Сообщения сибиряк

и как ты к этому относишься?

У нас тоже месяц назад на вокзале менты тренировку проводили.

Цитата

Видно спрос на ПОРШЕ возрос ,так как они наши основные заказчики

особенно на электро Taycan, цена 185.000:)

Очень много предпринемателей на електо садяться. И машинки от 120000. Государство разрешает частное использование только на половину налогом обладать, когда на бензиновые и дизеля на полной

благодарю ещё раз за инфо, были сегодня в замке, а рядом эта кухня. Если бы не твоя инфо, зашёл бы точно туда. А так сейчас в пивоваре

Человек с ними на ломаном русском говорит , стараеться чтобы человеку было приятно. Так нет ещё и ржут. Не знаю, но мне стало за нас русско говорящих в этот раз очень стыдно

Я об частенько думаю, как в союзе высмеивали тех кто плохо говорил по русски.

Будь то иностранцы или превставители республик бывшего СССР.

Если бы здесь над нами также смеялись, наверное пропало бы желание учить язык.

ну там то хоть союз (национальный язык русский был) а тут другая страна, но так себя ведут основном те кто из Германии , а сюда приехали и всё короли. Правда многие половину на русском, половина на русском. Про себя скажу, я с ними только на русском говорю и очень рад что они мне так же как могут отвечают.

Сегодня с одним официантом разговорился, вот он мне и рассказал, что уже скоро , начнут уже просто из принципа не понимать.

по мне так , очень большой минус, в нас русско говорящих. Пару тройку вмазали, и блин короли жизни.

Каждый раз находясь в ресторане, кажется да с каких пор такие все короли. Человек с ними на ломаном

русском говорит , стараеться чтобы человеку было приятно. Так нет ещё и ржут. Не знаю, но мне стало за нас русско говорящих в этот раз очень стыдно

мужики да чего вы всё спорите, толку доказывать друг другу, все взрыслые .

Как я думаю на поло 180 это уже сада мада хизм. А на а8 это только начал разгоняться. От машины и от прокладки между рулём и сиденьем многое зависит

сегодня так и было пока ехал в Чехию, он вылез в левую полосу, а до грузовика я думаю как мин. Км 7. Правда не любитель я такого, по по правое пришлось обгонять и пока я в зеркало смотрел, наверное машин 5-6 по правой его обогнали. А потом мы виноватые, что справа обгоняем. Я понимаю , ему некуда было деваться, надо в левую, так как обгоняет грузовик. Но не за 5 же км до него.

представляю 3 полосную дорогу, правая лкв 96 толеранц 7 км/ч, средняя 110 , и левая 125. И что думаете заторов не будет :/.

Пока они друг друга обгонят и в правую полосу перестроиться, век пройдёт.

Лучше бы по меньше таких водил, которые едут 120 и обгоняя грузовик за 4 км до него в другую полосу перестраеваються. И ждёшь пока он обгонит грузовик, до второго пришествия. Или не которые из трёх полос выбирают среднюю когда все 3 свободные и едут в носу ковыряя свои 120

Как раз идём туда кушать

уравниватъ нада пенсии! один пахал за копейки на стройке 30 лет и получает менъше того, кто тяжелее кружки кофе 30 лет в бюро не поднимал,который и получал в минимум третъ болъше того строителя, но жизнь западло, и кто ходил в шубах те и ходят, вот если строителъ получал бы пенсию в половину более твоей? как бы ты запел то? иди поработай на стройке за копейки а после посмотрим будеш ты игнорироватъ правила или нет......все то не могут в бюро или на теплом месте то сидетъ? комуто и гавно нада откачиватъ, хотя и после тот гавнооткатчик пойдет на твое место а ты то вряд ли))))))

я на том месте, на которое я учился. Что мне на стойке делать, я на это не учился. Да и не интересно мне нам.

Так же есть друг, от надверкер, и тоже не в каком случае сидеть в бюро не хочет и в бумажки вникать. Всю мелочь мне пересылает. Чтобы я разбирался. А приду я на стойку, так больше как карю с мусором я не какой выгоды там не принесу. Ну и катать кару мне как то не очень хочеться. Хотя было время 5 лет мешки после работы ещё таскал.

я тебе русским языком объясняю тот у кого зарплата болъше и плотит болъше! просто перед посылкой штрафа проверили и .... классовые войны никто не отменял! меня обгоняют лиш те у кого бабла как у дурака махорки, и клали они на штрафы, редко кто из ,,низших,, нарушает правило я отвечал всегда за свои косяки а не за того дядика! мне покакатъ сфотали меня я заплачу,пускай даже болъше того на ауди, вот у тебя завистъ так и прет,у тебя еврейские корни? почемуто ты сразу на дыбы если вопрос о бабках тебе много раз объясняли тебе похрену,

ага у меня еврейские корни^^^^^^^^^^^^. Из меня ну очень плохой еврей получиться. Ну да ладно. Кстати есть знакомый еврей, его на 3 русских не променяю, как человека;)

Тоесть не кто тебя обгоняет, по твоим словам у них бабла больше чем у тебя. Ты это как узнаешь??????

Ты вот как то сам предположил, что может он почку продал. А на самом деле у него денег нет, но он тебя обогнал :P.

Адик кстати не плохой пример привёл. С кранкенкассой. Так может тоже кто мало в кассу плотит, меньше лечить. Так сказать, перед операцией проверить сколько внес, а то может быть взносов не хватит, чтобы рану зашить.

ну началосъ)))) уже и магазины и т.д приплели...... какая нахрен разница? бмв или ауди80 ? обоим штраф В 1 МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ И НА # МЕСЯЦА ФАРФЕРБОТ! причем тут какието зависти и т.д? я 150 еду уже нарушаю а с зади меня не опелъ или ауди 80 (аля 90е) а навароченный дорого бмв маргает что типа уйди, и руками чет еше машет! а куда уйти? на средней адик прицем свой везет а спереди его драндулеты едут, вот и страешся бмв водилу пропуститъ но сначала то нада драндулеты обогнатъ, а после лично мне похрен убъется он перевернется колесо у него лопнет и т.д других жалко, так и мне не хочется телепаться 110 при разрешенных 140.......

мне так никто и не ответил! почему одни служили а другие нет!? почему одни полчили образования ( или им его родаки купили) а другим нет!? кто виноват? а завистъ лично у меня в том что мои родаки были трудягами простыми,бабла у них небыло чтоб мне датъ долшное образования, ну и кого мне винитъ? крассных белых или евреев?)))))

так про бмв ты же приплёл

Вам хорошо, мы возможно в Прагу в субботу на день погулять поедим и вечером назад в вары.

Хорошей дороги вам без пробок

Будешь по Праге гулять ,чиркне ..

может рядом будем , познакомимся да и пивка попьем ))

да я же за рулём, если там будем , напишу

зачем рулить .?

мы уже празднуем , ))) (нас 3 семьи)

Бус и Гид с нами 4 дня и по Праге тоже , по пути домой заезжаем в Кёлн ..

Вам хорошо, мы возможно в Прагу в субботу на день погулять поедим и вечером назад в вары.

Хорошей дороги вам без пробок