Сообщения orbit72

ааа, ну тоже вариант.

какие нибудь поломанные в нете в подарок всять и раставить.

Правда их иногда двигать придётся, или местами менять.

Поломанные не вариант , транспорт припаркованный на проезжей части, должен быть на номерах , а значит и на ходу с тюфом .

Два мотика по 400 евро каждый на ходу , как вариант , решение проблемы.

В теме уже мелькала ссылка на 4пда , там и брал , вскрывал штик.

Мне бы узнать можно так же шить старую модель ? Или забыть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Бодрого всем )))

Свой штик 4к прошил , русский язык , и оформление супер .

Теперь вопрос : можно ли_ как то прошивать Fire TV stick 2 gen?

Модель LY73PR , кто нибудь делал? (на XDA форуме есть инфа , но больно замудрёная ...)

Хотелось бы типа лоунчера , что бы автоматом, стартовал без всей амазоновской шелухи и рекламы.

Подскажите как "лечить" этот стик:

от этой "болезни"

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Danke

Ты не правильно стартуешь приложение , нужно ниже опускаться и там нажимать где все апк , а ты жмёшь курцлише ансеен.

У меня так же пару приложух стартовали , пока не понял.

Тивимате написано не плохо , нет тест версии , полностью не проверить архив , перемотку , минус огромный , три раза к ряду при потоке 50 fps наглухо штик повисал , только полная перезагрузка , снёс.

Fire TV stick очень специфичный пульт , минимум кнопок , поэтому не каждый плеер подходит .

Перепробовал кучу , Халва вроде близок к нам , но у меня в плейлисте к примеру не пережатые каналы в Ультра ХД не все идут ,

IPTV . открывает всё , но без звука есть , и архив не могу просмотреть , только гид программ , то есть описание , в архиве , а проиграть не могу((((

ProgDvB на андроид кривая какая то.

Peer tV то же толку не дал .

Вот такая скукота с IPTV

Был сегодня в медиа прикупил , 4к штик, установил аппы , всё летает , рад не сказанно.

Один вопрос к понимающим : как взять АйпиТВ плейер , распаковать его , прописать там адресс с каналами ТВ , запечатать апк ,

и после установлю на штик?

Как то, давно был в теме по раз архивации апп и корректировки датаев, но давно это было(((

Покидать Германию надо правильно

Ранее уже писалось об ограничениях выезда за рубеж, связанных с получением социальных выплат («Партнер» № 11, 2006). Касаются они всех жителей страны, как граждан Германии, так и иностранцев, и сводятся вкратце к следующему: живущие на пособие AlgII безработные могут находиться за пределами Германии без потери права на выплаты не более трех недель в году, а пожилые люди, получающие пособие Grundsicherung im Alter, – от одного до двух месяцев в зависимости от местных инструкций.

ПыСы . статья не новая, но закон вроде тот же.

Приглядываюсь к этому штику подешевле взять, но заметил одну тенденцию,почти все продаваны не сильно говорят ,что, скидки на штики с 512мб оперативки .

Когда дороже были , соответственно и 1 ГБ арбайтсшпайхер была выше , это партию решили слить такую ? Я один заметил это?

дрыц

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригинальная от продавана у меня.

Да , может и вайфай слаб .

Меня ,как то не прильщают, эти китайские коробочки , хотя и функционал вроде расширен у них.

Цитата

я с АТВ не спрыгну )))

Можешь установить у себя на тест ?

YouTube Vanced

Transpeed 8K Amlogic S905X3

Имею сей аппарат , но как то мне он не зашёл сразу, пару раз конкретно вис , после того как устанавливал проги , видимо конфликт какой то.

Андроид на них ,ну честно говоря авняный , по сравнению с планшетным андроид 9 от того же самсунг. (вероятно железо имеет большой вес какое )

И вот на днях ,в руки попал от амазона штик 2 генерации, установил туда : Винк ТВ , ХД видео БОХ и ютуб апк ,

так я был как ребёнок рад , простоте управления и отклику на любые команды и видео поток на много чище , что характерно на ХД каналах , как то так .

Цитата

Руки часались и от старой видюхи воткнул радиатор без ничего, как там и было! )))

Минус 10 градусов )))

Тоже так сделал , а то закипал на 72 градусах.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Будет импозантно если выйду в такой в магаз.

Чуть переделаю фильтрацию и многоразовая маска.

Ок вроде разобрались , что маски важны для ношения .

Но надо людей ещё учить и учить , если это инфекционка , то и после ношения их нужно правильно утилизировать??

Почему женщины свои прокладки в отдельный бойтель утилизируют .

Пример : наблюдаю возле почтовых ящиков имеем корзиину для ненужных брошур ,вербунгов,

так вот, оригиналы некоторые , потаскав маску и перчатки , туда скидывают.

Это если он ,носитель вируса , в маске такой, концентрат оставит (а это в разы больше ,если он просто на открытом воздухе дышал)

весь этот рассадник оставит у многолюдного места , и где эффект ношения масок???

Отцы законописцы , к ним вопрос.

Если по чесноку мне всё больше кажется ,что это подозрительно правдоподобно :

1.Маски продают уже, в разы дороже от их реальной цены

2.Осталось на уровне закона прививать всех

3.Типа доказать, что домашние питомцы могут быть опасны при переносе корона , так же законно обязать прививать их.

Это сколько денежек можно поднять на беде (как нас пужают).

Вот и пойми как так может быть.

Инкубационный период , позже может показать , но другие ,в этот период могут дальше подхватывать от них.

Так и разносится.

Наверно тест, показывает от какого то ,порога инфекции в организме и состояния иммунки.