Сообщения orbit72

Друзья есть ли смысл поступить:

Говорят можно купить ТВ приставку , например Картина Х под андроид , загрузить официальную app программку (не знаю как называется)

Такие ещё бывают в Google Play , и продолжать смотреть Первый канал.

Интересует работает ли это на территории Германии ? читая отзывы людей , у многих туристов из России не получается.

Если нет принципа смотреть архивы , то ставьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наслаждайся тв . Бесплатно

В ин-нете нашел очень много програм для записи музона с браузера но всё демо версии, так и не смог нейти ничего чтоб работало полноценно. Если у кого есть поделитесь пож. Хочу записать передачи радиостанции и забрать с собой в поездку на авто за кордон.

Если можно, кинь ссылку на поток. ( можно в личку)

Restavrator

очень зачётно об китайских электричках.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Новинки китайских электроавтомобилей, обзоры, тестдрайвы. Так же много других новинок китайского автопроизводства, уникальный контент только у нас на канале!

делайте скрины по возможности.

Скрины чаго?

Скрины того чего там вы устанавливаете и куда.

Я простот прописал адрес ОТТ Плэйер ... в настройках (шестерня) указал адресс плэйлиста и ключ и всё.

Зачем ты говорил туеву хучу с архивом качать то?

Или плаг какой устанавливаешь? в браузер?

Затестил курц,

1. Подключение : Не защищено !!!

2. Архив ужасный пока ((( всё в куче.

3. оформление нравится , перемотка работает в обе стороны, картинку не рвёт (поток)вечерком проверить надо будет .

Я в очереди тоже )))

Ищу плейер для винды , перепробовал кучку , но пока не нашёл для души , и архив что бы читал , важно!

Потестить возьму.

Медион реально кака , есть первая версия от них на разборке , там даже охлаждение из простой аллю пластины сделано.

Греется , видео с ютубчика будет жутко лагать.

Леново и Ацер (присмотрелся) рабочая память у обоих впаяна , не есть хорошо.

Бодрого дня))

Через лайв чат от картины с консультантом общался, тот меня уверял, что надо написать майл на картину централ и укакзать грюнд , почему желаю отказаться от сервиса.

Что простите?

Я односторонне хотел бы разорвать контракт , это же не телефон фертраг на 2 года, на мою претензию ,что пропали пару тройку каналов (первый как основа)

консультатнт сказал , пропажа каналов или смена , не является причиной для расторжения.

WTF 🤦‍♂️

Кюндигунги постоянно через Абоалярм делаю

Verkäufer

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+49 8925557540

Kaufdetails Kuendigungsversand

inkl. Versandnachweis
    3,99 EUR

Artikelnr.:

Summe
    3,99 EUR

Попытался разорвать договор с Картиной, говорит консультант , что у меня годовая подписка и только в конце года что ль смогу порвать с ними?

Пишите майлы говорит консультант. Бомба , так то я уже порядка 6 лет у них.

Написал ,отправил по электронке кюндигунг , тишина как в танке.

Подбешивают уже , я просто хочу порвать контракт с ними.

При клонирывании тоже ошибка вылетала , доля вероятности проблема в самой ССД.

А по моей проблеме есть какие ни будь мысли?

сбросить CMOS?

Можно и через Викторию прогнать и кучу разных доводов предположить.

Быстрее другую плату ССД взять и убедиться что к чему.

ЗЫ : лапоть древний как и у меня , но мой биос принял ССД с вин 7 .

HP Pavilion 2009 года;)

Acronis распознаёт прекрасно и клонирует на неё, только в конце выскакивает ошибка которую я описал в сообщении 1.

Ну и потом все происходит как описано в сообщении 1.

Пробовал установить просто винду на SSD, установилась, но проблема со стартом описанная выше не уходит.

По первому варианту : клонирывание как производишь ?

С диска на диск ?

По моему опыту , я делаю копию на отдельный раздел диска (экстерне фэстплата), потом подключаю ссд директ к SATA AHCI разъёму на лапте и через акронис указываю путь бэкапа.

Как ты делаешь ?

По второму : если чистая установка на ссд диск , винды , не даёт результата , ищи причину в настройках биоса , выше же говорили.

ЗЫ : проще взять для пробы ещё один ссд диск у кого нибудь, методом исключения пойти.8)

Даже если у тебя сата 2 в лапте , должен же принять ССД с сата 3.

Windows 7 ultimate. Проблема не проге а чём то другом.

Точно)))

Betriebssystem Windows 7 64-bit

Datenzugriff Unterstützt GPT

Systemstart Unterstützt GPT(UEFI nötig)

MBR (master boot record) oder GPT GUID-Partitionstabelle)

Если ХДД изначально в MBR ,а клонируешь на ССД с GPТ партицион , может и возникает конфликт потом.??

В биосе попробуй переключи UEFI to Legaсy для ССД диска.(или наоборот)

Как то ,была тоже такая возня с клонирыванием и заменой с ХДД на ССД.

Цитата

GPT ist technisch besser ohne Nachteile bis auf die Inkompatibilität mit den Startern diverser Betriebssysteme. Außerdem erkennen ältere Betriebssysteme das Schema gar nicht, wobei GPT einen "protective MBR" enthält, der dem älteren System zumindest anzeigt, dass die Platte etwas enthält.

ЗЫ : ну и конечно новые диски всегда надо ( Инициализировать)

Ты,понятное дело,во всём разбираешься и очень суперумный, а я тупой,так?

К чему сарказм этот?
    Вполне рабочии варианты предлогал . :huh:

Цитата

Не хочу разбирать ноутбук и копаться.Меня и так устраивает

Всё расходимся , оказывается не важно .... :rolleyes: