Сообщения saw2

Надо,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Неплохая статейка ,

Цитата

Во всемирную сеть попали фрагменты обмена радиосообщениями между китайским и американским Центрами управления полётами. Разговор якобы состоялся в момент прилунения посланного Поднебесной посадочного модуля «Чанъэ-4».

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А как нахваливали когда в 90х передавали в частные руки ЖД , в этом есть положительные элементы, теперь хоть убеждаемся на собственной шкуре, что такое частная собственность .

Тапочники игил тоже были западными инструкторами хорошо вооружены и обучены и управлялись из тылов, чем закончилась западная эпопея в Сирии всем известно, конечно турки тоже получили западное военное образование и вояки никакие .

Все тобою описанные персонажи переехали в Дахау, бухенвальд или на крайняк в JVA Stuttgart stammheim

Всё это пешки в большой игре не удивлюсь если ещё и подсадные

Дело не в этом, дело в реакции СМРАД на заявления AFD политиков, а вот другой пример как западные либералы реагируют на претензии по сути

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

В западном мир есть свобода самовыражения

Свобода в спуске пустобреха, а если по сути то то смотрим , как СМРАД обращается с политиками AFD , они то по сути оглашают проблемы , и или как СМРАД относится к русскоговорящим которые несогласны с мнением СМРАД , или к гдровцам которые открыто с журналистами пытались ввести диалог , чем закончилось всем известно .

Нет, это не постсоветское время, я как раз описываю конец семидесятых - конец восьмидесятых.

10 лет у вас шла гражданская междоусобица и ни кто из либеральных источников не соизволил это как советский беспредел оформить , извини конечно конец восьмидесятых еще поверю , но про 70е можешь в вдудивскому поколению дальше рассказывать.

Мне почему-то кажется, что дурдом прежде всего в одном месте - в твоей голове. Я конечно вырос в Казахстане, может в других союзных республиках было по-другому (хотя не думаю ). У нас не было компьютерных игр, окей окей. Во что мы играли? В войнушку млин. Постоянно насилие, постоянно орружие, если не автоматы, то ножи, если не выпиленные из доски и со вкусом раскрашенные кузбасслаком, или серебрянкой, то настоящие пугачи какие-то и бомбочки. Насилие (физическое!) пронизывало всё общество начиная с самого детства, драки, в школе уже начиная с первого класса все перемесились друг с другом и знали кто слабее, а кто сильнее. Охватить люлей на улице средь бела дня - да как два пальца обоссать. Весь город поделён на враждующие районы, районы поделены на кварталы - иногда союзнические иногда враждующие. Если ты оказался не в то время в не том месте и не знаешь ключевых авторитетов для этой ситуации - тебе триндец. Не надо мне тут заливать про компьютерные игры, про насилие и про западное общество.

П.С. вот, БГ тебе и тебе подобным песню написал жизненную. Я хотел её оставить в теме "музыка, которая нравится", но оставлю здесь:

Ты много приплел с постсоветского времени когда западные страны во всю африканизировали постсоветские республики.

Да согласен , это не идеал, наше советское детство, но это детство все таки более менее сформировала нас самостоятельным во всех отношениях жизни, если не этот фильтр мышления полученный в детсве в СССР то принимали бы всю западную лож которая выкладывается через СМРАД как само собой разумеется , к примеру взять беженцев они действительно верят ,что запад их спасает от мясорубки у них на Родине, до сих пор они не понимают свою роль в развязывании гражданской ,культурной, религиозной, экономической войны в ЕС. Ролик твой пуст, проблему не решает.

Зеехофер пару лет назад тоже так хлестался, а сейчас совсем другие песни поёт.

он поёт так же как и раньше...а если бы ему палки в колёса..партии...Grüne...CDU...FDP...не ставили...он бы не только лучше пел... а делал бы ещё .

Так устроена западная культура, обоюдное <<месилово>> норма жизни, воспитанная с детства, яркий пример компьютерные игры где кровавое насилие превышает все человеческие нравы, а потом удивляемся откуда такой дурдом в так называемом взрослом обществе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

По этому надо раз и на всегда номер портировать к независимому телеоператору к примеру sipgate а далее можно как перчатки менять

интернет провайдеров

Просто констатировал факт непонимания происходящих событии у тебе на предприятии , а за этим следует и непонимание событии в политике , а потом удивляетесь , что вас всю дорогу кидают на бабки .

Если ты такой политически подкованный ,наверно тебя не кидают на бабки

Мы все живем в одной лодке под названием западная культура где все отношения ведутся в денежном эквиваленте, не переживай и меня часто кидают на бабки , просто по западным правилам это не кидалово а норма правил .

Вот это наивность, фильмомания дает о себе знать , в этом тоже есть польза хоть на практике видем как у работяг свободное время голивудом заменяют , но квитанцию уже выписали, некоторые либерально настроенные начинают потихоньку расплачиваться .

Каждый твой пост или комментарий пропитан какой то ненавистью ко всему что происходит в этом мире . Мне кажется нет ни одной темы где ты бы не приплёл политику ,даже фурункул на жопе и то это уже происки империализма или ещё непонятно каких сил . Самореализоваться надо как то по другому и пар надо выпускать не на головы других участников форума

Просто констатировал факт непонимания происходящих событии у тебе на предприятии , а за этим следует и непонимание событии в политике , а потом удивляетесь , что вас всю дорогу кидают на бабки .

робинзон! вроде все правильно написал. теперь это же, но на немецком! и речь для суда готова!

Скорей всего робинзону за тебя на судебный спектакль сходить и за тебя их там проповедями заболтать

Ну а мне даже нравится что работы стало меньше ,хотя мы и так не сильно перерабатывали .На работе не был неделю брал отпуск .Вчера пришёл ,тишина ,все ляйщики на месте ,начальство суетится ,работы можно сказать вообще нет . Ну как то отработал 9 часов . Конечно кофе пришлось много выпить ,конечно обошёл всех и выслушал все сплетни ,подремал у себя на кресле . Ну а мне что если шефа всё это устраивает , мне то ещё лучше . купили бы ещё диван и телевизор поставили ,тогда бы вообще рабочий день пролетал веселей . Да надо кофе банку на работу унести ,а то боюсь что остатков сегодня на смену не хватит и в телефон пару новых игрушек закинуть ,а то усну в кресле и упаду ещё ,а это уже арбайтсумфаль будет :)

Вот это наивность, фильмомания дает о себе знать , в этом тоже есть польза хоть на практике видем как у работяг свободное время голивудом заменяют , но квитанцию уже выписали, некоторые либерально настроенные начинают потихоньку расплачиваться .

Прекрасно работает,все приложения устанавливаются без проблем!

По цене недорого.

Через easy fire tools программы устанавливаю

Нет, не все так красиво,

STB EMU PRO не устанавливается, типа с лицензии связанно .