Сообщения saw2

Тут

Ну ты как бы конкретно не ответил. Возможно или нет?

я думал, что это было понятно из моего поста.

моё личное мнение - корона как и любой подобный вирус способен передоваться безсимптомно. насколько человек при этом заразен или нет, я не знаю. склоняюсь к тому, что это не опасно для других (или большей части человечества)

имхо

Все отлично, доступно описал .

Я не говорил, что в рашке все как надо , но там там общественная инициатива адекватней. Показывает это на деле .

Если это мне , то мои уже выросли. И стали нормальными людьми в том числе и благодаря моей борьбе. Если это вопрос ко всем, то посмотрим что ответят.

Проблема в другом , общество делает погоду , если общество состоит из

таких :

Как говорится, ума нет - считай калека.

Тогда адекватным ой как трудно. Корона это показывает наглядно, когда немцы орут одень намордник или вызову наряд

И всё тааки корона принесла с собой некоторые плюсы, - позакрывали дискотеки и молодёж немного за ум взялась и больше времени дома с семьёй проводят, не нужно ходить на бесполезные собрания ферайнов и принудительные отработки , на кассе сзади не уперают тебя закупочной телегой в жопу, на работе когда горячие восточные парни общаются то слюни уже не летят по всему "паузенрауму", на проходной уже никто не ломится первым проскачить через "дрейтюр" распихивая локтями других :/:thumbup:Кто ещё плюсы заметил отпишитесь,будет интересно почитать, надоел один только негатив:(

Октябрьскую пьянку отменили, карнавальные походы отменили, детские школьные походы попрошайничества отменили .

А мне начинает

просто у Самсунга проглядывается ситуация, похожая на Хумакс, почти 20 лет назад; когда "они могли" всё, а потом ничего....

Сони правильно сделали, упор на android tv, и как выглядит смотрят за системой.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

смотрел самсунг а7, но там памяти только 32 Гб. Остановился на Samsung tab A 10,1". Памяти 64 Гб, да и всё остальное идёт нормально. Думаю что для меня хватит. Завтра утром буду брать за 219,€.

Всем спасибо за советы. Вопрос решён.

На года 2 максимум, самсы короткожители, система до некуда перегружена, политика обновлении короткая . Удачи.

Даже в приложенном видео говорится, что тот же Netflix и Sky периодически не работают нормально.

Этот говорит , что все работает на высоте

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а Chromebook это по сути браузер переросток, а не полноценная ОС.

Отличная система , покруче андроида, андроидовские приложения ложатся без проблем .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Значит будут поправки в конституцию вносить , логично

90% тестеров на корону - не умееют определять корону, отсюда "столько много инфицированых" без симптомов..

Не пандемия, а истерия...

Ну а штази режим не загорами...

Мне вот интересно, кто нибудь на себе штази ощутил ,или как всегда из фильмов наглатались, каждый раз немцы мне про жизнь в СССР и под колпаком КГБ втирают как всё было страшно, но ни я ни мои родители, родственники, друзья , не мели дело с сотрудниками КГБ.

У кузины днюха.

Узнали, что у её дочери на работе коллега с короной в больничку уехал. Всех сотрудников протестировали, но заключения теста будут на следующей неделе.

Вопрос: Стоит ли идти на днюху к кузине, когда вероятность заражения 50х50?

И как бы поступили в этом случае обладатели альтернативного мнения?;)

Да не проблема, пошел бы, у знакомого жены тоже позитив, но ни одного симптома.

Тогда бедные они дети .....

Им общение тоже нужно и где им тогда встречаться ?

Спортсмены формируют свои круг общения. Свободное время они точно не на детплощдках топчат , или толпой в ресторан сходят или сауна или на озеро толпой, или, или. Но им и в голову не придет топтаться по детплощадкам.

Их можно протестами заморить, устанут и отстанут.

Пардон, но это наивность в кубе, у чиновников по любому ресурсная база по круче, тем более как там было Полицист всегда прав , если не прав то смотрим первое правило .

Ютубные обзоры смотри , якобы салон ну очень низкокачественный .