Сообщения orbit72

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Будет импозантно если выйду в такой в магаз.

Чуть переделаю фильтрацию и многоразовая маска.

Ок вроде разобрались , что маски важны для ношения .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Но надо людей ещё учить и учить , если это инфекционка , то и после ношения их нужно правильно утилизировать??

Почему женщины свои прокладки в отдельный бойтель утилизируют .

Пример : наблюдаю возле почтовых ящиков имеем корзиину для ненужных брошур ,вербунгов,

так вот, оригиналы некоторые , потаскав маску и перчатки , туда скидывают.

Это если он ,носитель вируса , в маске такой, концентрат оставит (а это в разы больше ,если он просто на открытом воздухе дышал)

весь этот рассадник оставит у многолюдного места , и где эффект ношения масок???

Отцы законописцы , к ним вопрос.

Если по чесноку мне всё больше кажется ,что это подозрительно правдоподобно :

1.Маски продают уже, в разы дороже от их реальной цены

2.Осталось на уровне закона прививать всех

3.Типа доказать, что домашние питомцы могут быть опасны при переносе корона , так же законно обязать прививать их.

Это сколько денежек можно поднять на беде (как нас пужают).

Вот и пойми как так может быть.

Инкубационный период , позже может показать , но другие ,в этот период могут дальше подхватывать от них.

Так и разносится.

Наверно тест, показывает от какого то ,порога инфекции в организме и состояния иммунки.

В плане чего то, глобального не изменить, но лично себя и семью дома защитить попробовать можно.

Думаю купить ультрафиолетовую лампу ,дезинфектион , а то на волне паники можно отрекламировать в

соцсетях и сметут как туалетку .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто что, думает?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Если в тяжёлое время, как то ,разрядить обстановку данными темами , то я за)))

Ну а если серьёзно , в магазах влажные салфетки не разобрали и доступны.

( не думал, что о самом интимном, будем так откровенно)

В маленьких Том баумарктах , туалетка тоже есть , потому как хамстеры ещё не прознали.

Как на Винке регистрироваться?нужен российский мэйл?

Вошёл в контакт с техничкой Винк , ответили , что можно и по майлу регаться.( у меня майл ру)

Открываем приложение Винк , жмём внизу с самого права , вкладка ещё

заходим на любую позицию жмём , выскочит внести телефон .

Вписываем майл существующий, придёт пин код. Активируем его (в теч 30 сек) :toocool:

И теперь можно из всего обилия каналов, сделать любимую подборку ,во вкладку избранное и не нужно лопатить потом тонну .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил себе на андроид приставку , погонял , стабильно работает , рекомендую ,

работает с подлюченной мышкой отлично))

Тоже сегодня попробовал поставить Wink TV. Неплохая штука я вам скажу. Как это я раньше об это нечего неслышал. Первый недостаток пока: это мелкий шрифт. Ну и подвисает конечно иногда, не без этого. А так все топовые каналы прсутствуют.

На Transpeed 8K Ultra HD приставке всё летает , моментально открывается и переключается.

Если подключить мышь ещё лучше управление чем с аэромышью пультом.

При выборе программы открыв во весь экран , мышью правой кнопки , с права вверху открываются настройки , шестерня, качество канала можно выставить на Высокое , картинка бомба)))

Пакет высший во всей линейки халявного в инете.

Единственный минус , не зарегиться без подключения к провайдеру Ростелеком.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Что то я старею, потерял бдительность попался на этом проекте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Цитата

Нет источников

Зона скачивает фильмы и сериалы с помощью технологии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Это означает, что файлы скачиваются с компьютеров других людей — это и есть источники.

Теперь понимаю ,что стрим смотрел по пир ту пир.

Отгребать буду от Вальдорфа по полной.X/

( интересно права на фильмы у него только с определённой озвучкой или все?)