Сообщения orbit72

Тема решена 8)

Думаю с него 140 больше не взять и то ....

я продал хотя и более старый лапоть Asus A75VJ-TY052H , но с более лучшим конфигом , всего за 140

43,9cm (17,3") LED Display mit 1.600 x 900 Pixel Auflösung

• Intel® Core i5-3210M mit 2,50 GHz
    • 8 GB DDR3 Arbeitsspeicher
    • 750GB S-ATA Festplatte + SSD 60 Гб операционка
    • NVIDIA GeForce GT 635M Grafikkarte mit 2GB DDR3 VRAM
    • HD Webcam
    • WLAN 802.11 b/g/n
    • 2x USB 2.0,
    • 2x USB 3.0, HDMI
    • Windows® 10 - 64-Bit

проехал сегодня 3 магазина Пениий не в одном не было

Чёрным по белому стоит :

Цитата

* Gilt in folgenden Filialen Penny:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не в обиду будет сказано всем ценителям и профи по вермуту , но как то взял я вермут из Шварцвальд 19% :hexe:

едрит мадрит, часа три, этот привкус ,не покидал мою полость рта и отрыжка (извиняюсь) была, ярко выражена ароматом полыни .

Ощутил себя, рядом с пасущимися коровами , средь альпийских высокогорий , жадно вкушая полынь и разнотравия)))

Так не допитая, стоит в барчике и похоже прокиснет там :hust:

Как то, больше всё же, по коньякам буду.

Китайские машины в настоящий момент не соответствуют евростандартам, но скоро догонят,

Цитата

Sicherheit chinesischer Fahrzeuge: Große Fortschritte

Chinesische Autohersteller konnten durch gezwungene Joint Ventures (min. 50% Beteiligung einer chinesischen Firma) viel von europäischen und amerikanischen Herstellern lernen. Wurden einst die Fahrzeuge aus China belächelt und verfehlten regelmäßig die Mindestanforderungen für Crash-Tests, können viele große Marken wie BYD, Geely oder Great Wall nun regelmäßig Ergebnisse über 80% Prozent in den eigenen Testverfahren verzeichnen.

Что то ,не наблюдаю в европе их. Ладно оставим спор , просто явно ,кто то, не пускает сюда эти марки.

Моя мазда не шибко славится лакокрасочным , но не гниёт на глазах.8)

Молодцы, сильные конкуренты нашему автопрому.

Вы серьёзно, уверены, что это конкуренция, или я один вижу спланированную .....??

Сначала замутить шумиху с дизелем скандалом в США , плавно задушить немецкий автопром , и технично выйти на рынок Германии.(зелёные как торпеды)

А у меня малюсенький вопрос : неужели китайские электрички не конкуренты ? И почему их такое скудное присутствие у нас?

И под итожим : пока на заправке не будет станция стоять по смене аккушек в авто электро , за 10 мин максимум , и расстоянием пробега на одном заряде минимум 500 км , я даже голову не поверну в сторону заинтересованности , электропарком.

Но электро тяга мне нравится. Цена тоже, как в приоритете.

Здрастье ! Всем привет и ещё раз с наступившим !

Хотел накопать в интернете acronis но видать не мой день сегодня, толи с головой что-то не то после праздников, толи ещё чё, не пойму,факт один - так и не смог накопать рабочую прогу с ключами. Господа хорошие, убедительно прошу избавить меня от головной боли и помочь или ссылкой или хотя бы намеком где бы качнуть....

Заранее спасибо.:sos::hutab:

Этот пост вообще странный: сначало обижается что его совет не послушали, а потом советует, АХТУНГ: "Не слушать советы"???

Просьба не цитируйте посты не адресованные вам , тем самым вытаскивая на обсуждение автора поста и разогревая спор .

К тому же там написано : Сарказьмю ...далее по тексту.

С уважением ..

Цитата

Ненадо спорить, я был сегодня у Gutachtera , у них в конторе свой Адвокат, сейчас этим делом займётся их адвокат, потом Gutachter, сегодня посмотрели помимо двери и крыла ещё порог снизу помят.

Интересно ,чем всё закончится и во сколько денеХ выльется )) возмещение ущерба.

Цитата

Vorsicht allerdings bei Bagatellschäden: Hierbei kann die Versicherung auf einen Sachverständigen und ein Schadengutachten verzichten. Haben Sie in diesem Fall einen Gutachter bestellt, bleiben Sie auf den Kosten sitzen.

Я об этом говорил , но дело хозяйское , :toocool:

Цитата

Auch bei Voll- und Teilkaskofällen sollte ein Gutachter nur in Absprache bestellt werden. Je nach Vertrag zahlt die Versicherung gar keinen Gutachter oder eben nur nach Rücksprache.

Удачного разрешения проблемы , и не слушайте ,что советуют , делайте и учитесь на своих ошибках ))):musik:

Сарказмю, конечно , всех с наступающими )))

Лишних движений ,как бы не надо делать , зачем адвокат ?

Мадам признала вину , ТС должен был взять страховую карту с её номером, звоните туда и мельдуете шаден данной особы.

Она в свою очередь, тоже должна отзваниться к своим страховым.

Следующий шаг ,вы получите по почте, письмо с вопросами (опросник) как и что было , свиделей указать (в данном случае полиция)

Лучше ,что бы протокол от них приложить сразу.

Я надеюсь вы фото с аварии сделали ? Попросят приложить фото шадена.

В ремонт не заезжайте пока всё не утрясёте.

Гутахтера я не брал , тупо сделал костенфораншлаг(50евро)на веркштате , насчитали по полной , вплоть до винтика и гаечки откручивать.

Плюс грунтовка ,покраска в несколько слоёв , это растянули на два дня типа)))

Праздники туда сюда месяц ,два уйдёт , на возмещение ущерба.

Бывали случаи ,люди брали сами гутахтера , а страховая противной стороны, не принимала , делали своим гутахтером, и в итоге 300 евро гутахтера оплачивали из своего кармана.(потерпевшая сторона)

(Мы часто ездим в Египед в отпуск, и там Симкарты в 4Г)

Что мешает , купить в Египте 4Г карту , вставить в телефон активировать и раздать инет по ВайФаю ,на любое устройство , хоть планшет , хоть лаптоп??

TF _или micro SD card ,это одно и то же , работают по принципу защёлки,

если правильно вставил до конца со щелчком , то для того, что бы вытащить ,нажать ,щелчок и её вытолкнет механизм.😎

Друзья есть ли смысл поступить:

Говорят можно купить ТВ приставку , например Картина Х под андроид , загрузить официальную app программку (не знаю как называется)

Такие ещё бывают в Google Play , и продолжать смотреть Первый канал.

Интересует работает ли это на территории Германии ? читая отзывы людей , у многих туристов из России не получается.

Если нет принципа смотреть архивы , то ставьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наслаждайся тв . Бесплатно

В ин-нете нашел очень много програм для записи музона с браузера но всё демо версии, так и не смог нейти ничего чтоб работало полноценно. Если у кого есть поделитесь пож. Хочу записать передачи радиостанции и забрать с собой в поездку на авто за кордон.

Если можно, кинь ссылку на поток. ( можно в личку)