Сообщения barmik

Сделали стоянку для авто. Внизу шоттер, на нем кис и в кисе платы просто лежат. Вот так это выглядит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сейчас рядом с домом стройка идет и прямо напротив въезда часто стоят машины. Поэтому выехать ровно не всегда получается, приходится уже на самом платце "крутиться" чтобы нормально выехать. Выходит, что машина заезжает на некоторые плиты, бывает задними а бывает передними колесами и плиты с места положенного вытаскивает. Бывает их и приподнимает с одного конца или поворачивает немного. Надо потом ходит и ставить снова на место.

Вобщем вопрос в том, можно ли их закрепить как то? При этом чтобы если колесом наедешь на плату, чтобы она не лопнула. Просто если на бетон посадить, мне кажется будет риск, что плата при наезде расколется.

Я смотрел этот матч, они действительно хотели, но они и играли, каждый играл, там индивидуальный класс был на 3 головы выше, чем у игроков Боруссии.

Мотивация важна безусловно, очень важна, но важен и класс игроков и их игра. Кроме как хотеть сильно надо ведь и мочь хоть как то.

Я не защищаю Фавре, наверное его действительно пора уже менять, но вот скажите, если прийдет другой тренер, он как то сможет повлиять на то, как играл, например Meunier в последней игре? Мне кажется все таки, что проблема не только в тренере, с отдельными игроками тоже надо что-то делать.

Сорри, что я тут вмешиваюсь в диалог профи, но может кто-то сможет пояснить вообще основы, как это работает.

Насколько я понимаю, утечка идет из за того, что где то нарушена изоляция, ну в основном. Поэтому мы меряем сопротивление изоляции. Опять же, если я правильно понимаю, то сопротивление меряется между землей и всем чем можно? Например у меня есть просто кабель, который идет от источника 220V на обычную лампу и в нем есть утечка. Я меряю сопротивление между землей и N и землей и L? Я правильно понимаю?

А вот дальше про 1000 вольт я не пойму. Куда они подаются и для чего? На те две линии, между которыми проводится замер сопротивления?

Например тот прибор, что Santos показывал в теме

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Нужно 2 провода, между которыми меряется сопротивление подключать к L и E. Что при этом происходит? На L и E подается напряжение, которое указывается регулятором и между этими же L и E меряется сопротивление?

Это просто ужас , что он творил. Я надеялся , что его приход в команду это серьёзное усиление, всё-таки игрок основы сборной Бельгии и за ПСЖ играл, но в Дортмунде он найти себя пока не может. Думаю тренер в этом виноват.

его специально взяли, чтобы усились оборону. Сознавая при этом, что он не сможет так поддерживать атаку, как это делал Хакими. А этот лось вчера половину своих пасов сопернику отдал. Мало того, что большая часть Innenverteitiger выпала, так теперь еще и основной правый защитник никудышний (пока, по-крайней мере). Лучше бы уж тогда Вольфа оставили...

В фейсбуке вчера кто то написал, что уж лучше Шмельцер :)

А это нормально когда вратарь головой в свои ворота забивает? Мне кажется, что у Хитца иногда с координацией движений не все в порядке.

А где Бюрки вообще?

Я же тебе предлагал свой выслать, с тебя только застрахованная пересылка в оба конца...

Спасибо, я помню. Я просто другим делом занялся и на это забил пока, до весны наверное. Эти фонари включаются крайне редко, я их отключил чтобы соблазна не было у кого нибудь включить :)

santos, отпишись потом в теме пожалуйста, получилось ли с помощью заказанного герета найти утечку. У меня проблема похожая и до сих пор не решенная - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

MyK какие проблемы? Купи у продавца из Гамбурга за 329€, потом нам отпишешься что и как.

Я покупал свой S50 именно у него больше двух лет назад. Слава богу с гарантией не сталкивался, поэтому не знаю как в этом случае, но он уже тогда их сотнями а то и тысячами продавал. Думаю, что если бы были проблемы, то он бы так долго на ebay не продержался.

По моему никаких ограничений по площади нет. Если заряда не хватит, то он вернется на зарядку, подзарядится и поедет убирать дальше.

Разбить на комнаты тоже можно, читай выше отчет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У меня этих термостатов нет, поэтому точно я не знаю, но дистанционно ничем управлять точно не получится. Возможно прямо на них можно регулировать, но это ж смысла не имеет.

s5max если я не ошибаюсь вышел позже s6 .

Именно и по праматерам он как бы чуть круче. Я недавно сравнения смотрел, сестра тоже купить решила, пришлось врубаться в чем у них разница.

Но по большому счету, для обычного человека особой разницы принципиальной нет, можно брать любой из актуальных или я бы даже сказал старый S5 тоже подошел бы.

Купил в этом году дочке машину Suzuki Swift X Ite 2013 года. На ней стоит резина низкопрофильная, размер по моему 205/45/R17 или что то около того.

На этой резине она прошла тюф при продаже, продавец проходил.

Сейчас стоит вопрос покупки зимней резины. В Брифе стоят 2 разрешенных размера резины и они и близко даже не похожи на тот размер, который сейчас стоит. 185/55/R16 и еще какой то близкий к этому.

Я вобще хотел купить всесезонку, но теперь вообще не пойму что делать. Тот размер резины что в Брифе на диски актуальные не полезет никак.

Я правильно понимаю, что я могу резину брать только ту, что в Брифе указана или есть другие варианты?

И кто на всесезонке ездит, нормально вообще или нет? Мы в NRW живем, снега в прошлом году вообще ни разу не было по моему. Ездит она только по городу. Я вот подумал, что всесезонки должно хватить по идее.