня материал разгружали. Тоже менты проехали. Не далеко высотки стоят, там дети вообще с мин. 5 домов вмесле играют.

Походу не плохо нас опять на стадное чувство проверели.

Первое кольн, потом лиза. Сейчас вирус.

Учаться потихоньку нами управлять

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Так что , ждем вторую и 3 волну вируса. Сейчас протестов много, а после 3 волны скажут , это без вакцинации не куда, НАДО!

Меня интересует вопрос: Вот введут обязательную привику, а я из религиозных соображений ее не могу ставить. Меня что- расстреляют?

Время покажет, что придумают. Но я уже задалбался на трамвае в маске ездить. Уже так на подбородке болтаеться.

ну а у кого нет газа, чем же разжигать?

я поливалками тоже не пользуюсь, разжигаю просто феном, эти загорят ?

Я спиртом, в зелёной бутылки литровой. Разгораеться на ура. Налью секунд 30 подожду. Поджог и пошёл на шампура насаживать.