Сообщения Робинзон

Ванные комнаты разные бывают, а кабель иногда напрямик лучше тянуть, чем через всю хату гирляндить, ему на сырость начхать, потому можно и под потолком провести, где кафеля нет или под ванной, если она между стенами нужных комнат стоит.

Это вредительство как ни крути и напарник допетрит рано или поздно, лучше искать другой вариант воздействия, например включать сирену как тока понадобиться его внимание, так чтоб подпрыгивал от неожиданности :) или фонариком в лицо, ну и кулаком иногда :)

Совсем другое дело по сравненью с фоткой в личке. Всё в порядке, техника вызывать не стоит. Можешь попробовать, как уже писал выше, найти другого клиента и покатать у себя чужое железо или купить новое своё или поменять тариф и автоматически получишь другой модем.

Мне интересно почему из одной ситуации делается 2 разные новости. Если в первом случае правда то блогер тоже правду рассказал? Если блогер врёт то что тогда с первым сюжетом? Тоже не правда?

2 разные новости всегда хороши чтоб народ отвлечь от главного и пустить по ложному кругу. Пока мы копаемся на ютубе в поисках правды, которой там нет, ютуберы деньгу заколачивают и им до лампочки наши проблемы.

Да не надо покупателю что-то знать и понимать кроме своих прав и отгружайте что хотите! Покупателю с высокой колокольни на все договора и на свой тоже, у продавана при продаже новья на ебай отсутствует Willenserklärung покупателя и последний может, пока не получит товар и не пожелает его оставить, соскочить на любой стадии!

-

Willenserklärung и §474 BGB присутствуют тока если покупатель мог перед покупкой увидеть товар, пощупать, погладить, попробовать на зуб :)

-

На ебай всегда кот в мешке.

-

Я тебе выше дал достаточно инфы для самообразования, но ты упёрся в защиту продаванов, к этой теме это никаким боком.

-

Народ, не пинайте сильно, я закончил, больше не ведусь! :)

Объясните мне кто может

Я не понимаю....

Мож до больницы прогуляться и посмотреть (в курилке "покурить") наскока там жизнь кипит. Больницы различаются т.е. не во всех лечат эту хрень, значит остальные можно и позакрывать.

Betreten auf eigene Gefahr.

entweder verboten oder untersagt.

Обоснуй параграфом!

Betreten auf eigene Gefahr! приводится тока для кучи, какой либо защиты без страховки не несёт. Запретить полностью можно тока посещение стройки. Если verboten или untersagt, то и гости хрен зайдут и скорая за порогом вместе с почтальоном останется, не та страна/не тот объект.

Табличкутаблички надо делать самому, моя идея использовать экран от жк с боковой LED-подсветкой и с сенсором/таймером для подсветки для день/ночь, можно и в корпусе от моника/телика.

ACHTUNG!

(это слово поймёт любой поляк и русский)

PRIVATGRUNDSTUCK!

Alle Ereignisse werden Tag und Nacht (24/365)

mit TON und VIDEO aufgezeichnet!

Jeder Diebstahl wird zur Anzeige gebracht!

Betreten auf eigene Gefahr!

-

Гугл "расскажет" и о других вариантах :)

человечество всегда умудрялось выживать...

С естественными болезнями мы справимся и к бабке не ходи!

-

Посмотрел вчера видео с билом: вакцинация как средство для уменьшения населения никак на деторождаемость повлияет, узнаем через 9 месяцев, народ в карантине об этом позаботится :)

Нельзя делать видео бес проса

Вопрос спорный, однозначного ответа на него нет.

Все зависит от обстоятельств "всплытия" данного видео.

ЗЫ. Но это уже другая тема.

Да нет, тема та же. По видео будет понятно откуда велась съёмка.

Но я бы не ставил ни камеру ни муляж, а тока хорошо видимую табличку или несколько о ведущейся 24/365 съёмке. Отпугнёт не тока аборигенов, но и желающих залезть не тока в сад. Щас в продаже есть такие камеры, что в солнечный день и стоя в метре от неё не сразу заприметишь если вообще увидишь. То, что её не видно не значит, что её нет и тем более, что табличка уже сама за себя говорит о законности записи и возможностью использования в доказательных целях в любых инстанциях и именно это отпугивает воров больше всего. А камера без таблички это просто предложение подрезать и её :)

Все имеющиеся в продаже муляжи серьёзным ворам уже известны, а вот "хорошо спрятанная" отсутствием камера не поддаётся никаким идентификации и расчёту рисков при возможном проникновении.

Ну а мой опыт с пр. 500 клиентов и не в последнюю очередь доверию более опытному технику допускает, что ты при подключении нового модема новым/старым кабелем случайно убил вакельконтакт в розетке. Без обид. Если работаешь кем-то, то обязательно встречаешь кроме прочих профанов и таких, которым иногда везёт.

А по теме я не против, да и не мне решать!

Инфы у Юры С. терь достаточно разной.

Хорошо если встанет, а если нет, то кому придётся вставать раком чтоб что-то доказать?! Ты наперёд ничего не знаешь, статистика твоя основана на паре случаев, что не делает из этого 100% рецепт.

Чтоб всёж проверить по твоему методу и в тоже время не светится зря у провайдера надо то подключить роутер любого другого клиента и проверить сигнал и сразу станет ясно: сигнал это или железо.