Сообщения franzus1980

интересно узнать какие сейчас актуальные больничные кассы,

надоело с аок постоянно проблемы (сын лежал в больнице ,жене пришлось тоже )пришел счет за взрослого платить самим,отослали в аок вроде согласились оплатить но нужно кучу бумаг собрать и отослать .

отослали тишина звоним то на месте нет ,то в отпуске ,теперь хотят бумаги из больницы что деиствительно жене нужно было лежать в больнице (сыну 9лет)

Вообщем хотим уйти кто что посоветует?

Ну почему-же? В прошлом году там были уже, деревня Гата, над Омиш. В Дубровник ездили на один день. Смотрим, ищем куда податся. Вот в Пулу как то не хочется. Первый раз были в Нин, возле Задара и потом на Рабе.

А почему пула не нравится?

Мы как раз туда собираемся

09.08

Что там интересное можно увидеть?

Что посетить?

У меня вопрос; В магазинах Lidl продукты немецкие или Харватские (имеется в виду колбасы сыры) ну там вкусняшки всякие.?

Интересно что лучше с собой брать

Или там все тоже самое?

Да тоже взял 1.6 слабоват
    Но я брал на один день на vw поло 3 цилиндра 1.4
    Так она лучше чем 2.0 очень шустрая я даже не поверил спросил позже сказали специальная модель
    Я искал все дело в прошивке они специально тягу занижают. И через софт нужно изменять педаль газа один умелец на драйвер писал но как именно я не нашёл.
    Так же есть 1.6 туран такон намного шустрее чем гольф
    Я думаю настройки турбины разные.

Audi A1 может есть у кого опыт,
    Есть дизельн. Мотор 1.6 и 1.4( 3 цилиндра)
    И бензин 1.2 и 1.4 TFSI раньше у этих моторов много проблем было шум цепи ,быстро растягивалась, и масложор.
    Склоняюсь больше к дизелю ,может кто что посоветует

у них сейчас праздники до 14 февр. они же предупреждали ,мне писали что до 14 могут быть задержки и.т.д.
    а так в принципе всегда отвечают и снизу там можно отдельно написать если нет подходящей категории