Сообщения сибиряк

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Я последний раз в воскресенье когда к родитетям(район марбурга) ездил (эти выходные), у них по 94 сента заправился, у нас в Бремене меньше 1 евро не видел.

ну как бы не просто открывают, а с кучей гигеенических предосторожностей.

Я опять стал ездить на трамвае, официально тоже все в масках были 2 дня. А теперь сели под подбородок стянули. А так да предосторожности есть. Правда их спрятали, так далеко, что не кто не видет^^^^^^^^

Какой то интересный пфлихт получается. Просто видимость.

Чисто формальность

В транспорте едут, по телефону говорят - снимают маску, пиво пить тоже в маске неудобно:D

Ага и в nds со следующей недели можно по ресторанам, походу все со следующей недели вирус не такой страшный и не такой заразный :D:D:D.

я лично в этот весь бред не верил с самого начало

А я верил и всех друзей предупреждал, больше все, что происходит, могу только назвать цирком. В котором, мы как зрители, играем не последнюю роль.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Коронавирусная инфекция начала распространяться из лаборатории в китайском Ухане, заявил госсекретарь США Майк Помпео. По его словам, этому утверждению есть веские доказательства.

Вот и началось, раньше с пробиркой бегали орали что есть веские доказательства. Вот и здесь начали:thumbdown:.

Все больше убеждаюсь, что это пендосов замутка была. Не смогли санкциями сломать китай, вот и решили так проблемму решить.

я такие нашел с украины но пересылка 45 евро стоит.

Для бременцев могу посоветовать, röpke gmbh из хемеленга. Там свинина на мой взляд очень хорошая

про магазин за Weserpark-ом я слышал, там многие берут свинину на шашлык, про röpke gmbh из хемелеига пока не слышал. У них баранина есть? Ищу где у нас в Бремене или не по далёку можно купить целого или половину барана, желательно конечно от производителя.

Это и есть röpke gmbh. Хемелинг с мандорфом перепутал :hutab:Я был там вчера первый раз. Смотрел только на свинину. Магазинчик небольшой , про баранину я не чего сказать не могу.

Для меня баранина из bezim хелеминг пока устраивает. Все знакомые чуреки там берут.

Если из свиньи будешь делать сьездий в магазин, я думаю будешь результатом даволен. И цена нормальная 5.98 за кг. Там сосиськи есть и маринованное мясо. Я сильно не разлядывал, взял свинину и вышел.

нее, нее............. winny-p. так не вкусно, пиво у тебя не правильное.

я уже не говорю про лучшее пиво в мире Becks, ну ты хотя бы edelstoff hell взял, думаю еда была бы в разы вкуснее :P:P:P

Ну тут я с тобой не согласен , у него наоборот правильное пиво :thumbup:

не плохой плюс от короны, на автобане машин не много. Сегодня от бремена до марбурга 350 км проехал совсем без напряги:thumbup:.

ну вот клаунада и началась!

В трамвае все в намордниках, парочку едет без, так прям скадал развели, что они тут без масок.^^^^

не поленитесь перевидете- можно ох...ть......ганжуюасовцу в 2015 году эту херь изобрели и даже рассказали...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не поленись переведи, а то что то выставил, а что по чём. Не понятно.

Меня даже не ношения масок раздражает, а долбанное решение правительства , ношение масок. Почему где то надо , а где то нет.

Меня это тоже раздражает, Германия только на карте существует а в реале все земли разнозненны и решает каждый сам:thumbdown:

Да мне вообще поравну на Германию.

Ты просто пишешь, я ношу и вы смеретесь, но вот немцы с тобой с мирились а вот ты с ново бывшими нет.

Давай тоже смерись, правительство же решило

На стройках работают люди кому за 60??? Наш приоритет это защитить людей старшего поколения:/Я удивляюсь высказываниям некоторых людей, больше одного дня в маске уже дискомфорт- Я работаю уже 20 лет в маске и не в простой а в угольной, я потею в ней каждый день а под замену она подлежит каждые 3 месяца, поначалу покупал сам не дождавшись замены а потом привык.И вы привыкнете;)

Работают, вокруг нашего бюро очень много строек, не одна не на день не остановилась. Все живёт. Кому за 60 таких там много, моя мама работает в доме пристарелых, расстояние не соблюдают, маски самые дешёвые им выдают. Маме 62

Меня даже не ношения масок раздражает, а долбанное решение правительства , ношение масок. Почему где то надо , а где то нет.

И как быть социальщиками???? Им по карте скидку зделают или в этот раз нет????

У меня масок дома хватает, шеф давно раздал я тут об этом писал, ну и сам не сидел на месте.

Идёт то разговор о решение ношения масок, почему оги месяц назад не помогали, а сейчас в в масках решение???