Сообщения saw2

Мне 38 и я реально смотрю на вещи

Спасибо за информацию, тогда понятно почему так за майдан ратуешь , может к 70 дойдет, что майдан еще никогда в истории человечества общественные проблемы не решал .

Только молодёжь способна идти на баррикады, лишь бы потусуваться. Зрелый человек так легко за авантюристами не пойдет.

Вот именно, сколько молодежи скоротечно уехало ногами в перед на кладбище, в следствий уличных тусовок организованных и профинансированных из за бугра .

Из Польши не едут, да сейчас разгараеться скандал, что Германия поляков из Германии назад отправляет. А Польша против.

В реалии еще как туда сюда катаются , границы то открыты, законы позволяют.То что там СМИ обсуждают , это как всегда дымовая завеса .

По примеру Прибалтики, Украины, Молдавии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Польше, где население перешло коллективно в статус гастарбайтеров .

вот Польша последние года поднялась и никто уже не едет практически сюда, только те кто здесь осел, Польша уже своих гастарбайтеров имеет

Ты не в теме, почему Польша перешла на рабсилу из Украины, логично , потому что местные уехали кто куда .

Нас в школе учили что все люди братья! А СССР одно целое!

А, вас значит как нациков, типа высшая расса?

Как сей-час учат в школах Украины и Прибалтики?

советская школа !!! все должны быть одинаковыми. Нельзя было допустить, чтобы кто-то выделялся из общей массы.

А вот мнение пособника западных элит :

Цитата

Фурсенко, министр образования и науки в 2004–2012 годах, утверждал, что «недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других».

Если батька «сдастся» кремлю, то перейдёт Беларусь к России. Это и есть цена торга.

БР уже по факту считается частью России, экономически все взаимосвязано, один язык, одна культура, народ друг другу привязан,

мне кажеться если бы Меркель сдесь 26 лет у власти была, народ тоже встал бы на дыбы:)

Ну если он безработный , не занятый, организацию на ноги поставят , заплатят, крышу организуют , информационную поддержку подключат. Кто принимает участие в профсоюзных, рабочих, комитетах знает как трудно людей в кучу собрать, организовать и объединить.

А вообще кто-нибудь действительно верит, что страна неспособная производить обыкновенный нормальный инсулин даже для внутреннего пользования, способна создать какую то передовую вакцину?

Верим, потому , что знаем как в 90е западные инструктора уничтожали промышленность под предлогом << Экономически не выгодно, дешевле на западе закупать >>

Э.... Это тема про политику, или про новости? И почему никто не написал, что у них интернет вырубили?

Почти в любой теме обсуждение президентов разных стран. Что все политики? Тогда идите на выборы, побеждайте, и меняйте.

Инет то что вырубили считаю хорошо, новое поколение без инета как без мозгов. Думаю это батьке хорошо помогло. :thumbup:

Все правильно. хочешь показать стандарты культуры, смотрим на молодежь.

Небольшой справочник по актуальным событиям в РБ.

Цитата

Уличные протесты в Белоруссии радикализируются со скоростью, ранее невиданной на постсоветском пространстве. Один день в Минске сейчас идет за несколько недель в Киеве.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.