Сообщения orbit72

TF _или micro SD card ,это одно и то же , работают по принципу защёлки,

если правильно вставил до конца со щелчком , то для того, что бы вытащить ,нажать ,щелчок и её вытолкнет механизм.😎

Друзья есть ли смысл поступить:

Говорят можно купить ТВ приставку , например Картина Х под андроид , загрузить официальную app программку (не знаю как называется)

Такие ещё бывают в Google Play , и продолжать смотреть Первый канал.

Интересует работает ли это на территории Германии ? читая отзывы людей , у многих туристов из России не получается.

Если нет принципа смотреть архивы , то ставьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наслаждайся тв . Бесплатно

В ин-нете нашел очень много програм для записи музона с браузера но всё демо версии, так и не смог нейти ничего чтоб работало полноценно. Если у кого есть поделитесь пож. Хочу записать передачи радиостанции и забрать с собой в поездку на авто за кордон.

Если можно, кинь ссылку на поток. ( можно в личку)

Restavrator

очень зачётно об китайских электричках.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Новинки китайских электроавтомобилей, обзоры, тестдрайвы. Так же много других новинок китайского автопроизводства, уникальный контент только у нас на канале!

делайте скрины по возможности.

Скрины чаго?

Скрины того чего там вы устанавливаете и куда.

Я простот прописал адрес ОТТ Плэйер ... в настройках (шестерня) указал адресс плэйлиста и ключ и всё.

Зачем ты говорил туеву хучу с архивом качать то?

Или плаг какой устанавливаешь? в браузер?

Затестил курц,

1. Подключение : Не защищено !!!

2. Архив ужасный пока ((( всё в куче.

3. оформление нравится , перемотка работает в обе стороны, картинку не рвёт (поток)вечерком проверить надо будет .

Я в очереди тоже )))

Ищу плейер для винды , перепробовал кучку , но пока не нашёл для души , и архив что бы читал , важно!

Потестить возьму.

Медион реально кака , есть первая версия от них на разборке , там даже охлаждение из простой аллю пластины сделано.

Греется , видео с ютубчика будет жутко лагать.

Леново и Ацер (присмотрелся) рабочая память у обоих впаяна , не есть хорошо.

Бодрого дня))

Через лайв чат от картины с консультантом общался, тот меня уверял, что надо написать майл на картину централ и укакзать грюнд , почему желаю отказаться от сервиса.

Что простите?

Я односторонне хотел бы разорвать контракт , это же не телефон фертраг на 2 года, на мою претензию ,что пропали пару тройку каналов (первый как основа)

консультатнт сказал , пропажа каналов или смена , не является причиной для расторжения.

WTF 🤦‍♂️

Кюндигунги постоянно через Абоалярм делаю

Verkäufer

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+49 8925557540

Kaufdetails Kuendigungsversand

inkl. Versandnachweis
    3,99 EUR

Artikelnr.:

Summe
    3,99 EUR

Попытался разорвать договор с Картиной, говорит консультант , что у меня годовая подписка и только в конце года что ль смогу порвать с ними?

Пишите майлы говорит консультант. Бомба , так то я уже порядка 6 лет у них.

Написал ,отправил по электронке кюндигунг , тишина как в танке.

Подбешивают уже , я просто хочу порвать контракт с ними.

При клонирывании тоже ошибка вылетала , доля вероятности проблема в самой ССД.

А по моей проблеме есть какие ни будь мысли?

сбросить CMOS?

Можно и через Викторию прогнать и кучу разных доводов предположить.

Быстрее другую плату ССД взять и убедиться что к чему.

ЗЫ : лапоть древний как и у меня , но мой биос принял ССД с вин 7 .

HP Pavilion 2009 года;)

Acronis распознаёт прекрасно и клонирует на неё, только в конце выскакивает ошибка которую я описал в сообщении 1.

Ну и потом все происходит как описано в сообщении 1.

Пробовал установить просто винду на SSD, установилась, но проблема со стартом описанная выше не уходит.

По первому варианту : клонирывание как производишь ?

С диска на диск ?

По моему опыту , я делаю копию на отдельный раздел диска (экстерне фэстплата), потом подключаю ссд директ к SATA AHCI разъёму на лапте и через акронис указываю путь бэкапа.

Как ты делаешь ?

По второму : если чистая установка на ссд диск , винды , не даёт результата , ищи причину в настройках биоса , выше же говорили.

ЗЫ : проще взять для пробы ещё один ссд диск у кого нибудь, методом исключения пойти.8)

Даже если у тебя сата 2 в лапте , должен же принять ССД с сата 3.