Сообщения saw2

когда у меня были айфоны (3г,5,6), я матерился что мало бесплатных виджетов и айтуз напрягал- книги слушал через телефон в машине.

перешёл на андроид и сначала вроде нормально было а за последние пару лет андроид испортился. от рекламы скоро вообще спасу не будет и виджетов не нужных ещё больше вшивать будут. может айфон как альтернатива? я теперь скучаю по яблоку. или там тоже политика изменилась?

Уже много раз писалось, андроид андроиду рознь , чистый андроид без рекламы, а переделанные к примеру самсунга пипец как мусором нашпигован , я лично всем своим приoбрел one plus.xxx и не жалею, в будущем тоже буду брать только one.

Что означает через веб?

Если официально то через внутренний портал , другой путь это то на сайте приставке есть модпрошивки

А как ты ему доказал, что ты это ты?

Все данные свои дал, плюс пароль.Он же сам попробовал,как бы вместо меня зайти,и понял суть проблемы.Другие "работники" с кем до этого беседовал,просто не вникали и не понимали проблемы.Просто меняли мне пароли до бесконечности...

На десяток сотрудников , один сотрудник оказался человеком , представляю какая там рабочая атмосфера .

Где в коннектбоксе находятся zugangsdaten.

Надо их прописать во фритце.

Где-где, в Улан-Уде :) Написал же выше:

посмотреть и найти в бумагах или запросить у провайдера сип-настройки для фрица.

Но это если ты нашёл способ использовать коннектбокс как модем, а для этого тебе нужны ещё zugangsdaten дли инет-соединения, которые тоже надо искать в бумагах по договору или запрашивать у провайдера, коннектбокс тебе ничего не скажет, он привязан по мас-адресу и все настройки прописаны с сервера в Голландии.

Все это борохло лежит в в личном онлайн кабинете клиента .

Ссылку на мои размышления.!?

Бежали в Россию не от хорошей жизни. Навряд ли нам сегодня объяснят точные причины переселения. Но явно были веские причины.

Oma,разказывала почему,но это были не политические причины и половинa семьи уехали в Канаду,но это только за мою семью.За всех не знаю-

Твоя ома родилась в России, и не принимала участия в перемещении на территории России.

В этом все и дело , кто это все будет учитывать ,следить , это надо дополнительно вложиться ,и когда оно опровдается

я шефу сказал, давай поставим на улице контейнер и будем отходы собирать туда.

Территория есть, мешать не кому не будет

Деньги на тот же самый вайнахсфайер и погуляем по человеческий.

Не хочет зараза.

Над ним ещё шефы есть, может они мутят

Это для холопов все так легко , а на уровне директоров , пипец какая бюрократическая волокита утилизацию на ноги поставить тем более которая даже себя не оправдает .