Сообщения saw2

опять смешали всё в кучу.

У меня сосед не то турок не то курд.Жена местная.так смотрю он и стирку вывешавает ищё новерно и стирает.Так что думаю не все исламисты.

А с другой стороны Бог один.только завут его поразному.

Ты посмотри , что происходит в так называемых мечетях ?!

Сколько там молодежи ?!

Помнишь такой лозунг <<Молодым везде дорога>>>, это называется на научном << Выявлять тенденции >>>.

Смешивать разные религии в короткий срок это есть не что иное как фатальная ошибка правительства, примерение разных религий это всё зыбко и достигалось столетиями. Вы все"кяфиры" и перерезать вам глотку это честь любому "православному мусульманину", 70 гурий и вечный рай! Вы все для них "грязные" люди которые едят свинину и молятся неправильному богу.

Ты наверно забыл кто породил радикальный ислам !?

Я знаком с гдровцем , ярый антисоветчик, он говорит при ГДР вообще ни кто не слышал не видел фашистские молодежные группы, организации , и так далее, появление их возникло в 90х.

В Сирии уже почи 10 лет идет война , думаешь обыкновенные тапочники так долго в состоянии воевать,

я лично наблюдаю возросшее количество людей с angstzustände. кто их будет лечитъ? они сами не могут справиться.

Гундаров в своем знаменитом интервью разжевал психологическую сторону этого происшествия .

de-mail пользуюсь, если с госструктурой общаюсь.

Есть толк от этого сервиса ?

Я в свое время записался у E.Post с тех времен только пару раз штрафы за нарушения ПДД приходили. Все остальное приходит или на бумаге или в личные онлайн кабинеты или на указанные емаилы.

У знакомого был аналогичный случай , пацана отдали в секцию по кикбоксингу а в секции были эти чурбанята теперь друзья, друг другу в гости ходят .

Смотрю, заходят все в намордниках, а по выходу снимают

Это полный театр или цирк

Знакомый говорит, был в магазине , и такая картина :D, один южанин без намордника зашел , так кассирша в истерику видно голубых кровей или арийка , типа где ваш намордник и бегом к телефону синих вызывать^^, чурбан все бросает и вон из магазина , вот это цирк :P

Еду почти по правилам, 100 разрешено еду 110 ( тахо врут немножко так что 7-10 км можно превышать)

До таких как ты тоже добрались ,

смотрим

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Думаю больше людей дома, хоме-офиссе, а нагрузки больше, чем расчитано.

Боюсь поднимут цены из за хоме-офиссников.

У меня проблемы начались уже в октябре .

это означает, что мы скоро будем иметь дело с запущенными случаями, соответственно с худшими результатами лечения, а может и увеличением смертных случаев.

Спишут на корону .

Мне иногда кажется, что люди ездят по принципу: сколько можно плюс ещё 20 км/ч. Дай вам волю ездить 80 км/ч в городе, вы будете ездить 100. Не потому, что надо, а потому что:"да че там, ну в коайнем случае заплачу штраф 20 евро".

Я к примеру за советскую модель, где общественный транспорт был очень развит, и на работу пешком ходили , сколько нерв и ресурсов было сохранено, а как экология радовалась.

У нас парень один устроил день рождения, 21 человек. Приехала полиция всех разогнала,, штраф 200 € на каждого наложили.

Это тоже новые правила?

Вот бы бумажку почитать , что за что, а так все это слова .

Все работают, заполняешь бланк, заявления, или еще что то, сканируешь и оправляешь по Email., что делает факс ? ! сканирует и отправляет копию на другой номер/ адрес, смысл не изменился, только другая технология .