Сообщения orbit72

хештег #

[Magisk][Module] FireTV 4K Stick Add-Ons

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Это рекомендации , а на практике вот...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Никаких команд не вводил.

Позволяет этот стик делать стреминг с лаптопа?.

Я пользуюсь старым хромкастом; он делает стреминг одного окна или всего десктопа

Штик имеет миракаст если это о чём то говорит.

Телефон я цеплял (зеркалил)

Если речь о самбе , пробуйте.

Эти команды для штика 2 ой линейки ," танк" , а 4к штик ,модуль делает откл. обновы автоматом .

Могу скрин прикрепить ,если тут на слово не верят.

1. Простые стики вообще нельзя рутовать. "тормоз"

1. Что за абревиатура "тормоз" ?

2. Какой штик ? Как делали рут ? больше можно инфы ....может вообще о разном гутарим.

3. Магиск(Magisk 20.1-4) и модуль(AFTV-MM-2.0) .. на xda есть тема для интереса.

хештег #

[Magisk][Module] FireTV 4K Stick Add-Ons

Эти команды для штика 2 ой линейки ," танк" , а 4к штик ,модуль делает откл. обновы автоматом .

Могу скрин прикрепить ,если тут на слово не верят.:/

Я же спросил: при обновлении.

Если ты не обновляешь, то ясен пень, ничего спрашивать и не будет.

Если у вас 4к штик и он рутован , магиск и модуль установлены , программно отключены все обновы!!!!!!!!!!!!!

При принудительном поиске новой версии прошивки , просто напишет ," .... попробовали обновить но безуспешно" типо того.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Самое удобное для стика ,если тема о них тут.

Es explorer тоже пользую , так же файлы апк лежат на телефоне ( ненужны облака) выбираю апк ,отправить ( sender) на стике в explorer ,принять и всё.

А можно конкретики ?

А то тема сисеГ штиков не раскрыта.

Что за штики , похоже это ценовая ниша Lite , 4к штик плюс 4к телек хорошая связка и штики 4к с новой прошей 6.2.7.7 прекрасно пока рутуются ...

Кстати для тек, кто до сих пор не понял для чего рут , там есть загрузчик ТВРП , через него можно впоследствии залить любую прошивку , так же и старые версии .

Думаю старые выпуски, 4к штики подпрыгнут в цене , если амазон реально прикроет установку сторонних апк на штик.

Штик лучше всего питать от своего родного питания , при выключении штик уходит в сон , телек выкл.

При следующем вкл , телек вкл и штик в одну секунду просыпается , это лучше ,чем ждать пока ТВРП стартонёт и загрузится ось ( речь о рут )

я с АТВ не спрыгну )))

На родной я даже ни одной проги не устанавливал, сразу прошиваться начал )))

Скинь прошивку АТВ , на этот бокс.

На 4пда не могу понять , не ставятся что качаю.

Всё работает не зависимо от прошивок , если установлен модуль ....

X_EDGE_PRO_включение_модуля_в_системе.mp4

X_EDGE_PRO_настройка_кнопок_пульта_и_про…_функций.mp4

Что то там ничего не могу найти, должно быть видео ? У меня всё работает, но хотелось бы всё равно посмотреть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Поиск работает на руте , но не только в ютуб , поиск идёт по всем прогам, что установлены на штике.

Голосовой поиск расширенный.

голосовой поиск у меня не идёт на русском, нажимаю на микрофон включается Алекса,подскажите что у меня не так, может

где что выставить надо ещё?

Всё работает не зависимо от прошивок , если установлен модуль ....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

X_EDGE_PRO_настройка_кнопок_пульта_и_про…_функций.mp4

подскажите где скачать эту прогу AFTV-MM-2.3.RU немого найти, на форуме 4пда пишет eror, остальное вроде нашёл

Надеюсь ты в курсе , что надо разобрать штик и провести замыкание с последующей процедурой установки TWRP итд..

Полный рут.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.    тыц

Походу как 2 генерация будет заменена на тот же лайт , маркетинг ...

Ну да пишут 1 гб озу , там и раньше был гиг , только писали свободно 512 и под системой 512 соответственно.😎