Сообщения franzus1980

Все каналы пропали

надпись на весь экран :

Купите подписку

Просто приставка у пожилых людей

Уже привыкли

Им нужно всего несколько каналов

Может можно самому поставить

Несколько каналов.

Говорят когда покупали приставку им говорили что больше портить не нужно, но брали давно несколько лет назад.

Какую литературу посоветуете

Беру дешевый аналог Zirtec (дорогой) - это Cetrin (так же есть под названием Cetirizin), в некоторые дни до двух-трех таблеток принимаю, что бы сбить аллергические реакции, а так одну утром перед работой, хотя советуют на ночь, лично я пользы от приема на ночь не ощущаю.

Таблетки делают вялым, усталым, хочется спать, но эффективен против аллергии.

Естествено как можно меньше на улице, закрытые окна, если открытые окна - то сетки с защитой от пыльцы.

Какие сетки с защитой посоветуете

Тоже ищу

Кабельные рутеры

Да комп

Я конечно дико извеняюсь за оффтопик, но такой вопрос чем не устраивает простой WLAN? С WiFi 6 ничего не улучшится, Скорость в интернет останется той же, не думаю что по дому гоняются громадное количество данных по сети. По это вопрос для чего? Шоб було?

Вопрос был не в этом

Кто знает модели кабельных рутеров

Причем здесь надо не надо

Какого года?

И сколько обходится по налогам?

Хостинг кто может посоветовать

Для страницы визитки

И как лучше зарегистрировать домен

И где.так же цены очень разные ничего непонятно может кто то объяснит.

Всем привет. Имею Хиаоми м9т , сегодня упал на работе теперь трещины на дисплее, может кто делает ну конечно интересует цена . Жалко аппарату и года нет.

Ты напиши с какого ты города

Может рядом кто живёт

что бы отвязать самсунг акаунт исползуй QuickShortcutMaker

ага но для того чтоб его использовать :zitat:сначало надо скачать на таб а для этого нужно попасть сперва в браузер или ютуб......или у тебя лично есть др. варианты? поделись тогда с нами :blush2:

В клавиатуре зайти в настройки

И там нажать

Условия использования это ссылка на интернет браузер